Форум
Акустика

Помогите подобрать АС

Помогите подобрать АС

И снова драсте!
С плеером определился, рес заказан, теперь помогите с выбором АС
Что имеем:
комната - 21м2, выс. потолка 3,2м;
Пион BDP-320;
AVR Denon 1910;
Музыка/Кино - 50/50;
Буду признателен за помощь help.gif

Klipsch

Клипш в кино - очень хорошо, согласен. Но в музыке, да еще с деноном - могила музыке. Попробуйте Мишн, они куда универсальнее.

зато клипши чувствительней.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Клипш в кино - очень хорошо, согласен. Но в музыке, да еще с деноном - могила музыке. Попробуйте Мишн, они куда универсальнее.


Ну вы и засоветовали мишики не для музыки звук просто плоский , этож надо такое предложить а еще типа гуру
icon_sad.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Клипш в кино - очень хорошо, согласен. Но в музыке, да еще с деноном - могила музыке. Попробуйте Мишн, они куда универсальнее.

FreeezzzZ вы обратили на Денон какой? Он уже рождён мёртвым icon_lol.gif

fin65
Уважаемый, прежде чем наезжать, Вы бы сначала поинтересовались, какие именно мишки, если младшие 30 серии, то конечно они плосковаты немного, но, во-первых, они не настолько плоские, насколько стоят дешевле. Во-вторых, Вы в стоимость этих Мишн клипш слушали? Это которые синерджи - это просто МУСОР орущий, они и для кино плохо подходят. А в цене серии референс от клипш много куда более универсальных АС. В кино да, клипш хороши, но вы поглядите на приоритет музыка\кино=50\50, какие клипш, о чем Вы?! icon_lol.gif

Alekx127
согласен, но избавиться от него будет еще сложнее....

Re:

Alekx127 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
Клипш в кино - очень хорошо, согласен. Но в музыке, да еще с деноном - могила музыке. Попробуйте Мишн, они куда универсальнее.

FreeezzzZ вы обратили на Денон какой? Он уже рождён мёртвым icon_lol.gif


nono.gif Челябинские мужики настолько суровые что считают Денон 1910 - мертвым, куда уж японцам до Челябенцев icon_eek.gif cry.gif icon_razz.gif

Вопрос знающим людям, не всезнайкам! Что скажете по поводу АС Focal-JMLab Chorus 700 V(как на сайте) icon_question.gif

Цитата:
Вопрос знающим людям, не всезнайкам! Что скажете по поводу АС Focal-JMLab Chorus 700 V
именно 700v? так это либо центр (с индексом сс (cc 700v), либо тылы (с индексом sr (sr 700v), поэтому вам видимо нужно мнение о 700 серии
сама серия 700 с denon достаточно хорошо, чуть баса может не доставать, и вч местами многовато, но середина в норме. (у меня в дк denon 2106)
к Denon лучше все же взять Mission.

Попробуйте послушать Mission e34, как фронты, а там как понравится icon_exclaim.gif

Кто подскажет, что за модель АС JAMO C 605, как они хороши при такой цене?

Цитата:
Кто подскажет, что за модель АС JAMO C 605, как они хороши при такой цене?
Хорошие ас, особенно в своей ценовой категории, точные с нейтральным звуком. хорошо сочетаются с Primare, Thule Audio, Densen, Denon

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
Кто подскажет, что за модель АС JAMO C 605, как они хороши при такой цене?

Хорошие ас, особенно в своей ценовой категории, точные с нейтральным звуком. хорошо сочетаются с Primare, Thule Audio, Densen, Denon

Ув. Vik78, что подразумевалось под - точные с нейтральным звуком icon_question.gif
Какие к ним тогда тылы и центр icon_question.gif help.gif

Re:

Цитата:
Вопрос знающим людям, не всезнайкам! Что скажете по поводу АС Focal-JMLab Chorus 700 V(как на сайте) icon_question.gif

Хорусы сами по себе имеют довольно мрачный темный звук, к тому-то какая-то мертвячинка в звуке присутствует. 700 это касается в особенности. Если брать Хорусы, то 816 не ниже. Как будет играть с Денон я не знаю, не слышал, учитывая что у Денона мертвый звук. Нужно что-то легкое и эмоциональное.

