Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

мини-микро для кухни

мини-микро для кухни

Всем привет
Опять прошу у Вас совета.
Посоветуйте мини-микро муз.центр для кухни.
для тёщи (но это не означает что нужно советовать херню)
Тёща у меня золотая
кухонка не большая 13м2
ну я не думаю что нужно перечислять музыкальные престрастья Тёщи
понравился Самсунг мм-G25r кто что знает о них поделитесь ПЛИЗЗЗЗЗ

если уж так действительно тёщу любите,так вот и отсоветуйте ей покупать ахинею типа "гнусмаса" Купите ей Денон М37 и желательно не с родными АС.А с чем-то поприличнее.Хотя в РФ,кажется,эту модель продают только с родными АС

Re:

Jazz_63 писал(а):
если уж так действительно тёщу любите,так вот и отсоветуйте ей покупать ахинею типа "гнусмаса" Купите ей Денон М37 и желательно не с родными АС.А с чем-то поприличнее.Хотя в РФ,кажется,эту модель продают только с родными АС


спасибо конечно
но он в мвидео стоит 15990 icon_eek.gif

Купите за 10ку дживис с деревянными диффузорами и будет счастье)))

Re:

Serg001 писал(а):
Купите за 10ку дживис с деревянными диффузорами и будет счастье)))

а по конкретней можно

Re: мини-микро для кухни

IVAN221173 писал(а):
кухонка не большая 13м2


Дай-то Бог всем россиянам такие небольшие кухоньки...

Onkyo CS-325 думаю в любом случае на голову выше LG,САМСУНГов и ПАНАСОНИКов. Последних переслушал несколько штук (микро) не лучше корейских. Получше тольклько ФИЛИПС и ДЖИ ВИ СИ. А цена на ОНКИО думаю вас устроит около 8-9 т. р
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=2110296

Re:

serg71 писал(а):
Onkyo CS-325 думаю в любом случае на голову выше LG,САМСУНГов и ПАНАСОНИКов. Последних переслушал несколько штук (микро) не лучше корейских. Получше тольклько ФИЛИПС и ДЖИ ВИ СИ. А цена на ОНКИО думаю вас устроит около 8-9 т. р
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=2110296


спасибо
вот только плохо что нет их в магазинах
заказывать надо

а что SAMSUNGи совсем херня?

Re:

IVAN221173 писал(а):
а что SAMSUNGи совсем херня?


Не занимайтесь ерундой!
Для озвучки кухни, чтобы "фоном, что-то там играло", в то время, как Ваша тёща будет готовить, мыть посуду или пить чай ВПОЛНЕ ХВАТИТ И МАГНИТОЛЫ.

Re:

soundlight писал(а):
IVAN221173 писал(а):
а что SAMSUNGи совсем херня?


Не занимайтесь ерундой!
Для озвучки кухни, чтобы "фоном, что-то там играло", в то время, как Ваша тёща будет готовить, мыть посуду или пить чай ВПОЛНЕ ХВАТИТ И МАГНИТОЛЫ.


у центра колонки можно повесить можно на пол поставоть и т.д.....
а магнитола? куда её? это не вариант
всё должно быть эстэтично

мне трудно ориентироваться в рублёвых ценах.У нас такой Денон с акустикой от HECO можно купить примерно за 650 долларов,что не дорого весьма для такого аппарата.Зато качество звучания выше,чем у большинства бюджетных многоканальных ресиверов в те же деньги.

Re:

Попробуйте поискать на б\у рынке микросистемы типа Ямахи или Тика которые новыми стоят под 18000. С рук не дороже 10 тысяч и надо будет только отттереть места залапанные - корпуса у них стальные. А играют они на голову круче Дживисишек и филипсов да и живучее намного. у меня была ямаха 600 - и закоротил однажды провод случайно и воду пролили при поливе цветов (тоже довод для тёщи) - защита спасает от всего.

