Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Владельцы Rotel RA-1062 отзовитесь!!!

Владельцы Rotel RA-1062 отзовитесь!!!

Обращаюсь к владельцам Rotel RA-1062, скажите, есть ли у вас при включении и выключении усилителя хлопок в колонках??? И стоит ли мне бить тревогу по этому поводу?

Re: Владельцы Rotel RA-1062 отзовитесь!!!

heidfeld писал(а):
Обращаюсь к владельцам Rotel RA-1062, скажите, есть ли у вас при включении и выключении усилителя хлопок в колонках??? И стоит ли мне бить тревогу по этому поводу?


У меня есть такой хлопок если я пред отключил раньше мощника.

у меня 1062, ведет себя тихо без скрипов и хлопков. Знакомый как то покупал через инет пред и мощник, при включении в левом канале был писк секунды на 2-е, он звонил официалам, те сказали что нужно в ремонт, т.к. со временем может усугубится.

Тревогу бить надо! Если конечно Вы выключаете не при максимальном уровне громкости. Вообще за правило надо взять сбавлять громкость до 0 при ВКЛ и ВЫКЛ.

Re: Владельцы Rotel RA-1062 отзовитесь!!!

Sun1 писал(а):
heidfeld писал(а):
Обращаюсь к владельцам Rotel RA-1062, скажите, есть ли у вас при включении и выключении усилителя хлопок в колонках??? И стоит ли мне бить тревогу по этому поводу?


У меня есть такой хлопок если я пред отключил раньше мощника.


У меня работала связка rc 1070 rb 1070 ничего подобного не замечал никогда, все тихо, хоть мощник хоть пред вперед ОТКЛ. Сейчас вместо преда ресивер с мощником та же история все тихо. Если хлопки/щелчки так ведь динамики АС можно подпалить.