Форум
Домашний кинотеатр

выбор DVD плеера

выбор DVD плеера

ситуация в следующем
есть плазма панасоник 42S10 нужен двд, хотел купить пионер 610 но в магазине сказали что лучше брать блю-рэй, сразу скажу что блюрэй диски покупать ближайшие несколько лет не буду, покупку блю-рэй проигрывтеля обосновали тем что даже обычные двд диски он будет воспроизводить лучше
еще ситуация в том что 90% это DVDrip и прочие вещи из интернета, так что 610 для просмотра с внешней флешки вполне подходил, а так же двд с флешки
подскажите стоит ли переплачивать за блюрай и будет ли лучше качество или купить то что планировал изначально???

Может лучше компьютер задействовать в качестве источника? Ну или преобрести медиаплеер? Для "прочих вещей" то,что надо,тем более полно фильмов и т.п. В форматах которые dvd не по зубам.
Блюрей смысла брать не вижу в данном случае. Выигрышь будет мизерным. Это не стоит такой переплаты.

Re: выбор DVD плеера

Putnik писал(а):
ситуация в следующем
есть плазма панасоник 42S10 нужен двд, хотел купить пионер 610 но в магазине сказали что лучше брать блю-рэй, сразу скажу что блюрэй диски покупать ближайшие несколько лет не буду, покупку блю-рэй проигрывтеля обосновали тем что даже обычные двд диски он будет воспроизводить лучше
еще ситуация в том что 90% это DVDrip и прочие вещи из интернета, так что 610 для просмотра с внешней флешки вполне подходил, а так же двд с флешки
подскажите стоит ли переплачивать за блюрай и будет ли лучше качество или купить то что планировал изначально???


Я вижу несколько выходов из данной ситуации:
1 - Купить DUNE BD Prime, всеядный, любые форматы читает(MKV в т.ч.)
2 - Купить BD плеер LG370, так же всеядный.
Я пошел другим путем: купил пиона 320(лучшее соотношение цена/качество)+внешний HDD 1терабайт (тоже много качаю из сетки) и тема у меня закрыта. Почему пиона взял, просто слушаю CD диски, а он воспроизводит должным образом. По качеству видео даже более дорогостоящие плеера позади будут(48 x.v. color) есть там такой прибомбас. Так что как то так icon_exclaim.gif
Ну а выбор всегда за вами, дерзайте. Удачи fan.gif