Форум
Домашний кинотеатр

Выбираю DVD с HDD. Куда смотреть?

Выбираю DVD с HDD. Куда смотреть?

Привет всем!
Хочется надежный аппарат с возможностью записи из эфира и с возможностью дальнейшей нарезки записанного на диск (например вырезать рекламу).
При этом хочется, чтоб без потери качества все это происходило.
Акустику пока не буду брать, может через пол года - после переезда. Как кстати в данном случае лучше поступить, чтоб в дальнейшем можно было и акустику докупить без бешеных затрат?
Бюджет аппарата тыщ 7-10. Хватит же? icon_smile.gif
Что посоветуете на что смотреть, куда не смотреть ни в коем случае? И вообще буду рад всем полезным советам! спасибо!

неужели никто не подскажет?

Гляньте, к примеру:

http://shop.key.ru/shop/goods/38985/

Навскидку, при таком бюджете я бы взял его.

спасибо!
Лучше увеличить бюджет? если да, то до скольки?
и как все-таки быть в плане акустики? Чтобы иметь возможность докупить акустику позже, без замены самого аппарата?

Re:

mix- писал(а):
спасибо!
Лучше увеличить бюджет? если да, то до скольки?
и как все-таки быть в плане акустики? Чтобы иметь возможность докупить акустику позже, без замены самого аппарата?


Бюджет... Ну, по общему правилу (часто не работающему) - чем дороже - тем лучше.
Так-то аппарат по идее должен справится с задачами, которые Вы ему ставите. Насколько высоки у Вас требования по качеству? Кста, у Пиона есть похожая модель, чуть подороже, а жесткий диск в ней - чуть пообъемней.
Почитайте отзывы, что пишут.

Акустику всегда можно докупать и менять вне зависимости от источника. (Вопросы согласования компонентов я здесь не затрагиваю). Только вот отдельный усилитель Вам нужен будет по-любому. Или ресивер.

ну вот ресивер как раз и не дешево получается. а активный проигрыватель бывает? чтоб просто колонки докупить позже? ))

Re:

mix- писал(а):
ну вот ресивер как раз и не дешево получается. а активный проигрыватель бывает? чтоб просто колонки докупить позже? ))


Чтобы еще с жестким диском был? Я таких не встречал, во всяком случае - не припоминаю. А если и есть, то по деньгам может выйти даже дороже чем этот аппарат + усилитель или ресивер начального уровня.

Посмотрите PIONEER-LX70D, многообещающая модель. Для качества самое оно.

)) всего каких-то 20 тыщ )

Re: Выбираю DVD с HDD. Куда смотреть?

mix- писал(а):
Привет всем!
Хочется надежный аппарат с возможностью записи из эфира и с возможностью дальнейшей нарезки записанного на диск (например вырезать рекламу).
При этом хочется, чтоб без потери качества все это происходило.
Бюджет аппарата тыщ 7-10. Хватит же? icon_smile.gif


Тогда надо уменьшить запросы. Хорошая вещщ даром не бывает, ну если случаем повезет, но надеяться на а бум...

mix-
активные АС можно потом взять, а не источник.

ну 5.1 то активные не получится?

а про 5.1 речь и не шла icon_smile.gif
всё сразу и чтоб хорошо и дешево не бывает, тут уже надо расставить приоритеты и искать компромиссы. Но компромиссы вещь паршивая.

Re:

согласен, но чтоб найти компромиссы, надо до конца понять какие аппараты бывают, и как правильнее сделать, чтоб в итоге максимальная совместимость была