Re:

RosseMuttu писал(а):
Кто подскажет, что за модель АС JAMO C 605, как они хороши при такой цене?

А сам-то как считаешь, насколько они могут быть хороши при таких игрушечных размерах?... icon_rolleyes.gif
Когда минимизация касалась микропроцессоров это понятное благо, но когда она коснулась акустики получилось то что получилось - сплошной игрушечный звук!... Только не нужно мне говорить о "детальной" серединке, умоляю, это только малая часть от целого... icon_wink.gif

Ну так дай совет дельный раз такой ты разбирающийся icon_exclaim.gif
А я посмотрю и послушаю gaz.gif и fan.gif

Re:

RosseMuttu писал(а):
Ну так дай совет дельный раз такой ты разбирающийся icon_exclaim.gif
А я посмотрю и послушаю gaz.gif и fan.gif

И в какую сумму нужно уложиться по акустике?...

Re:

RosseMuttu писал(а):
Alekx127 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
Клипш в кино - очень хорошо, согласен. Но в музыке, да еще с деноном - могила музыке. Попробуйте Мишн, они куда универсальнее.

FreeezzzZ вы обратили на Денон какой? Он уже рождён мёртвым icon_lol.gif


nono.gif Челябинские мужики настолько суровые что считают Денон 1910 - мертвым, куда уж японцам до Челябенцев icon_eek.gif cry.gif icon_razz.gif

Вопрос знающим людям, не всезнайкам! Что скажете по поводу АС Focal-JMLab Chorus 700 V(как на сайте) icon_question.gif

Да считаю не только мёртвым icon_lol.gif по той простой причине что у меня была ВСЯ ЛИНЕЙКА РЕСИВЕРОВ ДЕНОН ВКЛЮЧАЯ АВ УСИЛИТЕЛИ 11 И 1, Японией там и не пахнет до 28 го! Могу смело заявить что саунд для музыки начинается с 38 ресов и не ниже и то в натяг! Для кино и этот потянет! Вам уже сказали Клипша , ну и попробуйте Бостоны VR серии!

Цитата:
Ув. Vik78, что подразумевалось под - точные с нейтральным звуком
Какие к ним тогда тылы и центр
с малыми искажениями и ровным тональным балансом
центр лучше http://www.jamo.ru/catalog/concept/component.php?ID=1800147&PARENT=1800157&SECTION_TYPE=Center или http://www.jamo.ru/catalog/concept/component.php?ID=3102681&PARENT=3104247&SECTION_TYPE=Center на тылах можно чуть сэкономить и взять две пары (для 7.1) напр http://www.jamo.ru/catalog/concept/component.php?ID=3102683&PARENT=3104247&SECTION_TYPE=Front

Ув. vik78, спасибо за варианты - постараюсь найти и послушать.

Теперь Прокопу, а какая сумма нужна, 2 кило $ хватит icon_question.gif

Теперь Alekx127, не подскажите какие сейчас у вас девайсы icon_question.gif Уж больно ынтересно hereiam.gif

Re:

RosseMuttu писал(а):
Кто подскажет, что за модель АС JAMO C 605, как они хороши при такой цене?


Эти Джамки очень неплохи - не имеют жанровых пристрастий, но их нужно слушать на средней и выше громкости. Можно посмотреть на 607-е там + еще один динамик, прибавка баса. Хотя 605 и так хорошо басят.
Есть еще 800-я серия, но там другие деньги и нужен другой рес. 19-й денон мал для них.

Re:

Цитата:
Теперь Alekx127, не подскажите какие сейчас у вас девайсы icon_question.gif Уж больно ынтересно
Из последнего сидюк был этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=2132278 из усов у меня штук пять ламповых усов с общим ценником под ляпёху, акустику я не покупаю , могу сделать практически любую сам, заканчиваю вот эту с ценником в 800т http://www.ma-za.ru/acoustic/maestro_horn.html только куда интересней будет моя! Всё обсуждалось на форуме и сидюк и акустику можете глянуть в ветке Сделай сам! Через недели две выставлю на показ акустику в законченном варианте icon_wink.gif

Re:

RosseMuttu писал(а):
Ув. vik78, спасибо за варианты - постараюсь найти и послушать.

