Форум
Автомобильная аудиотехника

Выбор коаксиальной акустики для Alpine CDE-101R

Выбор коаксиальной акустики для Alpine CDE-101R

Доброго времени суток! Приобрел голову Alpine CDE-101R...Установил в Нексию, пока работает со штатными динамиками (тыл 165мм, фронт 100мм). Слушаю в основном тяжмет, но и другие жанры по настроению тоже, хоть и реже...
Посматриваю в сторону продукции Focal...на фронт 100 CVX, на тыл 165 СVX.
С фокаловским звуком знаком по домашней акустике - имею Chorus 816v. Звук ихний мне нравится.
Собственно интересует мнение экспертов про автомобильную линию Focal, как она сочетается с алпайновскими головами, и на что еще следует обратить внимание?

В нексии одна беда - нет штатных мест под динамики в дверях... Если слушаеш тяжмет лучше тебе изготовить подиумы под шестнадчики (компонентные) . С Альпом фокалы играют не плохо (смотря какой бюджет) а так можно DLS r6a или герца серии энерджи!

icon_lol.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_lol.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.