Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Vincent 226,BluenoteS1,YBA 201

Vincent 226,BluenoteS1,YBA 201

Добрый вечер всем! Имеется акустика Elac 207 Ann.,усилитель Onkyo 9555,проигрыватель Nad 542.Звук в принципе устраивает,из недостатков иногда выделенный верх,бас временами слишком упругий.Хотелось бы более мягкого звука.Выбор упал на эти 3 усилителя.Изменит какой нибудь из них звучание в эту область.Кто имел опыт ответьте.Спасибо.

YBA мягкий усилитель, думаю изменит.

я бы сменил сидюк ,для начала, а потом задумался об усилителе

Нет!!! Меняй именно усилок, на ARCAM либо YBA, можно еще Rega послушать . Они точно интересней.

Я бы тоже попробовал СD поменять - ваша акустика явно заслуживает лучшего! Аркам серии FMJ попробуйте - мягкий, комфортный и детальный звук, Musical Fidelity A5. Усилитель тоже не того уровня, но источник - в первую очередь, я считаю.

Винцент более для Рамштейн (грубый-резкий и мощный), Блюнот - для классики (мягкий-артистичный и деликатный), Яба - я б вообще не связывался. Сам перед покупкой стоял перед таким же выбором, слушал обоих, Ябу видел внутри - жуть. Пользую Блюнот (в паре с Блюнотоским ламповым ПКД) с твикнутыми не слабо Элак 203.2. В усе, кстати, всю проводку помянял. И усь , и АС выразительно играют, никакого негатива нет, более того, желания двигать систему дальше даже как-то нет icon_cool.gif

Это сд проигрыватель с выраженными вч и нч.лучше проигрыватель пошеняйте.хотя кому то нравиться такой звук.один из них я,до недавнего времени.icon_wink.gif