Форум
Акустика

помогите выбрать из двух сабвуферов..

помогите выбрать из двух сабвуферов..

здравствуйте.. хочу купить сабвуфер.. остановился на монитор аудио сильвер рс12 и аудиовектор к супер.. для кино и музыки..у них сейчас скидки..слушал оба но ничего не понял так как со всех сторон в магазине шум и гам...пишут что аудиовектор очень музыкальный сабвуфер а монитор аудио продукт года..железо у меня денон а колонки аудиовектор к1...подскажите какой из этих сабвуферов лучше отработает вкино и музыке..и какой лучше подойдёт к моим полочникам..комната гдето 17метров...спасибо..

люди ну подскажите правильный выбор..неужели никто не слушал..а то завтра хотел уже купить..

Хоть сам не поклонник сабов но монитор аудио сильвер рс12 часто приходится слышать у знакомого. очень хороший звук,динамичный,легко настраивается под систему.

а про аудиовектор кто что может сказать?

да чтож такое... всего один человек ответил... cry.gif выбираю то всего из двух сабвуферов...каой из них лучше а кокой хуже и почему?

Re:

сатурн писал(а):
да чтож такое... всего один человек ответил... cry.gif выбираю то всего из двух сабвуферов...каой из них лучше а кокой хуже и почему?


Наверное,исходя из соображений дизайна, Вам лучше купить саб от Аудирвектора,но на мой взгляд МА будет звучать несколько масштабнее.По качеству звучания эти сабы- середнячки,а у Адиовекторовских сабов есть нарекания на "хлипкую" конструкцию и не всегда высокое качество сборки,да и расчитывать на супер-пупер бас,особо не стоит. Согласовать звучание "родных" серий АС и саба всегда легче,чем при использовании "чужака" и тут решать только Вам.Я бы сделал так:договорился с продавцом и поочерёдно взял и тот и другой саб домой(под залог,на несколько дней,для тестирования),так легче понять какой саб именно в Ваших акустических условиях лучше "споётся" с Вашими же АС.Лично я считаю,что покупка саба не менее важный момент,чем,к примеру покупка АС или усилителя,т.к. от его качества звучания и согласованности с остальной системой будет зависить и конечный результат и качество звучания всех компонентов Вашей системы! icon_lol.gif

спасибо что ответили..взять под залог идея хорошая но думаю что не согласятся,хотя попытаюсь..

сатурн в этой ветке спросите о вектор сабе http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45637

Может запоздал с ответом, но если у Вас Аудиовектор колонки то и саб нужно Аудиовектор к ним брать ИМХО

Оба саба легко интегрируются в любую систему. Все зависит от опыта инсталлятора. Поэтому берите домой под залог и пробуйте. Слушать вам!

Думаю, что лучше АВ, а про всякие там продукты года забудьте, по версии What HiFi лучшей техники чем монитор аудио и сайрус не существует уже несколько лет.