Форум
Кабели

Кабель межблочный для тюнера. (+)

Кабель межблочный для тюнера. (+)

Стоит ли гнаться за дорогим.

Или можно взять за 2 тысячи?




Может купить один хороший - и перетыкать его то для сидюка и тюнера.


Спасибо

перетыкивать выйдет в несколько раз дороже чем купить 2 пары-ФАКТ
а что за тюнер и система???
если нету межблочника то для начала можно купить хороший для сидюка и сделать самопал из хорошего коаксиального кабеля межблочник для тюнера-к примеру из профессиональных студийных кабелей, а потом срвнить и попробовать уловить разницу хотя бы ЖЕЛАЕМУЮ, а то может что и самопал будет лучше покупного...
опять таки межблочники для меня начинаются с заметной разницей от самопала не дешевле 150-200 рублей американских, а так как у меня потребность в 3-х парах то делайте выводы...

маразм крепчает.... нафига для тюнера ставить дорогой кабель? icon_confused.gif

Re:

MrFFFix писал(а):
маразм крепчает.... нафига для тюнера ставить дорогой кабель? icon_confused.gif

Да ты попробуй сначала, дурашка icon_lol.gif
Прикрути к своей радиоточке icon_wink.gif

я очень редко слушаю CD. большей частью радио.

Хочу брать nad 326, сидюк и тюнер из этой же серии.

Поэтому, хочу обойтись одним кабелем, которые буду переключать на сидюк, чтобы слушать его, когда понадобится.

Хочу взять Cobra 3. Хороший выбор?


Спасибо

Цитата:
Поэтому, хочу обойтись одним кабелем, которые буду переключать на сидюк, чтобы слушать его, когда понадобится.

Хочу взять Cobra 3. Хороший выбор?
Один кабель, вскорости, перетыкать замучитесь, поэтому лучше взять сразу два, а тк наш радио эфир сплошное mp3, то на turner и бюджетного хватит того же profigold http://www.allcables.ru/profigold_PROA_4200_0.5m.html , а для CDP взять получше. Cobra хороший кабель, но к глуховатым и "замылиным" вч Nad лучше взять с более высоким разрешением на вч напр AudioQuest DiamondBack или VDH The Name.

а если Chord Chameleon?

меня вот что смушает, каждый компонент 15 тыс стоит, колонки 12 тыс.

А кабель 5....


не то, что жаба душит, но просто не оправданно, мне кажется.


Спасибо

Цитата:
Да ты попробуй сначала, дурашка
Прикрути к своей радиоточке
ты бы кабелек привязал к своим "чайным пакетикам" (что промеж ног болтаются) и в розетку вставил, дурашка.... глядишь и сцена расширится и воздух появится ну все как полагается icon_wink.gif

Re:

MrFFFix писал(а):
Цитата:
Да ты попробуй сначала, дурашка
Прикрути к своей радиоточке

ты бы кабелек привязал к своим "чайным пакетикам" (что промеж ног болтаются) и в розетку вставил, дурашка.... глядишь и сцена расширится и воздух появится ну все как полагается icon_wink.gif

Вот сразу видно, что ты не в теме icon_smile.gif
Сцену-то сетевым расширяют...

Re:

MrFFFix писал(а):
Цитата:
Да ты попробуй сначала, дурашка
Прикрути к своей радиоточке

ты бы кабелек привязал к своим "чайным пакетикам" (что промеж ног болтаются) и в розетку вставил, дурашка.... глядишь и сцена расширится и воздух появится ну все как полагается icon_wink.gif
может это немного дико, вполн жестоко НО справедливо сказано - присоединяюсь
попробуйте воспользоваться моим первым постом в данной теме, если и потеряете то максимум 300р-400р, но никак не 5, а если возьмете 2 то 10 тысяч
повторюсь-кабели межблочные действительно дают результат когда они стоящие, а это не меньше 200 американских рублей за метр и система более менее, но не бюджет начинающий

тюнер лучше Нордост Валхалла к усю подключать он тогда и ловит лучше, детальность растет, динамика. Обязательно сетевик поставить хороший нужно ВДХ гибрид магнум самый дешевый вариант.

Re:

NIKKK писал(а):
тюнер лучше Нордост Валхалла к усю подключать он тогда и ловит лучше, детальность растет, динамика. Обязательно сетевик поставить хороший нужно ВДХ гибрид магнум самый дешевый вариант.


Дело говорите! 100-пудовый вариант

палюбому... дело говорите товарисЧи...
Качественный межблок и сетевик для тюнера повышают его чувствительность, улучшают сигнал\шум, расширяют диапазон частот почти до качества СД т.е. 20000 icon_eek.gif ... icon_wink.gif

В итоге взял

atlas equator 2

буду перетыкать с тюнера на сд и вертушку.


Спасибо )

Хоть поделись ощущениями...

пока только заказал, уже неделю везут из этого их интернета)

пока только заказал, уже неделю везут из этого их интернета)