Форум
Телевизоры

помогите выбрать телек

помогите выбрать телек

люди, хелп! icon_smile.gif хочу купить телек, но никак не могу выбрать между Samsung PS-50B850 и Philips 42PFL9664. видел как показывают самсунги, как-то не оч, оч яркие цвета и немного сероватые, звук тоже хуже, фил вроде лучше, цвета натуральные и белый у него белый. так вот, еще хочу взять винт и подключить к телику, чтоб смотреть фильмы. какой телик справится лучше? спасибо.

Цитата:
видел как показывают самсунги, как-то не оч, оч яркие цвета и немного сероватые, звук тоже хуже, фил вроде лучше, цвета натуральные и белый у него белый

ИЗВИНИТЕ, но буду материться.

Ёбнуться можно после таких фраз, - ты каких ещё советов ждешь???
Если не оч, - так не бери, а бери то что оч.

Цитата:
какой телик справится лучше?

тот который ОЧ!!!

Уважаемый эксперт! Может мне просто кажется, но я наверно попал на фаната самсунга. Так вот, если вы плохо читаете и с нервами у вас плохо так это ваши проблемы! Я не утверждаю, что самсунг на 100% хуже, у каждого человека свои вкусы и чтоб это подчеркнуть я добавил слово “вроде”. Возможно, у самсунга просто стояли заводские настройки, а фил уже подкрутили, у продавцов спрашивал, они ниче не знают. Так вот, меня интересует качество картинки 2 телевизоров и долговечность плазмы (особо интересует выгорание) и поддержка мультимедии (full hd через usb 2.0 hdd), а также есть ли мерцание плазмы при подключении к компу.

Только Ваши глаза определят выбор телевизора, что Вы и сделали, а сейчас ждете какой-то моральной поддержки что ли?
Все подобные вопросы давно заданы (долговечность, мерцание, выгорание и т.д.) и ответы на них получены, поиск рулит.

ПОмогаю выбрать - Samsung PS-50B850