Форум
Акустика

Yamaha NS-555 vs Magnat Monitor Supreme 800 vs Heco Victa500

Yamaha NS-555 vs Magnat Monitor Supreme 800 vs Heco Victa500

Есть возможность взять что-то из данной акустики, но послушать возможности нету. В начале хочу купить только напольные колонки, а в дальнейшем расширить до 5.1 из той же линейки. Почитал форум, но так и не смог понять что все таки лучше. Нужен Ваш совет. Использоваться будут фильмы/музыка - 70/30. Ресивер Yamaha RX-V661.

Если в 800-х Магнатах фильтры слеплены как в 200-х - на электролитах, боюсь, что о стереовоспроизведении можно будет забыть...((

Магнаты и Хеко предпочьтительней,главным образом по низам,может Хеко чуть подушевней будет побольше высоких чем у Магнатов.Ямаха-без низов,Я бы не позарился на акустику без низов. icon_smile.gif

Магнат и яму не слушал,а тот Heco довольно интересные АС,С неплохим басом. Для ДК хорошо подойдут.

Re: Yamaha NS-555 vs Magnat Monitor Supreme 800 vs Heco Vict

Sfinks писал(а):
Есть возможность взять что-то из данной акустики, но послушать возможности нету. В начале хочу купить только напольные колонки, а в дальнейшем расширить до 5.1 из той же линейки. Почитал форум, но так и не смог понять что все таки лучше. Нужен Ваш совет. Использоваться будут фильмы/музыка - 70/30. Ресивер Yamaha RX-V661.

Хорошо хоть указали ресивер. Могу про ямаху сказать, что она по низам ровнее, а не мощнее. Как магнат не знаю, Хеко же просто настрена так, чтобы басить - бас приподнятый, плотный, но не такой быстрый как у Ямахи, к тому же басовики Хеко быстрее раскачиваются до предела и на экстриме бас и середина смазываются, атака не такая чёткая как у ямахи. Зато Хеко на Верхах ярче играет, без скучного дпя некоторых людей нейтралита.