Теперь Прокопу, а какая сумма нужна, 2 кило $ хватит icon_question.gif

Теперь Alekx127, не подскажите какие сейчас у вас девайсы icon_question.gif Уж больно ынтересно hereiam.gif

Сумма нормальная чтобы найти хороший звук, главное знать где и как его искать. Если надумаешь заехать послушать наши варианты, то появится реальное представление и о том, чем-же мы занимаемся на самом деле и почему вызываем такую изжогу у некоторых "коллег" по цеху... И буду настоятельно рекомендовать послушать другие предлагаемые варианты, это очень необходимо для правильного решения. Чем больше послушаешь разного - тем лучше!... Удачи!... icon_wink.gif

Re:

Alekx127 писал(а):
Цитата:
Теперь Alekx127, не подскажите какие сейчас у вас девайсы icon_question.gif Уж больно ынтересно

Из последнего сидюк был этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=2132278 из усов у меня штук пять ламповых усов с общим ценником под ляпёху, акустику я не покупаю , могу сделать практически любую сам, заканчиваю вот эту с ценником в 800т http://www.ma-za.ru/acoustic/maestro_horn.html только куда интересней будет моя! Всё обсуждалось на форуме и сидюк и акустику можете глянуть в ветке Сделай сам! Через недели две выставлю на показ акустику в законченном варианте icon_wink.gif

Все понятно - вам с моим отцом общаться. У него сейчас по моему: Myryad MXC6000, Myryad MXD6000, Focal-JMLab Nova Utopia Be Signature, Analysis-Plus Big Bi-Silver Oval Bi-Wiring icon_exclaim.gif
Мне же 18 лет и я сам собираю свою первую Hi-Fi систему. Еже ли попросить у родичей денег может я и буду вашим заказчиком, а так сам пытаюсь и получаю кайф, и ничего что иногда даже ночь я погружу вагоны, зато гордость что сам собрал, затмит все нюансы flag.gif

Re:

RosseMuttu писал(а):
Alekx127 писал(а):
Цитата:
Теперь Alekx127, не подскажите какие сейчас у вас девайсы icon_question.gif Уж больно ынтересно

Из последнего сидюк был этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=2132278 из усов у меня штук пять ламповых усов с общим ценником под ляпёху, акустику я не покупаю , могу сделать практически любую сам, заканчиваю вот эту с ценником в 800т http://www.ma-za.ru/acoustic/maestro_horn.html только куда интересней будет моя! Всё обсуждалось на форуме и сидюк и акустику можете глянуть в ветке Сделай сам! Через недели две выставлю на показ акустику в законченном варианте icon_wink.gif


Все понятно - вам с моим отцом общаться. У него сейчас по моему: Myryad MXC6000, Myryad MXD6000, Focal-JMLab Nova Utopia Be Signature, Analysis-Plus Big Bi-Silver Oval Bi-Wiring icon_exclaim.gif
Мне же 18 лет и я сам собираю свою первую Hi-Fi систему. Еже ли попросить у родичей денег может я и буду вашим заказчиком, а так сам пытаюсь и получаю кайф, и ничего что иногда даже ночь я погружу вагоны, зато гордость что сам собрал, затмит все нюансы flag.gif
Комплект Муруада я продал в том месяце, полный комплект был! Очень не дурно играл, особенно за те деньги что я брал icon_exclaim.gif А по всему остальному скажу что вы молодец! Просто за рес денон я сказал правду и прошу не обижаться!

Re:

RosseMuttu писал(а):
Alekx127 писал(а):
Цитата:
Теперь Alekx127, не подскажите какие сейчас у вас девайсы icon_question.gif Уж больно ынтересно

Из последнего сидюк был этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=2132278 из усов у меня штук пять ламповых усов с общим ценником под ляпёху, акустику я не покупаю , могу сделать практически любую сам, заканчиваю вот эту с ценником в 800т http://www.ma-za.ru/acoustic/maestro_horn.html только куда интересней будет моя! Всё обсуждалось на форуме и сидюк и акустику можете глянуть в ветке Сделай сам! Через недели две выставлю на показ акустику в законченном варианте icon_wink.gif


