Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD-проигрыватель с драйвом.

CD-проигрыватель с драйвом.

Выбираю себе CD-проигрыватель. Пока остановился на:
1. Onkyo DX-7555;
2. NAD C542;
3. NAD C565.
Для альтернативы и хард-рока, с драйвовым звучанием.
Какие у кого мнения?

Re: CD-проигрыватель с драйвом.

Александр xxx писал(а):
Выбираю себе CD-проигрыватель. Пока остановился на:
1. Onkyo DX-7555;
2. NAD C542;
3. NAD C565.
Для альтернативы и хард-рока, с драйвовым звучанием.
Какие у кого мнения?


Из того то выбрали вы точно nad, а так послушайте лучше Original Electronics CD-A8T, будете очень приятно удивлены что аппарат стоит чуть дороже выбранных вами но настолько лучше звучит. http://plasmashop.ru/product_details.php?id=9806

С драйвом-НАД 542.ОНКИО,как бы так сказать,для более интилегеннтной прослушки.на мой взгляд.

сумму все же огласите, тк лучше раз вложиться чем менять каждые полгода чуть поднимаясь по лесенке в верх.
C хорошей динамикой и детально, но не эмоционально Myryad . эмоциональный, но не щедрый на третьестепенные детали Naim cd5i. Рассмотрите как вариант Primare 21.

С драйвом-НАД 542.ОНКИО,как бы так сказать,для более интилегеннтной прослушки.на мой взгляд.

Re:

vik78 писал(а):
сумму все же огласите, тк лучше раз вложиться чем менять каждые полгода чуть поднимаясь по лесенке в верх.
C хорошей динамикой и детально, но не эмоционально Myryad . эмоциональный, но не щедрый на третьестепенные детали Naim cd5i. Рассмотрите как вариант Primare 21.
Если НЭЙМ,то тогда 5х.примаре слишком детальный.мое мнение.ухи от него устают.лучше тогда Денсен,или Нэйм.
ну а если по лесенке не хотите подыматься,сразу покупате в вышей категории аппараты.но!это другие деньги,2-3 т.уе.как минимум.все что ниже компромисы.ну это если не хотите долго что то менять.

Re:

vik78 писал(а):
сумму все же огласите, тк лучше раз вложиться чем менять каждые полгода чуть поднимаясь по лесенке в верх.
C хорошей динамикой и детально, но не эмоционально Myryad . эмоциональный, но не щедрый на третьестепенные детали Naim cd5i. Рассмотрите как вариант Primare 21.


Naim cd5i и Primare cd 21 будут отличными конкурентами original cd-a8t стоящему вдвое дешевле. не верите? послушайте. В salonhifi.ru можно было сравнить naim 5 + naim 5 на разных ас с vincent 121 + vincent cd-s2 ... они стояли в зале для прослушки. В этом салоне я кстати и понял насколько плох нэйм 5.

Цитата:
Если НЭЙМ,то тогда 5х
он хорош спору нет, но стоит уже 100ку.

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
Если НЭЙМ,то тогда 5х

он хорош спору нет, но стоит уже 100ку. Так ведь все хорошое денег стоит.

Я бы хотел уложиться максимум в 30-40 тыс.
Думаю за эти деньги можно найти достойный аппарат серьезной фирмы.
Больше 40 уже многовато...

Re:

Александр xxx писал(а):
Я бы хотел уложиться максимум в 30-40 тыс.
Думаю за эти деньги можно найти достойный аппарат серьезной фирмы.
Больше 40 уже многовато...


Послушайте
Original Electronics CD-A8T, CD-2008MKII , CD-A9.2
А если слушать не собираетесь и как он будет играть вам всёравно то берите любой брендовый и думайте что купили хороший плеер , так большинство и делает ))

Вот ямаха то что нужно для тех кто нехочет ничего слушать и выбирает по внешнему виду и знакомому бренду.

Re:

Александр xxx писал(а):
Я бы хотел уложиться максимум в 30-40 тыс.
Думаю за эти деньги можно найти достойный аппарат серьезной фирмы.
Больше 40 уже многовато...
Ну тогда:слушать,слушать и еще раз слушать!ведь для себя любимого выбираете!

за 40тр
Rega Apollo, но она не для брутальных жанров, о Myryad 112 и Primare 21 уже писал, Creek evo, попробуйте и Denon 1500, может понравится, правда он sacd лучше, чем cd воспроизводит.

Re: CD-проигрыватель с драйвом.

Александр xxx писал(а):
Выбираю себе CD-проигрыватель. Пока остановился на:
1. Onkyo DX-7555;
2. NAD C542;
3. NAD C565.
Для альтернативы и хард-рока, с драйвовым звучанием.
Какие у кого мнения?

NAD c565 к драйвовым не отнесешь никак очень прозрачный пластичный как бы сказать немного не над
NAD c542 аппарат драйвовый но серьезно уступает NAD c 545 который кстати очень хорош!