а как вторую зону? с усилка! купить полочники дешовые и всё

Мужики, что бы вы не насоветовали Ване (IVAN221173), он купит совершенно другое, а тут, глядь, опять брательник его с Севера заявится и... увезет микросистему в неизвестном направлении, как это уже было и Деноном 1500, и Мониторами RS8, и проводами...
Новый, Прокоп среди нас, понимаш, затесался... Все вопросы какие-то провакационные задает, сам начинает активно отвечать на чужие... прям, растет человек не по дням, а по часам!
С чем его и Поздравляю! icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Мужики, что бы вы не насоветовали Ване (IVAN221173), он купит совершенно другое, а тут, глядь, опять брательник его с Севера заявится и... увезет микросистему в неизвестном направлении, как это уже было и Деноном 1500, и Мониторами RS8, и проводами...
Новый, Прокоп среди нас, понимаш, затесался... Все вопросы какие-то провакационные задает, сам начинает активно отвечать на чужие... прям, растет человек не по дням, а по часам!
С чем его и Поздравляю! icon_biggrin.gif

пошёл ка бы ты со своими фантазиями
когда люди отговаривали брать то что ты советуеш ты сбегал....
вот и сейчас беги подальше

http://www.jvc.ru/product-list.php?id=100089
Вот выбирайте по цене и размеру, но звук у них очень интересный

Re:

Serg001 писал(а):
http://www.jvc.ru/product-list.php?id=100089
Вот выбирайте по цене и размеру, но звук у них очень интересный


спасибо
что имеете в виду под словом интересный звук ?

Re: мини-микро для кухни

IVAN221173 писал(а):
Посоветуйте мини-микро муз.центр для кухни.
для тёщи (но это не означает что нужно советовать херню)
Тёща у меня золотая кухонка не большая 13м2 ну я не думаю что нужно перечислять музыкальные престрастья Тёщи понравился Самсунг мм-G25r кто что знает о них поделитесь ПЛИЗЗЗЗЗ

Что значит:"поделиться ПЛИЗЗЗЗЗ"? Ваня, цель то у тебя какая? Купить музыкальный центр для тёщи, что-бы он тебя устраивал? Или что? Для начала, нужно определиться с целью. Что ты хочешь от муз.центра? Что ты от него ожидаешь и как его будешь использовать. Или у тебя тёща заядлый меломан-аудиофилл? Может она СД с Амазона заказывает? А может она образы СД с торентов качает? Для женщин, на кухне нужен телевизор, для того, что бы звук был и всё, изображение - пофигу какое, главное что-бы они были в "теме" мыльных опер и всех гламурных новостей, иногда поглядывая на экран. А из музыки, им нужно - радио и всё, и то, если нет телевизора, что бы хоть кто-то с ними разговаривал...
Пофигу, какой музыкальный центр покупать, если есть телевизор на кухне, то никакие центры, женщины слушать там не будут. А если нет телевизора - то нужно его купить и вопрос закроется сам собой.
Вообще это ветка, для флуда, стёба, вообще - скучно Ване, и он решил в очередной раз, создать свою сотую ветку ни о чём - гавно повозить, типо кому нравятся и какие музыкальные центры. Но причина ветки - "купить муз.центр для тёщи" улыбает...ничего лучшего придумать не мог? Ну например, хочу себе муз.центр на кухню, или на балкон или на дачу или в гараж. А то - ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

да поддерживаю JVC отличный звук в малых габаритах, дают приличный для таких размеров бас, звук воздушный и очень приятный, динамики деревянные.

Re:

Gofrey писал(а):
да поддерживаю JVC отличный звук в малых габаритах, дают приличный для таких размеров бас, звук воздушный и очень приятный, динамики деревянные.


спасибо
понял

Re:

Gofrey писал(а):
да поддерживаю JVC отличный звук в малых габаритах, дают приличный для таких размеров бас, звук воздушный и очень приятный, динамики деревянные.

