Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Anth emintegrated 225 или Yamaha S2000

Anth emintegrated 225 или Yamaha S2000

Хочу в следующем году приобрести себе новый усилитель, но вот какой большой вопрос. Акустика у меня Paradigm monitor 9, но, также в будущем, хочу Paradigm Signature S6. Цена у них, вроде как, одинаковая. Хочется приобрести усилитель на будущее и с учетом будущей покупки Signature S6.
Что посоветуете господа профессионалы и эксперты.
Совсем забыл, CD проигрыватель у меня S2000

Цитата:
Хочу в следующем году приобрести себе новый усилитель, но вот какой большой вопрос. Акустика у меня Paradigm monitor 9, но, также в будущем, хочу Paradigm Signature S6. Цена у них, вроде как, одинаковая. Хочется приобрести усилитель на будущее и с учетом будущей покупки Signature S6.
Anthem 225, Bryston 60, B&K и Adcom пару мощник с предом.

на форуме чел приобрел себе такой Anth emintegrated 225 к парадигмам 100 , я ему задал вопрос о гимне 225 что и как( впечатления и тд) ,но он не ответил

печально

Антем этот не слушал но яму точно бы не взял !

почему???

Re:

ANUBESGOR писал(а):
почему???


Потомучто мне не нравится как она звучит ( комплект 2000 + 2000 + Yamaha Soavo-1 ). Причём я бы не побоялся сказать очень ненравится. Ещё слышал с JBL LS80 и сравнивакл с парасёнком п3 + а 23. Парасёнок с ямаховсим плеером оказалася наголову лучше!

здесь немного о яме http://dom.hi-fi.ru/forum/18/65743 правда форум какой то урезанный стал

Интересные вы люди - аудиофилы! Вечный вопрос "А что лучше к водке солёный огурец ... или помидор" Слушать надо!!! Это как я с лучшим другом -я ему " глянь какая девушка идет просто ...конфетка" а он мне "не нравится" Понимаете о чём я? У всех вкусы разные -в смысле ...ухи...простите уши! Лично я не доверяю чужому мнению-только личная прослушка и конечно же в приближенных к домашним условиям, но это практически нереально особеннно в глубинке! Извините если обидел -это моё личное мнение!

проблема в том, что слушать аппаратуру такого класса у нас негде!!!

Re:

VERON писал(а):
... Слушать надо!!! Это как я с лучшим другом -я ему " глянь какая девушка идет просто ...конфетка" а он мне "не нравится" Понимаете о чём я? У всех вкусы разные -в смысле ...ухи...простите уши! Лично я не доверяю чужому мнению...

А есть девушки, с рекламных обложек, или "со страниц" журнала Плей-Бой, так они абсолютно всем нравятся и вкусы у всех сходятся, за исключением "гурманов", которых "единицы"... Вкусы у всех разные, и в то-же время в очень многих вопросах схожие...Так и с аудио - здесь то-же есть "свои гурманы" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
И нельзя расматривать и оценивать каждый девайс в отдельности, т.к. мы слушаем музыку, которую воспроизводит сетап, в который входят СД+усилитель+колонки+провода, с учётом ПОМЕЩЕНИЯ!

мне хочется узнать субъективное мнение каждого.
объективное мнение здесь не возможно!!!

мне хочется узнать субъективное мнение каждого.
объективное мнение здесь не возможно!!!

Re: Anth emintegrated 225 или Yamaha S2000

ANUBESGOR писал(а):
Хочу в следующем году приобрести себе новый усилитель, но вот какой большой вопрос. Акустика у меня Paradigm monitor 9, но, также в будущем, хочу Paradigm Signature S6. Цена у них, вроде как, одинаковая. Хочется приобрести усилитель на будущее и с учетом будущей покупки Signature S6.
Что посоветуете господа профессионалы и эксперты.
Совсем забыл, CD проигрыватель у меня S2000
Парадигм монитор и сигнатюр одинаково стоят! мощный отжог icon_lol.gif cry.gif
адком, парасаунд хало, над м3. воще этот анфем стоит в 2 раза дороже ямахи, поэтому сравнение не совсем корректно.

хорошо, а что сможете сказать о парасаунде, он с ямаха в одну цену будет?
вообще-то я думал, что ямаха и антэм в одну цену или хотя бы с небольшой разницей.

спасибо, а слушал ли кто нибудь ЭТО?

читал что двое приобрели 225 (оба очень довольны)но конкретно кто сказать не могу

Re:

ANUBESGOR писал(а):
хорошо, а что сможете сказать о парасаунде, он с ямаха в одну цену будет?
вообще-то я думал, что ямаха и антэм в одну цену или хотя бы с небольшой разницей.
parasound делают отличные агрегаты. особинно серии halo. к акустике парадигм хорошо подходят.

а изготовляются где?