Все понятно - вам с моим отцом общаться. У него сейчас по моему: Myryad MXC6000, Myryad MXD6000, Focal-JMLab Nova Utopia Be Signature, Analysis-Plus Big Bi-Silver Oval Bi-Wiring icon_exclaim.gif
Мне же 18 лет и я сам собираю свою первую Hi-Fi систему. Еже ли попросить у родичей денег может я и буду вашим заказчиком, а так сам пытаюсь и получаю кайф, и ничего что иногда даже ночь я погружу вагоны, зато гордость что сам собрал, затмит все нюансы flag.gif
За проявление характера и воли я уважаю таких людей. Никогда не стесняйся никакого труда и тогда к тебе придёт настоящее уважение... А папу можешь к нам направить, ему будет интересно у нас, гарантирую... icon_wink.gif

Спасибо.
Но вернемся к нашим баранам, комната - 20м2, комната 5х4м, потолок - 3м; пустая, но будет шкаф купе + диван уголок + комп.столик. Все по одной длинной стене.
Так какую АС лучше приобрести, транжирить и переплачивать ну нет никакого желания!
На все нужны бабосы, вы же понимаете icon_question.gif icon_exclaim.gif

=RosseMuttu.......а характер звука отцовских =NOVA= как, нравица или нет-?......я такие слушал года три назад с =MF=...после них надо пару месяцев отходить, а то потом ничё не нравица...

...ИЗУМРУДНЫЙ случаем не в городе Б...... на берегу залива....

Re:

U-RA писал(а):
=RosseMuttu.......а характер звука отцовских =NOVA= как, нравица или нет-?......я такие слушал года три назад с =MF=...после них надо пару месяцев отходить, а то потом ничё не нравица...
...ИЗУМРУДНЫЙ случаем не в городе Б...... на берегу залива....


1. Звук понравился в La Scala (театр);
2. Отцова АС великолепна, но не моя;
3. Изумрудный ГОРОД - я так называю Йоханесбург, там в доме на берегу океана и весь комплект и находится, ну не летать что бы слушать, а icon_exclaim.gif

Откровенность за откровенность.
Лучше дай советы и желательно дельные, без бла...бла...бла...

Цитата:
1. Звук понравился в La Scala (театр);
Это как? Ласкал это Ласкал, а Театр это VOTT (Голос театра Алтеки А5 или А7)
Может я что то не понял icon_redface.gif

=RosseMuttu.......не догадались, что-ли....если характер звука отцовских нравица, то рассмотрите АС от FOCAL.JMLab.......

.....в La Scala какие уси стоят....если не путаю, то кто-то писал что =имахи=.....

...ПС...у меня ас полки JMLAB+два саба JMLAB получилось типа напольников JMLAB-NOVA...а усь =имаха=...довольно остро играют...мне нравица...но всёравно ДЕЛО ВКУСА...........слушать надо...

.....блин ...получилось типа напольников JMLAB-ALTO......а не -NOVA......досих пор звук от них помню....

В La Scala меня за кулисы и дальше не водили, не скажу. Звук, атмосфера - да впечатляет.

По поводу Focal, Хорусов 7 серии я спрашивал, сказали мрачноваты.
Мне просто нужен грубо говоря список - что есть что, т.е. Я изучу всевозможные варианты и поеду слушать, слушать и слушать fan.gif

Цитата:
По поводу Focal, Хорусов 7 серии я спрашивал, сказали мрачноваты.
чушь как раз у focal во всех сериях много воздуха на вч и ас не обладают доминированием баса.

=RosseMuttu.......хм...у меня три года полки хорус-707s с титановыми ВЧ и недавно были ещё и полки Cobalt-806s signature (с окошечком сзади).....ни какой тёмности и тд. и тп. не обнаружелось....тем более что -JMLAB- всегда позиционировалась как ПРАЗДНИЧНЫЙ ЗВУК.......может человек послушал с очень мрачным усилителем...и проигрывателем, заодно....-???......

....ПС...смотря, что слушаете...можно и серию -ELECTRA- рассмотреть.....с индексом =S= не так уж дороги...

