Форум
Акустика

МА RS6 vs HECO VICTA 500

МА RS6 vs HECO VICTA 500

Здравствуйте, у меня вопрос? Стоит ли за МА РС6 переплачивать 10т.р. для комнаты 18м2 или будет достаточно HECO??? Музыка поп диско евро техно! Подскажите пожалуйста? Намного ли МА превосходят HECO??? в первую очередь по НЧ!

???

к чему цеплять будешь?

Усь Харман 980, ПК Asus stx, музыка lossless!

Цитата:
Музыка поп диско евро техно!
для такой Heco Victa вполне хватит, можете с запасом 700 взять или посмотреть в сорону Metas 500/700

Re: МА RS6 vs HECO VICTA 500

Стоит ли за МА РС6 переплачивать 10т.р. для комнаты 18м2
+++ ДА - хотя бы потому что у 6-к ДВА порта, тот что назад можно глушить если придется ставить близко к стене !
У мну 26 м2, но площадь без шкафов (огромное кол-во) как ра где то 18 м2

или будет достаточно HECO??? Музыка поп диско евро техно! Подскажите пожалуйста? Намного ли МА превосходят HECO??? в первую очередь по НЧ
+++ Стихия МА как раз Техно - здесь они НЕ ЗАМЕНИМЫ - мОлодежь в Скандинавии развела тучу сайтов где похваляется своими инсталляциями МА !
Про НЧ - их ДОФИХА у 6-к - мне их подарили УСЬ Classe" CAP 80 плюс МЕЖБЛОК
AudioQuest Panther DBS - затратно - но ОЧЕНЬ впечатляет всех кто у мну слышал связку !

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Ок, буду брать МА! Вот думаю, может не торопится после нового года мвидео еще и скидочку на эту цену сделает!)))) Сейчас мне кажется они снизили из-за выхода RX! Хотя, как говорится за двумя зайцами погонишься...

МаксимНСК к новому году могут остатся только пошарканные и витринные образцы
на других форумах люди зашевилились и начали приобретать тоже мониторы . цены и так скинули куда уж больше (хотя и не факт что еще дешевле не будет)