Форум
Акустика

Назад к Parasound

Назад к Parasound

Может кто напишет? Что взять к Parasound 2100/2125, проигрыватель LP Clearaudio Emotion - НУЖНА акустика, бюджет 55р, слушаю рок, продал МА бр4. Живу в деревне, прослушать негде, привезут только на заказ

Парасаунд имхо играет со всем. vo.gif Я для рока пользуюсь B&W.

Paradigm серии Studio

Re: Назад к Parasound

Новый писал(а):
Может кто напишет? Что взять к Parasound 2100/2125, проигрыватель LP Clearaudio Emotion - НУЖНА акустика, бюджет 55р, слушаю рок, продал МА бр4. Живу в деревне, прослушать негде, привезут только на заказ

Acousnic Energy Aelite Three, KEF IQ 70 клиенты нашего салона чаще http://www.harmonyhifi.ru/чаще выбирают Acoustic Energy но мне больше нравится KEF такой "бочки" и "дистошн" в этой цене больше нет, а вокал !!!!!!!!

Неужели так сильно переделали кифы, помнится ку7 это было, что то...кроме вокала ничего не могли.Вы на полном серьезе про кифы или шутка?

Конечно,это шутка,ведь он торгует Кефами. icon_lol.gif Бас у любых Кеф,на мой вкус,он не глубокий и несколько "резиновый",а настроить АС по басу в любом помещении-адовы муки для инсталятора,что уж говорить об обычном пользователе аппаратуры,знаю это по себе. icon_lol.gifДостоинством этих АС, являются коаксиальные,т.е. "точечные" ВЧ излучатели,что даёт некоторый выигрыш по точности построения музыкальной сцены.

Re:

ZANKL писал(а):
Неужели так сильно переделали кифы, помнится ку7 это было, что то...кроме вокала ничего не могли.Вы на полном серьезе про кифы или шутка?
Нет не шутка. Хотя бас все еще суховат но я такой люблю. Будет возможность послушайте. Если бы еще цена осталось как у прошлой линейки...

Вы мне советуете послушать? icon_biggrin.gif год продать не мог за пол цены.Когда продал одному челу с этого форума, он их то же продавал год- чуть избавился icon_lol.gif он даже пытался кроссоверы переделывать, проводку внутри менял, в конце сдался с примерным вердиктом - как он ненавидит этих китаезов....

Re:

ZANKL писал(а):
Вы мне советуете послушать? icon_biggrin.gif год продать не мог за пол цены.Когда продал одному челу с этого форума, он их то же продавал год- чуть избавился icon_lol.gif он даже пытался кроссоверы переделывать, проводку внутри менял, в конце сдался с примерным вердиктом - как он ненавидит этих китаезов....
У каждого свой вкус и пристрастия. Представляете как было бы скучно если всем нравилось одно и тоже. Да и я бы разорился icon_wink.gif

Зачем спрашиваете совета если уже остановились на кефире?Или это такой пиар ход?Киф для рока - это имхо к врачу. doctor.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Зачем спрашиваете совета если уже остановились на кефире?Или это такой пиар ход?Киф для рока - это имхо к врачу. doctor.gif


Это кстати точно! Еще одна дерьмоакустика, как и варфидейлы! тоже красивая и тоже не играет! я про серию q и iq, референсы не слышал.

Если брать неглядя, то поддерживаю Парадигмы студио! Очень драйвовые, красивый бас! Или сайничур, полочники, по бюджету вроде вписываются. Если больше предпочитаете естественность, детальность и плавность, то посоветую Элак 2xx.