Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

пкд или зв.карта?

пкд или зв.карта?

моя система в подписи,подумываю взять пкд originalA8T или а 8с.слушал а8т-весч,но нет возможности послушать у себя дома.кто сравнивал его с топовыми звуковухами?или с зв.картой не будет большой разницы?

Цитата:
но нет возможности послушать у себя дома.кто сравнивал его с топовыми звуковухами?или с зв.картой не будет большой разницы?
Где же на звуковухе такой выхлоп видели? Да и вообще приличный выхлоп. А это фактически более половины звука. А питание такое? Это еще треть. Но я бы однозначно посоветовал его брата Акварелло с двумя трансами.

Лучше акустику поприличней.

что за Акварелло,я не понял?аккустику менять возможности нет,вопрос только в том будет ли при моей системе с а8т воздушность,объем,"трехмерность"....звука.я этот пкд слышал с ламповым оригинал за 55 и напольниками за 40(фирму не рассмотрел).ас буду менять в следующую очередь позже

Цитата:
что за Акварелло,я не понял?
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44862&start=2110

у меня есть возможность купить только то что написал.Кто сравнивал их с топовыми зв.картами

Re:

Pitterson писал(а):
у меня есть возможность купить только то что написал.Кто сравнивал их с топовыми зв.картами


Я сравнивал dr.dac2 у себя дома с nad t 515 и juli@ . Система была Vincent sa-31 + rotel rb-1072 + ikon 7. Могу сказать что джулька и нэд очень похоже звучат а доктор дак звучит немного по другому но сказать что звучит лучше нельзя. Я бы сказал звучит поспокойнее но на том же уровне. Эт я к тому что звукавуха за 12 и за 4 тыщи звучит как хреновый прихреновый двд плеер! А чтоб звукавуха звучала как ориджинал сд 8 я незнаю сколько она должна стоить . Я думаю в районе 50 тыщ р.

250-ти

Re:

Gofrey писал(а):
250-ти


Ну а как по вашему ? Из самых крутых звукавух знаю только про линкс но они не делают вроде внешних звукавух со своим питанием. А ессли они делают только встроенные звукавухи то как качество звука может быть приближено к хорошему плееру?

а оригинал А6С кто слушал?

Re:

Pitterson писал(а):
а оригинал А6С кто слушал?


Это самый дешёвый и самый просто плеер этой фирмы . И только в нём стоят PCM4390 of CIRRUS LOGIC. а во всех остальных плеерах этой фирмы фирмы стоят Burr-Brown PCM-1732 и PCM-1792. Сам плеер не слушал но брать бы не стал !
Надо брать cd-a8t (25 тыщ) либо CD-A9.8 (35 тыщ) либо CD-A6T (37 тыщ) .

все решился!возьму а8т если еще никто не выкупил.позже послушаю-отпишусь

взял а8с,а8т в нашей местности слишком дорог.Сравнивал с cayin 15b и собственно а8т.у кайна середина теплая,есть чтото от 8т,наверно из-за ламп,но у 8с тональный баланс более верный и верха приятнее,за что и выбрал.звуковуха моя просрала всем сиди которые я слушал,с пкд до 15(маразь,над,хиндак 06)даже не стал сравнивать

Жабенция заела, слабость налегла. Чтож, со всеми бывает: жаба против жопы, продал душу за пару серебренников icon_twisted.gif

жаба тут не при чем.разумный расчет,семью еще кормить надо.а8т у нас 35 рублей стоит.и ничего не мешает через пол года продать и купить его.если бы все могли себе сразу позволить макинтош то к чему собственно стремиться??и знаете есть такое слово-баланс,не нормально когда проигрыватель стоит как усь с колонками и кабельками.