Да, для тёщи, которая на кухне готовит еду - у неё там всё "шкварчит", всё "кипит", грюкает посуда, тарелки и кастрюли, хлопает холодильник, работает печка, стучит нож при шинковке и разделке продуктов, шуршит тёрка, шумит вытяжка - вообщем, готовиться еда. И среди это-го всего нужно ещё различать ширину, глубину сцены, воздушный верх, упругий бас, верный тональный баланс и т.д. Это нужно быть истинным "гурманом". Ни о каком "качестве" звука на кухне, речи быть не может.
BBK ABS 530T- ЦЕНА 105.33 $ И всё счастье. Большего и не нужно. И будильник и таймер и караоке на кухне и ДВД (абсолютно все форматы) и пульт светящийся в темноте и часы и т.д. и т.п., здесь можно почитать его функции:
http://www.nadavi.com.ua/descr/bbk/abs530t/descr-39.php
http://www.e-katalog.com.ua/BBK-ABS-530T.htm

Re: мини-микро для кухни

жжСтереожж писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Посоветуйте мини-микро муз.центр для кухни.
для тёщи (но это не означает что нужно советовать херню)
Тёща у меня золотая кухонка не большая 13м2 ну я не думаю что нужно перечислять музыкальные престрастья Тёщи понравился Самсунг мм-G25r кто что знает о них поделитесь ПЛИЗЗЗЗЗ

Что значит:"поделиться ПЛИЗЗЗЗЗ"? Ваня, цель то у тебя какая? Купить музыкальный центр для тёщи, что-бы он тебя устраивал? Или что? Для начала, нужно определиться с целью. Что ты хочешь от муз.центра? Что ты от него ожидаешь и как его будешь использовать. Или у тебя тёща заядлый меломан-аудиофилл? Может она СД с Амазона заказывает? А может она образы СД с торентов качает? Для женщин, на кухне нужен телевизор, для того, что бы звук был и всё, изображение - пофигу какое, главное что-бы они были в "теме" мыльных опер и всех гламурных новостей, иногда поглядывая на экран. А из музыки, им нужно - радио и всё, и то, если нет телевизора, что бы хоть кто-то с ними разговаривал...
Пофигу, какой музыкальный центр покупать, если есть телевизор на кухне, то никакие центры, женщины слушать там не будут. А если нет телевизора - то нужно его купить и вопрос закроется сам собой.
Вообще это ветка, для флуда, стёба, вообще - скучно Ване, и он решил в очередной раз, создать свою сотую ветку ни о чём - гавно повозить, типо кому нравятся и какие музыкальные центры. Но причина ветки - "купить муз.центр для тёщи" улыбает...ничего лучшего придумать не мог? Ну например, хочу себе муз.центр на кухню, или на балкон или на дачу или в гараж. А то - ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


это вы тут многие собираетесь попиздеть поржать над собой и другими
а у меня цель мы с женой решили на д.р. тёще подарить муз.центр
и что в этом плохого
она не меломан как вы все тут она просто любит хорошую любимую музыку
но слушает на старой магнитоле
вот дочка с любимым и единственным зятем подарям маме хороший аппарат
какой? многих из вас не касается

В принципе уже писали какой звук у дживиса. Интересный - просто в таких маленьких колонках живет по настоящему эмоциональный звук, интересно слушать т.е. притягивает. Джаз неплохо играет, не говоря уже просто спокойной музыке. тем более, что ДВД формат в наличии, что тоже для небольших помещений..., можно всегда поставить любимый фильм и готовить пищу. Интересный дизайн.... Вообщем считаю что для кухонек, небольших детских, спален - очень и даже очень. При жилании можно докупить небольшой сабик и тогда...

Re:

Serg001 писал(а):
...При жилании можно докупить небольшой сабик и тогда...
Ага, сабик, кабелечек для сабика, маленький ламповый усилочек, акустические кабели, фронтальную акустику и... icon_eek.gif
Ей-Богу, страна советов, тьфу, идиотов... icon_lol.gif

Я просто кончаюсь от местных советчиков! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif

на самом деле такую микросистему JVC купил мой товаришь ещё давно когда я был далёк от хайфая, так вот звук настолько зацепил что до сих пор забыть не могу.
Что то в них есть такого взрослого что ли.

