Форум
Домашний кинотеатр

Вся надежда на вас!

Вся надежда на вас!

Вопрос для кого-то покажется банальным, но все же… Имею у себя в комнате вот такие компоненты…
1. Pioneer PDP-LX5090H
2. Pioneer BDP-51FD
3. Wharfedale Diamond 9.5
Не могу выбрать ресивер и акустический кабель, потому, как куда не приду, слышу один ответ: Акустика барахло, бери любой - будет звучать одинаково. Помогите, помогите, SOS!

а что тут париться - берите пион 71. для кино самое то и по дизайну ко всему подойдет. Акустика тоже для кино а не для музыки. Слышал много раз в салоне эти связки (модель акустики не помню) - в кино кач-во акустики для взрывов и стрельбы не так важно...

Хочу добить кино не очень большим вложением… Варианты Denon AVR-1910 или Pioneer VSX-919AH. Пионер, конечно, предпочтительнее, потому как по дизайну катит. А потом вложиться нормально в стерео! Что скажете?

Re:

chudo 707 писал(а):
Хочу добить кино не очень большим вложением… Варианты Denon AVR-1910 или Pioneer VSX-919AH. Пионер, конечно, предпочтительнее, потому как по дизайну катит. А потом вложиться нормально в стерео! Что скажете?
Если из этих двух: однозначно Denon AVR-1910... Это просто несравнимые аппараты... Pioneer VSX-919AH - это аппарат из более низкой ценовой категории...
З.Ы. Если волнует только дизайн, то Pioneer VSX-1019AH...

Re:

chudo 707 писал(а):
Хочу добить кино не очень большим вложением… Варианты Denon AVR-1910 или Pioneer VSX-919AH. Пионер, конечно, предпочтительнее, потому как по дизайну катит. А потом вложиться нормально в стерео! Что скажете?

а для стерео потом будешь менять и акустику? (Варфы) ?? Если планируешь им замену-тогда выбирать ресивер по принципу "че-попало" не стоит...лучше все взвесить

А мне ресивер Пион не понравился....бас какой то пухлый, там где должно быть ТУК получаем ПУФ, но слушал только лх51, возможно в 71-ом уже исправили.И по правде сказать эта криминалистическая отделка корпуса...вечно в пальцах..

PS А почему Варфы icon_eek.gif