Только что пообщался с отцом, техника изменилась: CD-проигрыватель Plinius CD-101, предусилитель Plinius M8, Усилитель мощности Plinius SB-301, АС: Zingali Twenty 2.12, Zingali Twenty Central 2.12, Zingali Overture 2. Спрашивал отдать старое мне icon_question.gif
Очень обрадовался этому увлечению, сказал что я взрослею icon_exclaim.gif
Ну да ладно, по поводу Фокалов


Lark писал(а):
Цитата:
Вопрос знающим людям, не всезнайкам! Что скажете по поводу АС Focal-JMLab Chorus 700 V(как на сайте) icon_question.gif


Хорусы сами по себе имеют довольно мрачный темный звук, к тому-то какая-то мертвячинка в звуке присутствует. 700 это касается в особенности. Если брать Хорусы, то 816 не ниже. Как будет играть с Денон я не знаю, не слышал, учитывая что у Денона мертвый звук. Нужно что-то легкое и эмоциональное.

Так что вы скажите, посоветуете creative.gif

.......попробуйте найти конкурентов для JMLAB-NOVA.........

Re:

U-RA писал(а):
.......попробуйте найти конкурентов для JMLAB-NOVA.........


На сколько я помню у человека вроде 2 кило баксов а не 2 по 20, цену видели от 371000 до 410000 грн. делить на 8(курс).
Лучше дайте ответ в чем разница между Jamo: C 605 PDD и S606 HCS 5 icon_question.gif

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
По поводу Focal, Хорусов 7 серии я спрашивал, сказали мрачноваты.

чушь как раз у focal во всех сериях много воздуха на вч и ас не обладают доминированием баса.

Воздух есть только у Кобальтов и Электры. Хорусы и Профайлы, особенно Хорусы имеют недостаток воздуха, мрачность в звуке и есть некоторое домнирование баса у V816 и далее. Но для рока, особенно готики, это только плюс.

Re:

RosseMuttu писал(а):
Только что пообщался с отцом, техника изменилась: CD-проигрыватель Plinius CD-101, предусилитель Plinius M8, Усилитель мощности Plinius SB-301, АС: Zingali Twenty 2.12, Zingali Twenty Central 2.12, Zingali Overture 2. Спрашивал отдать старое мне icon_question.gif
Очень обрадовался этому увлечению, сказал что я взрослею icon_exclaim.gif
Ну да ладно, по поводу Фокалов


Lark писал(а):
Цитата:
Вопрос знающим людям, не всезнайкам! Что скажете по поводу АС Focal-JMLab Chorus 700 V(как на сайте) icon_question.gif


Хорусы сами по себе имеют довольно мрачный темный звук, к тому-то какая-то мертвячинка в звуке присутствует. 700 это касается в особенности. Если брать Хорусы, то 816 не ниже. Как будет играть с Денон я не знаю, не слышал, учитывая что у Денона мертвый звук. Нужно что-то легкое и эмоциональное.


Так что вы скажите, посоветуете creative.gif

К Денону мне сложно что-то посоветовать, скучноватый у него звук. Послушайте Парадигмы Студио 60. Если Фокалы то либо Хорусы 816, либо Профайлы 908, но у последних будет мало баса. Можно еще послушать Оперу или Чарио.

=deny$ko$........так ему папа наверно падарит....ну или чисто-символически...типа скока сын отдаст, стока и ладно....

.....JAMO мне НЕнравяца.......ну может только =R-909= или =R-907=....

Re:

U-RA писал(а):
=deny$ko$........так ему папа наверно падарит....ну или чисто-символически...типа скока сын отдаст, стока и ладно....


Ты видать плохо русский знаешь или не хочешь читать, что люди пишут. deal.gif
Вся фишка в том, что я сам собираю свой ДК, а к услугам родственников не обращаюсь, иначе в чем мои будут достижения. icon_exclaim.gif

Я, русский бы выучил только за то, что им разговаривал ЛЕНИН. В.В.Маяковский

=RosseMuttu.......=..Спрашивал отдать старое мне-?...=

.......Вы ЭТО к чему написали, да ещё с знаком ВОПРОС....-???....

......может сначало научитесь МЫСЛИТЬ...молодой человек....

Парни хорош собачиться new_cussing.gif RosseMuttu пишет, что сам он покупает то на что хватит денег. И этого его выбор.
Лучше по теме, ув. U-RA, я спросил про 6 серию это один ценовой диапазон, вы мне 9 серию - цена более 10 кило баксов.