Re:

Gofrey писал(а):
на самом деле такую микросистему JVC купил мой товаришь ещё давно когда я был далёк от хайфая, так вот звук настолько зацепил что до сих пор забыть не могу.
Что то в них есть такого взрослого что ли.


я согласен вечером с женой посоветуемся
цены в принципе есть нормальные

Re: мини-микро для кухни

жжСтереожж писал(а):
Что значит:"поделиться ПЛИЗЗЗЗЗ"? Ваня, цель то у тебя какая? Купить музыкальный центр для тёщи, что-бы он тебя устраивал? Или что? Для начала, нужно определиться с целью. Что ты хочешь от муз.центра? Что ты от него ожидаешь и как его будешь использовать. Или у тебя тёща заядлый меломан-аудиофилл? Может она СД с Амазона заказывает? А может она образы СД с торентов качает? Для женщин, на кухне нужен телевизор, для того, что бы звук был и всё, изображение - пофигу какое, главное что-бы они были в "теме" мыльных опер и всех гламурных новостей, иногда поглядывая на экран. А из музыки, им нужно - радио и всё, и то, если нет телевизора, что бы хоть кто-то с ними разговаривал...
Пофигу, какой музыкальный центр покупать, если есть телевизор на кухне, то никакие центры, женщины слушать там не будут. А если нет телевизора - то нужно его купить и вопрос закроется сам собой.
Вообще это ветка, для флуда, стёба, вообще - скучно Ване, и он решил в очередной раз, создать свою сотую ветку ни о чём - гавно повозить, типо кому нравятся и какие музыкальные центры. Но причина ветки - "купить муз.центр для тёщи" улыбает...ничего лучшего придумать не мог? Ну например, хочу себе муз.центр на кухню, или на балкон или на дачу или в гараж. А то - ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А вот тута Вы не угадали - такой вопрос поднимался у нас в семье, в частности у сестры. Кухонька новая, мебель новая, всякая утварь хитрая, куча отделов... по привычке все отделы после старых тумбочек посудой не заставить - вот и появляется мысль заполнить отделы радиоаппаратуркой - чтобы как по телевизору жизнь была. Так что это не прикол про мильён баксов за унитаз...

Re: мини-микро для кухни

Павел Самарец писал(а):

А вот тута Вы не угадали - такой вопрос поднимался у нас в семье, в частности у сестры. Кухонька новая, мебель новая, всякая утварь хитрая, куча отделов... по привычке все отделы после старых тумбочек посудой не заставить - вот и появляется мысль заполнить отделы радиоаппаратуркой - чтобы как по телевизору жизнь была. Так что это не прикол про мильён баксов за унитаз...

Ну если цель - заставить полочки, что бы не пустовали, то нужно покупать по дизайну то, что душе ближе, то-ли это будут цветочки, то-ли тарелочки, то-ли коробочки, воспроизводящие звуки. Тогда нужно было тему такую и создавать: "Купил кухню, имеется 8-мь пустых полок, размером..... Какой аудиоаппаратурой их заполнить?" Но здесь - "Для любимой тёщи Хай-Енд на кухню" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Мужики,че Вы прикалываетесь icon_question.gif У Вани реальная тема-как сделать так,что бы любимая теща не заебывала своими визитами хотя бы месяц icon_question.gif Ваня,купи ей Nakamichi Soundspace-она вооще к тебе дорогу забудет icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Мужики,че Вы прикалываетесь icon_question.gif У Вани реальная тема-как сделать так,что бы любимая теща не заебывала своими визитами хотя бы месяц icon_question.gif Ваня,купи ей Nakamichi Soundspace-она вооще к тебе дорогу забудет icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


пошли вы на... я ж говорю вам бы лиж бы поржать
блеснуть "умом"
хай фай и хай енд я не ищу для кухни кто это вам сказал?
и тёщя не заё... своими визитами
пошли все сраные "советчики"


спасибо тем кто отнёсся серьёзно
я сделал выбор тема закрыта