Форум
Акустика

jbl E80 vs jbl ES80

jbl E80 vs jbl ES80

Всем здрасте icon_cool.gif Послушал в магазине ES80 - понраааавились icon_lol.gif Решил почитать здесь на форуме отзывы - и понял -много нареканий по качеству на предыдущию серию - E80 icon_rolleyes.gif Позвонил продавцу - тот сказал - что все все недостатки в серии ES устранены - мол даже не сомневайся icon_rolleyes.gif Уважаемые форумчане - кто в теме - подскажите

та же самая херня, только в профиль.

Вам наврали, причем откровенно, это скорее косметический рестайлинг с выкрутом цены. Внутри - тоже самое, более того, пищалки горят абсолютно так же icon_biggrin.gif

stas6888
+1!

Re: jbl E80 vs jbl ES80

Влади-мир писал(а):
Всем здрасте icon_cool.gif Послушал в магазине ES80 - понраааавились icon_lol.gif Решил почитать здесь на форуме отзывы - и понял -много нареканий по качеству на предыдущию серию - E80 icon_rolleyes.gif Позвонил продавцу - тот сказал - что все все недостатки в серии ES устранены - мол даже не сомневайся icon_rolleyes.gif Уважаемые форумчане - кто в теме - подскажите

Я обладатель е 80 и хочу заметить что в 90% случаев твитеры сгорают по вине усилителя,Так как во многих случаях это были обладатели бюджетных ямах и пионеров Я сам когда покупал АС включал их с ямой 365 и с пионером 400 ой серии так ресы просто вырубались на пол громкости .И ещё очень много случаев сгоревших твитеров с ямой 650й не верите зайдите на отзывы.Вот у меня харман 230 хотя звук не идеален но за эти деньги предложите что то лучше.Главное что ценю в этих АС это объёмность звука ,да детальности не хватает но если бы всё было хорошо и с этим то до 50 тысяч им не было бы равных ,А на счёт ЕС 80 я не так оптимистичен потому что видел их даже с первого взгляда на дифузор понятно что экономили по максимуму
сделаны очень неаккуратно.Вообщем вывод такой если вы придирчивый меломан ценящий классику то JBL вам не подойдут а если наоборот хотите ощутить драйв и мощь современной музыки то вперед а в кино вы точно не разочаруетесь

jbl ES80 требуют хорошего усилителя, с дешёвыми ресиверами они не споются, плюс в маленькую комнату их ставить не стоит от стены подальше должны стоять иначе гудёж будет, а не бас. Качество внешней отделки хорошее, а вот внутри не так всё гладко... Звук у них конечно не фонтан, но за такие деньги не плохо звучат я считаю. Про твитеры согласен что в первую очередь сгореть может от искажений самого ресивера, или недорогого усилителя.