Форум
Кабели

Nordost Tyr 1М XLR

Nordost Tyr 1М XLR

Продают Nordost Tyr 1М XLR вроде очень выгодно, а у меня старый Denon мощьник с предом баллансные, стоили в свое время 15 штук $, а достались за копейки, (потребовался конечно кап ремонт), хочется скоммутить их достойным кабелем, так вот встал вопрос, стоит ли напрячься занять денежков и купить этот Tyr, иди купить Audioqest за 10000 и не париться?

Межблочный Nordost Tyr XLR 1м это один из самых совершенных по звучанию, во всех смыслах кабелей в индустрии за свои деньги на сегодняшний день. Только лишь по внешнему виду он может уступить некоторым конкурентам и все. С вашей системой стоит заморачиваться однозначно! Заводские кабели по 300$ это пустая трата денег, а лишних их не бывает никогда. Хотя если хотите, то за меньшие деньги чем стоит TYR я могу собрать вам кабель гораздо более совершенный во всех смыслах и по внешнему виду в том числе. Если интересно вышлю фото кабеля, да и весь каталог тоже, вдруг понравится. Чтобы мне вам все это отправить мне нужно знать ваш E-mail.

Re:

CableMaster писал(а):
Межблочный Nordost Tyr XLR 1м это один из самых совершенных по звучанию, во всех смыслах кабелей в индустрии за свои деньги на сегодняшний день. Только лишь по внешнему виду он может уступить некоторым конкурентам и все. С вашей системой стоит заморачиваться однозначно! Заводские кабели по 300$ это пустая трата денег, а лишних их не бывает никогда. Хотя если хотите, то за меньшие деньги чем стоит TYR я могу собрать вам кабель гораздо более совершенный во всех смыслах и по внешнему виду в том числе. Если интересно вышлю фото кабеля, да и весь каталог тоже, вдруг понравится. Чтобы мне вам все это отправить мне нужно знать ваш E-mail.
Интересно, можно ссылку на сайт так как при таких смелых заявлениях сайт должен быть!

Вообще-то сделать кабель лучше, чем Nordost Tyr это не очень-то серьёзная заявка! Да и Valhalla не настолько страшна как кажется на первый взгляд. Вот создать абсолютный супер кабель, лучше всех вообще - это да! Но это нереально! А так, по всем вопросам и прочим нюансам, если интересно пишите на мой E-mail.