Форум
Видеотехника

выбор проектора FULL HD

выбор проектора FULL HD

добрый день. какой взять full hd проектор за 2000-3000 долларов(может больше)? комната 20 кв метров, планируется использоваться чисто под кинотеатр )
какой проектор лучше? длп или лсд?
рассматриваю вот такие варианты:

optoma hd803 $2500
benq w500 $3000
optoma hd80 также 3000

и лсд проектор panasonic panasonis pt ae1000 2000 долларов стоит
что посоветуете в пределах до 3000 долларов? 3000 не предел. всего на кинотеатр планирую потратить дето 10000 долларов

кстате очень желательно чтоб проектор был черного цвета icon_biggrin.gif

спасибо ))

привет,походу эти проекторы можно купить и подешевле,а как тебе к примеру оптима hd20,просто сам себе хотел купить,а насчет длп или лсд,так это надо вам самим смотреть,лучше длп-это в том случае если вы нивидите эфект радуги,у вас комната небольшая думаю если чисто для кино,то можно обойтись и меньшей суммой на домашний кинотеатр,лучше всего самому смотреть,подбирать и слушать на свой вкус,темболее в донецке есть где это все проделать

привет. спс за ответ. а где в донецке посмотреть все можна?

вот где мне в свое время посоветовал посмотреть
смотря что желаете увидеть? если Hi-END то рекомендую салон-магазин "Харди-гарди" район Шахтёрской плошади (одна остановка от Донецк_Сити или пешком минут 15), ещё "Аудиофил". этот ближе к центру на Ватутина. точный адрес можно пробить в и-нете.
если нужны проекторы не только для дома то можно зайти в НТЦ "КИС" (проспект Павших Коммунаров 7. 4 этаж, район центрально загса. автобусом или тролейбусом №2 в сторону центра до остановки ЦУМ, минут 20-25 ехать) так же возможно что-то покажут в компании "Кортми" ул. Собинова 2 (если не ошибаюсь) так же в районе шахтёрской площади. ориентир для местных - военкомат киевского района

харди гарди там цены запредельные вроде, но когда будет время выделю день и прокачусь туда и также по всем выше указанным icon_smile.gif)

поищи в интернет маг,там и выбора и дешевле можно выбрать