Форум
Телевизоры

Проблема выбора между LCD и плазмой. Подскажите...

Проблема выбора между LCD и плазмой. Подскажите...

Привет уважаемому сообществу Форума!
Убедительно прошу совета бывалых видеоманов в проблеме выбора между тремя вариантами. Телевизор использую на 80% для просмотра аналового эфира через кабельную сеть и, соответственно 20% - фильмы на DVD через DVD-рекордер высокого класса, домашнего кинотеатра и акустики нет.
Варианты: Sharp LC-32LE700 (LED TV из последних); Philips 32PFL 9004H/60 (как дешёвую альтернативу предполагаю также Philips 32PFL7404 или 8404). И, наконец, плазма, судя по материалам данного Форума и сайта производителя из последней 12 серии с наработками Pioneer, а именно Panasonic TX-PR42S10.
По бюджету все три версии приблизительно равны, по крайне мере в заслуживающих доверия интернет-магазина С-Петербурга.
Излагаю свои резоны выбора.
SHARP. С конца 80гг уважаю эту марку. Телевизор выпуска 1989 г служит на даче до сих пор. Вероятно потому, собран в Японии. Сейчас пользую Sharp 37" D65RU Full HD, (сборка Польша) купленный 8 месяцев назад по акции в M-Video за смешные для такой модели 26 000 руб. Вполне доволен.
PHILIPS. Во-первых, лично видел в MediaMarkt как показывает 9604. Во-вторых много отличных отзывов по сравнительно недорогим 7404/8404. В-третьих, пользую рекордер Philips DVR 3595H с HDD 250Gb и маштабированием видеосигнала до 1080р.
Плазма PANASONIC. Во-первых, новая последняя линейка. Во-вторых, если верить сообщением этой ветки Форума, типа, "впитала в себя передовые технологии по плазме Pioneer". В-третьих, имею новый (стоит нераспечатанный даже DVD-рекордер Panasonic 68EE с теми же HDD 320Gb, с маштабированием и опять таки система получается. В-четвёртых, тоже много восхищённых отзывов. И пятое - у меня никогда не было плазмы, если посоветуете - это будет первая. Линейка этой модели под литерами V и G для меня дороговата, а вот S-ку потяну по деньгам.
В приципе, я, конечно, профан и до сих пор критерии моего выбора были чисто ламерскими, примитивными. Но кто запретит стремиться к совершенству.
Заранее всем благодарен.

Из Sharp LC-32LE700 и Philips 32 PFL 9604H/60 я бы выбрал Philips, а вот между Philips и плазмой Panasonic вы должны посмотреть и выбрать сами...