Форум
Акустика

Возобновлен выпуск Acoustic Energy EVO

Возобновлен выпуск Acoustic Energy EVO

Возобновлен выпуск AE Evo Что думаете как перспективы у этой акустики в сравнении с другими системама этой ценновой группы. Цена следующая evo three 840$ evo one 410$

У меня были Evo-3 и считаю что это не плохая акустика.А переспектива будет зависеть от качества сборки - у Neo качество сборки было очень низкое.

Кому интересно, почитайте здесь:
http://pult.ru/product/7865.htm
И продукт года и наград в 3 раза больше чем у своих "ровесников"БиВ 603 (это я так, отвлёкся от темы, вспоминая "раскрученные", "распиаренные" бренды, "проплаченные тесты и т.д.)
В своё время выбирал себе между Acoustic Energy AEGIS EVO THREE и B&W DM603 S3
Что не понравилось: "каша на быстрых темпах" (может за счёт не достаточно качественного кроссовера) , не чёткий бас, приглушенное, протяжное, с "шопотом" окончание слов в голосе, приглушенность ВЧ. Это то, что запомнилось.
Вообщем, много слушал акустики, собирал ДК 5.1, но слушал в стереосистемах музыку, в результате купил B&W DM603 S3, о чём нисколько не жалею. Сейчас, поступил-бы так же...., но эта серия БиВ, к сожаленью не выпускается, а новая серия и стоит в 1,5 раза дороже и выпускается в кЫтае.
Многим они нравяться. Мне, не понравилась подача музыкального материала, этими АЕ. В любом случае - нужно слушать. Идеальных колонок, не бывает. А информации и обсуждения по ним очень много. На всех форумах.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Кому интересно, почитайте здесь:
http://pult.ru/product/7865.htm
И продукт года и наград в 3 раза больше чем у своих "ровесников"БиВ 603 (это я так, отвлёкся от темы, вспоминая "раскрученные", "распиаренные" бренды, "проплаченные тесты и т.д.)
В своё время выбирал себе между Acoustic Energy AEGIS EVO THREE и B&W DM603 S3
Что не понравилось: "каша на быстрых темпах" (может за счёт не достаточно качественного кроссовера) , не чёткий бас, приглушенное, протяжное, с "шопотом" окончание слов в голосе, приглушенность ВЧ. Это то, что запомнилось.
Вообщем, много слушал акустики, собирал ДК 5.1, но слушал в стереосистемах музыку, в результате купил B&W DM603 S3, о чём нисколько не жалею. Сейчас, поступил-бы так же...., но эта серия БиВ, к сожаленью не выпускается, а новая серия и стоит в 1,5 раза дороже и выпускается в кЫтае.
Многим они нравяться. Мне, не понравилась подача музыкального материала, этими АЕ. В любом случае - нужно слушать. Идеальных колонок, не бывает. А информации и обсуждения по ним очень много. На всех форумах.
От Вас и Ваших БиВ просто деваться некуда. Хорошо я теперь всем и всегда буду рассказывать что у жжСтерео самые лучшие БиВ в мире единственные и неповторимые

Aleks 555 о вас, я был лучшего мнения. Оно резко изменилось в худшую сторону. Вы создали ветку, и попросили поделиться мнением форумчан. Я высказал своё мнение. И то, что оно не совпадает с вашим, или оно противоположно вашему, не даёт повода "подколкам". Хотите по вашим правилам? Т.е. коментировать посты друг друга, не оперируя никакими данными? Хорошо, пусть так и будет.

ПС:Aleks 555 Судя по всему, вы собрались сорвать крупный куш, с продажи этих АЕ(шек), в своём магазинчике ожидаете партию колонок по "вкусной" цене. Навар будет не менее 100%, судя по тому, что понаделывали кучу динамиков и корпусов этой модели, а девать некуда. Вот и решили возобновить "распродажу" А продаваторы - барыги, решили бабло сбить!
Не удачный ход рекламы - создание данной ветки. Я понимаю, что в начале ветки я дал ссылку на исчерпывающий ответ об этих колонках, и тема, по своей сути, исчерпана. Можете почитать на форумах обьявления, все кто мог - все избавились от этой модели. Предложений о продаже их - было тысячи.
Да, а как-же реклама? Как-же продажа и прибыль? Вы забыли,как обычно ссылочку на свой сайт дать и на "магазинчик" , вежливо дописав :"Не сочти-те за рекламу" icon_lol.gif icon_lol.gif

значит покупательская способность немного повысилась, вот и возобновляют выпуск бюджетных и популярных линеек. Мне лично АЕ не нра - киношные они какие то, бас раздут, нединамичные, гудят...Сколько не слушал в стерео, ни разу не понравились, а вот в ДК средней руки вполне хорошие колонки и даже саб старшисм напольникам не нужен.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 о вас, я был лучшего мнения. Оно резко изменилось в худшую сторону. Вы создали ветку, и попросили поделиться мнением форумчан. Я высказал своё мнение. И то, что оно не совпадает с вашим, или оно противоположно вашему, не даёт повода "подколкам". Хотите по вашим правилам? Т.е. коментировать посты друг друга, не оперируя никакими данными? Хорошо, пусть так и будет.

