Форум
Домашний кинотеатр

Помогите пожалуйста выбрать акустику, думаю брать Yamaha NS-

Помогите пожалуйста выбрать акустику, думаю брать Yamaha NS-

Добрый день, друзья!
Помогите пожалуйста выбрать акустику с домашнему кинотератру.
Прочитал весь сайт и остановился на Yamaha NS-777, хочется больше басов, а вот с усилителем никак не могу определится icon_sad.gif , подскажите пожалуйста, чтобы цена не более 500$-600$
Спасибо огромное!

яма 777 для стерео спорный вариант , она больше для кинотеатра, послушайте эти ас сначала а потом принимайте решение
но если выбор сделан сдесь отзывы об этих ас почитайте к чему их питают
http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=16335
кстати можете написать какую музыку слушаете , что-бы вам советы об усе проще давали

Re: Помогите пожалуйста выбрать акустику, думаю брать Yamaha

pavellikov писал(а):
Добрый день, друзья!
Помогите пожалуйста выбрать акустику с домашнему кинотератру.
Прочитал весь сайт и остановился на Yamaha NS-777, хочется больше басов, а вот с усилителем никак не могу определится icon_sad.gif , подскажите пожалуйста, чтобы цена не более 500$-600$
Спасибо огромное!

Здравствуйте!
Сам погорячился, купив 777 на 18 квадратных метров, лучше бы взял 555, так как обе играют от 40 Гц, характер звучания одинаковый. Всё равно брать потом сабвуфер и тылы. Серия этих колонок сцену делает очень ровную, так что для кино берите их смело, а вот ресивер можно смело взять Ямаховский, но не ниже 661 модели, иначе мощей будет не хватать, ВЧ пожгёте, и HD форматами вооружитесь сразу!

Друзья, спасибо большое за советы.
Но теперь я вообще не знаю что брать icon_sad.gif
Комната 18 метров, но стенка сделана так, что колонки можно поставить только по самым бокам, а для сабуфера место не расчитал, полка только 12см.
Больше смотрю телевизор и очень нравится базы, подскажите пожалуйста что-нибудь в районе 1200-1500$
Очень нужна ваша помощь.
PS ИЗ музыки больше нравится спокойная

если хотите стерео (пара ас + усь) то лучше в этой ветке задайте интересующие вас вопросы http://www.stereo.ru/forum/viewforum.php?f=18

(Больше смотрю телевизор и очень нравится базы, подскажите пожалуйста что-нибудь в районе 1200-1500$)
непонятно что за базы ?

genchik ты читать вообще умеешь?! человек написал вопрос в интересующей его теме (ДК) и написал конкретно:"Помогите пожалуйста выбрать акустику к домашнему кинотератру(!!!)." чего ты ему свое стерео впариваешь?!

Еще дело, в том, что в нашем Минске, выбора практически нет icon_sad.gif
Вот сделал небольшую подборку ресиверов:

Yamaha NS-8900
YAMAHA RX-550RDS
УАМАНА 496
YAMAHA RX-V 1600
YAMAHA RX-V2700
DENON PMA-980R
Yamaha RX-V650
Yamaha RX-V657
Yamaha-397
Yamaha NS-555
Yamaha 540

Может подскажете, чтобы лучше подойдет к Yamaha NS-777 или Yamaha NS-555

Чтобы басы неплохо читались.

YAMAHA RX-V2700 хороший рес только модель старая

Yamaha RX-V650
Yamaha RX-V657
(тоже модели довольно старых линеек)тоже норма только эти ресы для кино, для музыки лучше приобрести уилитель

Re:

pavellikov писал(а):
Еще дело, в том, что в нашем Минске, выбора практически нет icon_sad.gif
Вот сделал небольшую подборку ресиверов:

Yamaha NS-8900
YAMAHA RX-550RDS
УАМАНА 496
YAMAHA RX-V 1600
YAMAHA RX-V2700
DENON PMA-980R
Yamaha RX-V650
Yamaha RX-V657
Yamaha-397
Yamaha NS-555
Yamaha 540

Может подскажете, чтобы лучше подойдет к Yamaha NS-777 или Yamaha NS-555

Чтобы басы неплохо читались.

из перечисленного 2700.
Хотя сомневаюсь,что в Минске(!!) нет новинок... icon_eek.gif
Если из посвежее моделей и не так,чтобы дорого -хороший вариант будет 863Она прошлогодняя и причем весьма качественная.

Купил сегодня ресивер RX - 663 с ямахи 777, просто супер icon_smile.gif
Оценил на резидент евил!

поздравляю с покупкой icon_biggrin.gif
докупите центральный канал для кино ну а тылы можно со временем докупить , или если есть пара ас можно их на тылы кинуть

у меня яма 863 для кино супер

Я бы NS-555+сабвуфер взял... Ах да; я же так и сделалicon_smile.gif