Форум
Кино

ПАНДОРУМ-чо-то я не понял.

ПАНДОРУМ-чо-то я не понял.

Посмотрел ПАНДОРУМ, чо-то я не понял откуда взялись эти гоблины? А этот шизик,пока все были в анабиозе,замочил двух смотрящих и что чо он там ещё натворил?

Мне вчера про этот фильм рассказывали - сам я его не смотрел, я тоже ничего не понял icon_biggrin.gif

Re: ПАНДОРУМ-чо-то я не понял.

reefer писал(а):
Посмотрел ПАНДОРУМ, чо-то я не понял откуда взялись эти гоблины? А этот шизик,пока все были в анабиозе,замочил двух смотрящих и что чо он там ещё натворил?


Насколько я понял, уродцы с копьями - мутировавшие переселенцы. Шизик много кого замочил, а потом ему надоело и он ушел спать. Некоторые моменты в фильме действительно не однозначно раскрыты.

С чего они могли так мутировать ? Нажрались что ли этих образцов днк всяких.А может это шизик провёл эксперименты с людьми? А в целом фильм мне понравился,ингрига держится до конца,но не всё понятно.[/url]

Да уж, фильм достойный! Смотрел в кинотеатре с девушкой, так она в некоторых местах чуть ли на меня не запрыгивала от страха! icon_biggrin.gif

Андрик, эх ты! кулема, не по той причине она на тебя запрыгивала... бежать надо было из зала icon_smile.gif

icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_wink.gif

Re:

dima2000 писал(а):
Андрик, эх ты! кулема, не по той причине она на тебя запрыгивала... бежать надо было из зала icon_smile.gif

Ошибаешся!
Зачем куда то бежать, торопиться!? Сперва кино, а потом дома клубничка на десерт! Во! Все удовольствия по порядку! icon_biggrin.gif

сначала пандорум смотрел с интересом но к середине фильма icon_confused.gif ,не очень . в итоге посмотрел не хорошо не плохо( лично для меня) кино разок посмотреть можно .кинофильм луна 2112 понравился больше .

А я ЛУНУ 2112 так смотрел: 2 минуты смотрел- 5 мин. прокручивал,корче не было у меня настроения смотреть этот фильм и как то не цыпануло сразу. Я к тому что в каждый фильм въезжать надо,а не бегать не выключая фильм на кухню или сортир,а ещё паралельно базарить по телефону.
Ещё стрёмно смотреть в плохом качестве и с корявым переводом,тогда даже хороший фильм можно слить в отстойник. В соседней ветке какие вам фильмы не понравились-ха-ха, да найдётся тонна народу которые на шедевр скажут гавно и нааборот, короче через определённое время там будут почти все фильмы которые существуют и все они получается плохие.
У меня было несколько случаев, когда я смотрел новые фильмы на пиратках(экранка) и фильм мне не понравился,а потом покупал этот же фильм лицензию и после просмотра не мог понять как мне этот фильм мог не понравиться.

Re: ПАНДОРУМ-чо-то я не понял.

reefer писал(а):
Посмотрел ПАНДОРУМ, чо-то я не понял откуда взялись эти гоблины? А этот шизик,пока все были в анабиозе,замочил двух смотрящих и что чо он там ещё натворил?

Аватара надо смотреть в 3Д и не пытатся там узреть какой-то глубокий смысел! Это прожде всего ЗРЕЛИЩЕ, а потом все остальное.

Шурик, а при чём тут "Аватар"? icon_rolleyes.gif

Re:

Серёга писал(а):
Шурик, а при чём тут "Аватар"? icon_rolleyes.gif


Ой idonno.gif ! Я что-то перепутал? Наверное потому, что в Аватаре планета тоже назвалась "пандора"!!!

Шурик
Да, видимо из-за этого. icon_biggrin.gif Фантазии, видимо, не хватило на другое название... Не могли поднять хотя бы советскую фантастику. icon_biggrin.gif

Пандорум - отличная умная динамичная фантастика ! А концовка вообще выше всяких похвал !!!

Ну не знаю, я начинал смотреть, и уснул на половине фильма))))

Наверно поздно ночью смотрел, вот и уснул.

я вот кстати тоже не понял вначале всех сюжетных перепитий, но потом догнал )))

корабль на дне пролежал долго-долго....

А мутанты появились потомучто несколько поколений генно-модифицированную пищу хавали icon_twisted.gif

Возможно вы правы.

Фильм интересный и смысл есть и все понятно снято, откуда гоблины и прочее, - просто нужно досмотреть до конца, в анабиозе они были не сотню лет!

Вот бы продолжение сняли .. как они там на той планете приживались icon_smile.gif

Фильм не понравился. Какой то полный бред!

Я бы такой бред смотрел бы и смотрел , а то сейчас вообще глянуть нечего.

Интересный фильм, я давно уже смотрел но если мне не изменяет память то это лишь фантазия одного человека который сошол с ума на космическом корабле и это видит . Только я непомню почему корабль упал (((
Надо пересмотреть...

Да вы что?! Одна из лучших фантастик - со смыслом последнего времени !

А по мне так хороший фильм. Обожаю фантастику. Плохо, что не часто снимают хорошую добротную фантастику

Очень хорошо показали клаустрофобию в пространстве корабля !

Фильм просто супер. Добротная фантастика со смыслом, а не только красивая картинка. Немного есть наклон в сторону фильма ужасов, но только немного.