U-ra, о чем я говорил с отцом это мое личное, можно сказать интимное. Кто внимателен понял меня. Я, указал что он спросил отдать мне старый комплект(зная мой ответ), но то что я ответил уже было мной отвечено ниже в этой ветке. Я хочу сам собрать, без подарков и помощи (денежных подгонов) иначе это будет чужое достижение.
Спасибо ув.Deny$ko$, вы поняли меня agree.gif

=deny$ko$.......да посто странно ЭТО всё выглядет....человек "кричит" о самостоятельности и тут же упоминает о папиной системе...да ещё как по-заказу смене её на НЕменее КРУТУЮ.....и типа чёж ему делать= папа предлогает свою....
....причём в моём предложении даже с семейной точки зрения и не в ущерб самостоятельности....НЕбесплатно же для собственного самолюбия.......ладно, пусть ищет....я уже НЕпомошник....
=================================================

..ПС...насчёт -R-909...-R-907.....это в смысле конструкции.....ну не нравица мне звук узеньких с маленькими НЧ-динамиками звук......я бы рассмотрел полки и два саба....можно уложится в 80-90 штук...3-штуки-$....

Re:

RosseMuttu писал(а):
Все понятно - вам с моим отцом общаться. У него сейчас по моему: Myryad MXC6000, Myryad MXD6000, Focal-JMLab Nova Utopia Be Signature, Analysis-Plus Big Bi-Silver Oval Bi-Wiring icon_exclaim.gif
Мне же 18 лет и я сам собираю свою первую Hi-Fi систему. Еже ли попросить у родичей денег может я и буду вашим заказчиком, а так сам пытаюсь и получаю кайф, и ничего что иногда даже ночь я погружу вагоны, зато гордость что сам собрал, затмит все нюансы flag.gif

RosseMuttu писал(а):
.Только что пообщался с отцом, техника изменилась: CD-проигрыватель Plinius CD-101, предусилитель Plinius M8, Усилитель мощности Plinius SB-301, АС: Zingali Twenty 2.12, Zingali Twenty Central 2.12, Zingali Overture 2. Спрашивал отдать старое мне
Очень обрадовался этому увлечению, сказал что я взрослею Я, указал что он спросил отдать мне старый комплект(зная мой ответ), но то что я ответил уже было мной отвечено ниже в этой ветке. Я хочу сам собрать, без подарков и помощи (денежных подгонов) иначе это будет чужое достижение.

Если не хочешь "подарков", что мешает купить у отца его комплект Myryad MXC6000, Myryad MXD6000, Focal-JMLab Nova Utopia Be Signature, Analysis-Plus Big Bi-Silver Oval Bi-Wiring , с учётом того, что он б\у за 50-60% от его ритейла в рассрочку? И мозги прикупи себе, т.к. отцу приятнее сыну отдать хорошую вещь, чем продать её кому-то другому, в то время как его сын, купит дерьмо, и даст заработать денег какому-то продаватору. Молодость, амбиции, эх...

=RosseMuttu......если ЛИЧНОЕ и ИНТИМНОЕ, то ненадо было здесь ЭТО расписывать....

........всё удачи. ушёл......

Re:

жжСтереожж писал(а):
RosseMuttu писал(а):
Все понятно - вам с моим отцом общаться. У него сейчас по моему: Myryad MXC6000, Myryad MXD6000, Focal-JMLab Nova Utopia Be Signature, Analysis-Plus Big Bi-Silver Oval Bi-Wiring icon_exclaim.gif
Мне же 18 лет и я сам собираю свою первую Hi-Fi систему. Еже ли попросить у родичей денег может я и буду вашим заказчиком, а так сам пытаюсь и получаю кайф, и ничего что иногда даже ночь я погружу вагоны, зато гордость что сам собрал, затмит все нюансы flag.gif

RosseMuttu писал(а):
.Только что пообщался с отцом, техника изменилась: CD-проигрыватель Plinius CD-101, предусилитель Plinius M8, Усилитель мощности Plinius SB-301, АС: Zingali Twenty 2.12, Zingali Twenty Central 2.12, Zingali Overture 2. Спрашивал отдать старое мне
Очень обрадовался этому увлечению, сказал что я взрослею Я, указал что он спросил отдать мне старый комплект(зная мой ответ), но то что я ответил уже было мной отвечено ниже в этой ветке. Я хочу сам собрать, без подарков и помощи (денежных подгонов) иначе это будет чужое достижение.

