Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилитель для акустики

усилитель для акустики

ездил на горбушку в электронный рай и везде мне сказали что vinsent сейчас делают китаёзы и не советуют брать ссылаясь на низкое качество сборки короче они ломаются маранц я сразу исключил так как слушаю транс а над 375 чёта не вызвал у меня положительных имоций а кто подскажет про роксан канди 3 как он сыграется с дали икон-6,я фото его в инете смотрел у него походу термоблока нет? баланс,низы,верха. всё напрямую. А если к примеру я сделаю громкость больше половины и низы начнут запирать то где мне регулировать ? обьясните пожалуйста

Не любите мозг - берите НАД. Для электронщины то что надо: качает мама не горюй, звук мощный, быстрый. А вообще регуляторы тембров лучше не трогать совсем - от лукавого все это!

Re: усилитель для акустики

kostan писал(а):
ездил на горбушку в электронный рай и везде мне сказали что vinsent сейчас делают китаёзы и не советуют брать ссылаясь на низкое качество сборки короче они ломаются маранц я сразу исключил так как слушаю транс а над 375 чёта не вызвал у меня положительных имоций а кто подскажет про роксан канди 3 как он сыграется с дали икон-6,я фото его в инете смотрел у него походу термоблока нет? баланс,низы,верха. всё напрямую. А если к примеру я сделаю громкость больше половины и низы начнут запирать то где мне регулировать ? обьясните пожалуйста


Vincent всегда делали китайцы..., вам было надо зайти на "Горбушке" не "в электронный рай" а в салон "Партитура" там более грамотные консультанты... По поломкам Vincent не слышал не разу, у знакомых года по 3 работают без нареканий...да и в сети по поломкам ни разу не сталкивался...

Re: усилитель для акустики

kostan писал(а):
ездил на горбушку в электронный рай и везде мне сказали что vinsent сейчас делают китаёзы и не советуют брать ссылаясь на низкое качество сборки короче они ломаются

kazak66 писал(а):
..., вам было надо зайти на "Горбушке" не "в электронный рай" а в салон "Партитура" там более грамотные консультанты......

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Дааа,...они там, могут ВПАРИТЬ.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А лучше к Прокопу за Акмерой... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Так, что, идите туда - где "грамотные" консультанты...
Вот, у нас, здесь, "спецы" из бригады Зума - просто кладезь хитов.... icon_lol.gif
kazak66 А в голову не приходила мысль, о том, что возможно эти "безграмотные" спецы, говорят так, потому-что знают, с откуда, в настоящее время идут поставки этого "Винсента"? Может они, сейчас, собираются в подвалах подмосковья трудягами из вьетнами и китая, при свете свечки на коленке...?

Люди из "электронного рая" знают о существовании Vincent
icon_question.gif icon_eek.gif

Re: усилитель для акустики

жжСтереожж писал(а):
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Дааа,...они там, могут ВПАРИТЬ.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А лучше к Прокопу за Акмерой... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Так, что, идите туда - где "грамотные" консультанты...
Вот, у нас, здесь, "спецы" из бригады Зума - просто кладезь хитов.... icon_lol.gif


Вы, всегда пишите о том, о чем не имеете ни малейшего представления... Просто, вы видимо очень молодой человек, а пописать на форуме хочется...

Re:

soundlight писал(а):
Люди из "электронного рая" знают о существовании Vincent
icon_question.gif icon_eek.gif


не верится !! У нас в москве в мвидео неслыхали не о фирме ротель не о дали, неговоря уже о винсент и ксиндак...

Странно про винс, что китасы собирають - факт, но что качество..., это нонсес. "Что у него внутри" есть веточка, можно и винсы найти... Посмотрите и поймете что качество!

Посмотрите что нибудь из РОТЕЛей.Звук напористый,темброблок есть, с дали аконами споются.Не знаю на какую сумму расчитываете,лучше рассматривать РОТЕЛ с 06 и выше.

kazak66 , да у него один единственный конёк - обосрать любых мастеров (правда Прокопа частично "защищал" ) и весь китай , в обнимку с винтажномутным Philips CD 303
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=23587

Re:

z60m писал(а):
kazak66 , да у него один единственный конёк - обосрать любых мастеров (правда Прокопа частично "защищал" ) и весь китай , в обнимку с винтажномутным Philips CD 303
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=23587


Михаил, да это переходный возраст.... со временем это пройдет, только еще не воспитанный в добавок.

взял себе парасаунд А23+Р3 к моей акустике дали айкон-6 но некоторые не уверены что они сыграются а я думаю наоборот, единственное нехватка немного баса но я не люблю чтобы ливер выворачивало. Хочу прикупить сд проигрыватель может он добавит немного баса и ещё я не подсоединял по балансному входу(понятия не имею что это такое) а слушаю я сейчас на двд плеере ив формате mp3

Re:

kostan писал(а):
взял себе парасаунд А23+Р3 к моей акустике дали айкон-6 но некоторые не уверены что они сыграются а я думаю наоборот, единственное нехватка немного баса но я не люблю чтобы ливер выворачивало. Хочу прикупить сд проигрыватель может он добавит немного баса и ещё я не подсоединял по балансному входу(понятия не имею что это такое) а слушаю я сейчас на двд плеере ив формате mp3

МОЛОДЕЦ

А где Прокоп? Ни ко сну будет сказано.

ну молодец или не молодец а пока финансовой возможности нет взять себе сидюк но через пару тройку месяцев обязательно возьму себе либо кембридж 840 либо с.е.с 51 а может и что нибудь другое немного подешевле если не заморачиваться балансными выходами.