Форум
Телевизоры

HELP-Panasonic 42PY85 или SONY 40W5500 или Samsung 40B6000.

HELP-Panasonic 42PY85 или SONY 40W5500 или Samsung 40B6000.

Помогите други!на днях ВЗОРВАЛСЯ мой PDP-LG 42.Ремонтировать не буду в близжайшее время точно!
Вот три претендента на ОСКАР,т.е. в мой зал.А то без телека на Новый год тоскливо да и супруга с дочкой хмурые.Выбирать по отзывам в инете и журналах без смыслица,хочу знать ваши предложения.Заказ будет 100% с Москвы,так что до Нового года осталось со всем ЧУТЬ-ЧУТЬ. hat.gif

SONY 40W5500

На мой взгляд Sony 40W5500. Из предложенных ВАМИ вариантов. Ну а выбор за ВАМИ. А еще лучше возьмите с собой хмурых супругу и дочку, когда будете выбирать. Пусть поучаствуют. То-то обрадуются!

Цитата:
Заказ будет 100% с Москвы
А я живу в долбаной Якутии.
Спасибо Усем ко мне едит уже Sony 40W5500,через пару недель отпишусь по изображению! hat.gif

Вот и прошёл почти месяц как я стал обладателем телевизора под названием Sony.
начну сразу о плохом-картинка с обычного эфира полное га..о,ОЧЕНЬ много лишних наворотов в меню,не читает с жест.диска любую информацию,кнопки перек.каналов и громкости на пульте слишком низко пальцу не привычно,поверхность ОЧЕНЬ маркая быстро царапаеться корпус,сзади расположения входов HDMI близко к друг другу не есть гуд,у меня два шнура с феритовыми кольцами мешают друг другу.

теперь хорошое-картинка с BDP Sony-360 FullHD выше всяких похвал,пробовали у корехана подключать Sony-360 к его Samsung 40B6000 не мне не ему картинка не понравилась,как будто смотришь спектакль,очень удобное меню,нравиться что нет видимых кнопок на корпусе,они справа.фотки с фотика Sony-альфа 200 завараживают очень реальные краски,есть цифр.тюнер,на пульте большие кнопки удобно не промахнёшься.

ну вот вроде бы и всё. hat.gif

Поздравляю с покупкой! Долгой и БЕЗВЗРЫВНОЙ жизни ему!

С этим теликом нах. тебе эфир аналоговый нужен, не пожалей еще 15тыр. и поставь тарелку.

Re:

RUSTY V писал(а):
С этим теликом нах. тебе эфир аналоговый нужен, не пожалей еще 15тыр. и поставь тарелку.

Будем ждатСь цифровое TV.У нас в доме проведено каб.телев. всё равно картинка не очень. hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
RUSTY V писал(а):
С этим теликом нах. тебе эфир аналоговый нужен, не пожалей еще 15тыр. и поставь тарелку.

Будем ждатСь цифровое TV.У нас в доме проведено каб.телев. всё равно картинка не очень. hat.gif

Не обольщайтесь цифровым телевидением, качество картинки не улучшится.
Просто это тот же сигнал будет передаваться цифровым способом. А изображение, как было аналоговым(поганым), так и осталось.

Платформа hd например,9 каналов hd ,плюс точно не помню,но вроде раза в два больше каналов в sd,при покупке обор-ния предоплата за полгода,потом 300 в месяц,почти тепличные условия,сомневаюсь что за свое кабельное платите меньше 150,а с нтв+ с ихними ценами на hd пакет зубы на полку положишь!

Честно говоря я не любитель лишних приблуд дома ,поэтому не хочу каб.ресивер в стойку у меня и так CD,DVD-REC,KARAOKE,BDP,полка и так переполнена ещё и рисивер так вообще нах в пультах х.й разберёшься.А вообще я лично TV не смотрю, hat.gif только BD или на худой конецЪ DVD.

Ну какую-нибудь лентяйку-универсалку типа logitech harmony,вот и будет всем управлять.