Если не хочешь "подарков", что мешает купить у отца его комплект Myryad MXC6000, Myryad MXD6000, Focal-JMLab Nova Utopia Be Signature, Analysis-Plus Big Bi-Silver Oval Bi-Wiring , с учётом того, что он б\у за 50-60% от его ритейла в рассрочку? И мозги прикупи себе, т.к. отцу приятнее сыну отдать хорошую вещь, чем продать её кому-то другому, в то время как его сын, купит дерьмо, и даст заработать денег какому-то продаватору. Молодость, амбиции, эх...


Так по порядку:
1. Описание системы отца было дано людям, по причине советов, что бы они имели представление о весовой категории и они поняли.
2. Второй раз описание тем же людям для оценки и в тему. Но тут появляется добрый самаритянин и начинает все с начала и учить как мыслить и т.д. и т.п.
3. Имеется ли хоть приблизительное представление о стоимости комплекта АС и железа (порядка 60 тыщ $, откуда в жопе изумруды) и какая рассрочка, 50-60% стоимости и сколько в месяц отдавать (500$ х 60 месяцев) - БРЕД icon_exclaim.gif А куда она поедет: мужу сестры, на другую квартиру, крестнику или еще куда, мне без разницы.
4. По поводу мозгов. Продай или махну на сало(не учите меня жить, лучше помогите материально).
5. Я барыг не кормлю. Есть знакомые и они помогают брать по достойной цене(цена закупки+доставка+5-10$)
6. Молодость не порок и амбиции тоже. Я в свои 18 лет видел и знаю что некоторым и в 60 лет не прикоснуться или приблизиться.

А теперь по теме: была просьба помочь с выбором АС. + и - той или иной системы, производителя, а получается я должен отписываться как я понимаю жизнь type.gif
Лучше по ветке про акустику icon_exclaim.gif если нет то не грузите пожайлуста smoke.gif

Вообщем, здесь всё понятно. Подросток решил поприкалываться, представляя себя сынком олигарха. Богатое воображение, однако. И не совсем приемлемый способ утвердиться на форуме, выставляя себя с папой крутыми толстосумами с аудиофило-меломанским хобби. Перепало ему несколько копеек, и не может он прыгнуть выше своей головы, вот от сюда и весь его флуд о самостоятельности, самоутверждении и т.д. Не интересно и не красиво получается. Кому хочеться верить в этот бред - продолжайте дискуссию.
Головы жителей нашей планеты полны всякими познаниями и верованиями, большая часть из которых неправильны, но всё же люди в это веруют. Они изредка могут отличить правду от брехни, но не колеблются, что способны на это. Тем легче их одурачить и, ежели правдоподобно разъяснить, практически все поверят во что угодно и могут поверить брехни, оттого, что желают веровать, словно это правда, либо от того, что опасаются знать правду.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Вообщем, здесь всё понятно. Подросток решил поприкалываться, представляя себя сынком олигарха. Богатое воображение, однако. И не совсем приемлемый способ утвердиться на форуме, выставляя себя с папой крутыми толстосумами с аудиофило-меломанским хобби. Перепало ему несколько копеек, и не может он прыгнуть выше своей головы, вот от сюда и весь его флуд о самостоятельности, самоутверждении и т.д. Не интересно и не красиво получается. Кому хочеться верить в этот бред - продолжайте дискуссию.
Головы жителей нашей планеты полны всякими познаниями и верованиями, большая часть из которых неправильны, но всё же люди в это веруют. Они изредка могут отличить правду от брехни, но не колеблются, что способны на это. Тем легче их одурачить и, ежели правдоподобно разъяснить, практически все поверят во что угодно и могут поверить брехни, оттого, что желают веровать, словно это правда, либо от того, что опасаются знать правду.
Что-то я тоже не понимаю этого бреда про выбор акустики, формула всегда одна - есть бабло ходи и слушай на эту сумму, при чём тут папа тоже не понятно.

Ходил, слушал, выбирал и остановился на ELAC 6 серии. Купил, уже привезли. Буду подключать. Спасибо всем кто оказал содействие и консультационную помощь. icon_biggrin.gif

P.S. Тем кто ошибся с выбором таблеток (красную или синию, как в х/ф Матрица), и его мучают видения, галлюцинации и он еще навязывает свое мнение другим, добрый совет, обратитесь к квалифицированному специалисту. new_Eyecrazy.gif