Форум
Акустика

Energy, Heco, Yamaha, Magnat, warfedale

Какую АС купить

Energy c-300 11% 3
Heco victa 500 48% 13
Magnat quantum 555 29% 8
Warfedale dimond 10.5 11% 3

Всего проголосовало : 27

Energy, Heco, Yamaha, Magnat, warfedale

Окончательно запутался в выборе бюджетных АС!!!!!!!!!! Прошу проголосовать, если не трудно!!! Комната 18 м 2, усилитель харман 980, музыка разная!!!!!!!!!!!!
Energy c-300
Heco victa 500
Magnat quantum 555
warfedale dimond 10.5
Yamaha ns-555

Yamaha почему то не попала в опрос, кто за нее просто пишите!!!

Из этих никакую. Удивительно, но абсолютно неудачный список претендентов. icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ подскажи подходящий .

Да, мне тоже бы хотелось увидеть удачный список, с таким бюджетом!!!!

Полочники. Из напольников скорее всего ничего не подберете - слишком мал бюджет.

Из брендов в бюджетке Mission, Heco, AE, Dali.

полочники в 18 метрах попердывать будут

полочники в 18 метрах попердывать будут
кто вам такую чушь сказал? Сами придумали или надоумил кто? И что Вы из полочников в жизни своей юной слышали?
980 шикарно играет с HECO Metas 300,Celan 300,Elac BS 243/244

NIKKK
Цитата:
полочники в 18 метрах попердывать будут
Полочники - это типа харбет или спендор? icon_lol.gif Или они будут попердывать в сравнении с какими нить МА с пачкой 4 дюймовых тугопукалок? Не путайте. Чем разводить тут теорию, лучше уточните, какие полочники подойдут, а какие напольники не подойдут.

Из перечисленных напольников ни одни ни чем не могут похвастаться в 18кв перед полочниками Элак 200, Кэнтон Эрго, Динаудио Фокус. Ясно, что это другая ценовая категория. Но смысл сравнения понятен: не всегда напольники заведомо лучше.

А если бюджет ограничен, да еще и в таких рамках, лучше взять полочники из линейки выше, чем дешевые напольные дрова. icon_biggrin.gif

...типичные ответы русско-язычных форумов. Мой голос за Heco и Маgnat , хорошая акустика за свои деньги. Полочники не берите , будет мало, если захотите драйва .

MAG!CMUSHROOM
Типичный? У любого производителя есть своеобразная планка качества, так вот магнаты дешевые - это мусор просто, относительно надежные, но звучание ничем не лучше музцентровых перделок, ничем. А вот Хеко и правда не плохие. Еще посоветую Мишн добавить в список, которые м34 и АЕ Аегис 3 поищите.

ПС
Есть и еще один координальный метод: послушайте и сравните полочники и напольники в одну цену icon_wink.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Из этих никакую. Удивительно, но абсолютно неудачный список претендентов. icon_rolleyes.gif


А Mission офигенно удачный и в один ряд с дали ну ни как не засунуть Dali не совсем наверно бюджетка теп паче звук на любителей цык, цык от высоких вату будете в уши вставлять.
Из предложенного списка Heco, я же предлагаю послушать Boston Acoustics CS226 очень не плохо.

Heco уходит в отрыв)))!

Кстати как то пытался послушать акустику, пошел в медиамаркт, послушал варфы магнаты мишн и ямаха, но толком ничего не понял в этом большом зале и с разными усилителями и проигрывателями, единственное показалось что магнат как то выделяется в лучшую сторону, а остальные играют как то одинаково что ли! никаких выводов для себя так и не сделал! А на магнатах не остановился, потому что нашел два три ну очень отрицательных отзыва! Вот тебе и послушал))))

МаксимНСК
Магнаты какие были? Модель важна. А в шуме торгового зала действительно ничерта не понятно. icon_rolleyes.gif

ПС
Послушайте еще Magnat Quantum 603 - неплохие АС. Но 703 наааааааамного интереснее звучат icon_rolleyes.gif

точно не скажу но кажется что Magnat Monitor Supreme 1000

Дак это же дрова киношные, за такие вот поделки магнату до сих пор достается icon_lol.gif

Может не они тогда)))) а квантумы у них лучше???, вот на новую серию смотрю 555, 557

квантумы однозначно лучше.

"Мордан" за теже деньги если есть?Хорошие АС!

не верьте тому кто говорит что мощности полочникам мол не хватает.Единственное, что бас есть, но на большой громкости он теряется поэтому (лично я по себе сужу) я буду прикупать саб ямаху SW012.
А по теме: голос отдал за варфы. незнай что там за 10 серия, но имею 9-ую и акустикой доволен.полюбились мне варфы, а так честно хотел HECO 200 не нашел -купил - варфы 9.1. раммстейн (метал) и если может слышали schiler (жанр фиг знает даже к кому отнести, вообщем в этой музыке используется оч много инстументов) так вот варфы очень достойно отигрывают за счет высоких частот наверно...ИМХО. icon_confused.gif

Цитата:
А по теме: голос отдал за варфы. незнай что там за 10 серия, но имею 9-ую и акустикой доволен.полюбились мне варфы, а так честно хотел HECO 200 не нашел -купил - варфы 9.1.
Так чего голосовать то, раз одно не нашли, а второе от безысходности взяли? icon_lol.gif
Цитата:
раммстейн (метал) и если может слышали schiler (жанр фиг знает даже к кому отнести, вообщем в этой музыке используется оч много инстументов) так вот варфы очень достойно отигрывают за счет высоких частот наверно...ИМХО
Шилер, говорите? Шилер скатился в весьма посредственную коммерческую музычку уже пару лет как, однако те альбомы, что выпускал он раньше отличались интересной эффектной, как восьмерка, подачей сцены, если вообще это можно в таком жанре назвать сценой. Так вот о чем я. На варфах этого увы нет, да и чего говорить, если вы на других сетапах этого не слышали. Так, фоном звучит чего-то и ладно.
Я вот слышал, варфы даже для шилера - так себе. icon_wink.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Дак это же дрова киношные, за такие вот поделки магнату до сих пор достается icon_lol.gif


hat.gif hat.gif
ИМХО ...... icon_confused.gif у меня МАГНАТы 2000- доволен icon_smile.gif ,..... правда-габаритики у них icon_wink.gif
.......а так- если без фанатизма, за такие деньги ни чего более не найдёшь

Re: Energy, Heco, Yamaha, Magnat, warfedale

Увидел в опросе отсутствие Ямахи - нажал на Хеко. А тута оказывается нужно просто писать. Так что берите левый канал 555 а првый Хеко!!! icon_idea.gif

В Центр магнат, а на тыл варфы, и будет счастье))))))))))))))!!!! На выходных пойду Хеко слушать, правда боюсь опять нихрена не пойму в этих магазинах, вот домой бы все 5 пар сравнить)))! тут вот еще увидел B&W 685 за 14 тыс. новые, что скажете будут эти полочники поинтереснее отобранных мной напольников?

Re:

МаксимНСК писал(а):
В Центр магнат, а на тыл варфы, и будет счастье))))))))))))))!!!! На выходных пойду Хеко слушать, правда боюсь опять нихрена не пойму в этих магазинах, вот домой бы все 5 пар сравнить)))! тут вот еще увидел B&W 685 за 14 тыс. новые, что скажете будут эти полочники поинтереснее отобранных мной напольников?
Не будут , напольные бери!