ПС:Aleks 555 Судя по всему, вы собрались сорвать крупный куш, с продажи этих АЕ(шек), в своём магазинчике ожидаете партию колонок по "вкусной" цене. Навар будет не менее 100%, судя по тому, что понаделывали кучу динамиков и корпусов этой модели, а девать некуда. Вот и решили возобновить "распродажу" А продаваторы - барыги, решили бабло сбить!
Не удачный ход рекламы - создание данной ветки. Я понимаю, что в начале ветки я дал ссылку на исчерпывающий ответ об этих колонках, и тема, по своей сути, исчерпана. Можете почитать на форумах обьявления, все кто мог - все избавились от этой модели. Предложений о продаже их - было тысячи.
Да, а как-же реклама? Как-же продажа и прибыль? Вы забыли,как обычно ссылочку на свой сайт дать и на "магазинчик" , вежливо дописав :"Не сочти-те за рекламу" icon_lol.gif icon_lol.gif
Я не хотел Вас обидеть Извиняюсь если чуть чуть съязвил. По поводу этих АЕ когда то я продал их предостаточно но никогда не был от них безума. Вы правы магазинчик(хотя я предпочитаю салончик) маленький но если сделать его больше вырастит аренда и боюсь мне предется стать действительно барыгой чтоб отбить эту аренду. А так я стараюсь держать витрину которая будет интересна клиентам а чтоб поставить evo придется что то убрать. Так как у меня все всегда подключено и готово к работе. И уж кого кого а Вас точно обидеть не хотел.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 о вас, я был лучшего мнения. Оно резко изменилось в худшую сторону. Вы создали ветку, и попросили поделиться мнением форумчан. Я высказал своё мнение. И то, что оно не совпадает с вашим, или оно противоположно вашему, не даёт повода "подколкам". Хотите по вашим правилам? Т.е. коментировать посты друг друга, не оперируя никакими данными? Хорошо, пусть так и будет.

ПС:Aleks 555 Судя по всему, вы собрались сорвать крупный куш, с продажи этих АЕ(шек), в своём магазинчике ожидаете партию колонок по "вкусной" цене. Навар будет не менее 100%, судя по тому, что понаделывали кучу динамиков и корпусов этой модели, а девать некуда. Вот и решили возобновить "распродажу" А продаваторы - барыги, решили бабло сбить!
Не удачный ход рекламы - создание данной ветки. Я понимаю, что в начале ветки я дал ссылку на исчерпывающий ответ об этих колонках, и тема, по своей сути, исчерпана. Можете почитать на форумах обьявления, все кто мог - все избавились от этой модели. Предложений о продаже их - было тысячи.
Да, а как-же реклама? Как-же продажа и прибыль? Вы забыли,как обычно ссылочку на свой сайт дать и на "магазинчик" , вежливо дописав :"Не сочти-те за рекламу" icon_lol.gif icon_lol.gif
Я не хотел Вас обидеть Извиняюсь если чуть чуть съязвил. По поводу этих АЕ когда то я продал их предостаточно но никогда не был от них безума. Вы правы магазинчик(хотя я предпочитаю салончик) маленький но если сделать его больше вырастит аренда и боюсь мне предется стать действительно барыгой чтоб отбить эту аренду. А так я стараюсь держать витрину которая будет интересна клиентам а чтоб поставить evo придется что то убрать. Так как у меня все всегда подключено и готово к работе. И уж кого кого а Вас точно обидеть не хотел. Но и Вы поерничали насчет рекламы и пиара

Кста, как называется салончЕГ и где находится, т.к. в ростове бываю периодически. Далеко от гост "ростов"? Может и куплю чего, коли понравится.

Re:

JD писал(а):
Кста, как называется салончЕГ и где находится, т.к. в ростове бываю периодически. Далеко от гост "ростов"? Может и куплю чего, коли понравится.
Полчаса езды. На Нагибина. Вот ссылка www.harmonyhifi.ru к четвергу обновим наконец фото демо зала.

Пасиб, зайду при случае, а хто круче, вы или "патефон"?

Re:

JD писал(а):
Пасиб, зайду при случае, а хто круче, вы или "патефон"?
Мы разные. А кто лучше и интересней решать Вам и другим клиентам.