Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070

КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070

КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070 думал родной но говорят он неочень если кто слышал связки с таким мощником подскажите

Re: КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070

mr.long писал(а):
КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070 думал родной но говорят он неочень если кто слышал связки с таким мощником подскажите

Послушайте Opera Audio T99 и Vincent sa-31, за эти деньги я лучше не слышал предов.
Cadanz LA-01 ещё интересный аппарат но послушать ещё не удалось.

Фотки оперы вот тут http://www.canuckaudiomart.com/details/102041-opera_consonance_t99_preamp__m800se_monoblocks/

неужели пред даст свой характер звука,как так что ротель к своему мощнику несмогли сделать толковый пред,даже странно,и ёщё вопро про потери в межблочных кабелях мне кажется чем меньше кабелей тем меньше сурогата

Re:

mr.long писал(а):
неужели пред даст свой характер звука,как так что ротель к своему мощнику несмогли сделать толковый пред,даже странно,и ёщё вопро про потери в межблочных кабелях мне кажется чем меньше кабелей тем меньше сурогата


если вы так сомневаетесь, послушайте сами. предусилитель больше всех компонентов системы влияет на звук если не щитать ас. Ротель уже не первый год неможет нормальных предов сделать.По поводу кабелей непонял. как их можно сделать меньше или больше? по длине вы имеете ввиду чтоли?

Поддерживаю. Пред родной RC 1070 к этому мощнику не берите. Этот пред уступил ресиверу денон, не топовому причем.

Берите Rotel RSX-1067, какой советовали и наслаждайтесь музыкой, и не слушайте никого.
К Вашим Бив 603 - за ту цену, за которую его продают сейчас - лучше варинта, просто не существует
http://www.pult.ru/product/10747.htm

Re: КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070

Sun1 писал(а):
mr.long писал(а):
КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070 думал родной но говорят он неочень если кто слышал связки с таким мощником подскажите

Послушайте Opera Audio T99 и Vincent sa-31, за эти деньги я лучше не слышал предов.
Cadanz LA-01 ещё интересный аппарат но послушать ещё не удалось.

Фотки оперы вот тут http://www.canuckaudiomart.com/details/102041-opera_consonance_t99_preamp__m800se_monoblocks/
Sun1, а не в курсе насчёт Rotel RC-1550, 1580, что за железяки ?
как играют ?

Re: КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070

Buslaych писал(а):
Sun1 писал(а):
mr.long писал(а):
КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070 думал родной но говорят он неочень если кто слышал связки с таким мощником подскажите

Послушайте Opera Audio T99 и Vincent sa-31, за эти деньги я лучше не слышал предов.
Cadanz LA-01 ещё интересный аппарат но послушать ещё не удалось.

Фотки оперы вот тут http://www.canuckaudiomart.com/details/102041-opera_consonance_t99_preamp__m800se_monoblocks/
Sun1, а не в курсе насчёт Rotel RC-1550, 1580, что за железяки ?
как играют ?


Загляните вовнутрь 1580 и 1082 и найдите 10 отличий ... 1070 тотже 1550

сообщение удалено

я последнее время склоняюсь к тому что пред вообще нахрен не нужен. Надо чтото типа пассивного преда без подключения питания вообще, переключатель входов и регулятор громкости в одной коробке и все. Не хрен этими наворочеными дорогущими предами звучание искажать. Сигнал после ПКД должен усилиться и все, ВСЕ больше ничего не надо.

Re:

Алексейсон писал(а):
Поддерживаю. Пред родной RC 1070 к этому мощнику не берите. Этот пред уступил ресиверу денон, не топовому причем.


ППЦ. Что за бред. Пред уступил ресиверу. icon_eek.gif
А колонки фокал победили сиди плеер Аудиолаб. icon_lol.gif

Был у меня пред Rotel RC-1070. В чем была его прелесть, то что он в отличии от других предов, не вносил ни каких корректировок в звук. Брал я его когда-то под интегральник без пульта, и этот пред работал просто для регулирования мощности на ростоянии. Что с ним что напрямую подключение к интегралнику, изменений в звуке не давало.

Хотите изменить звук, возьмите что-то другое.
Человек в последствии который его купил у меня позже, взял его вместо преда НАД.
И тоже потом говорил что НАД добавляет отсебятину, а ротель передает так как есть.


Re:

Key писал(а):
Алексейсон писал(а):
Поддерживаю. Пред родной RC 1070 к этому мощнику не берите. Этот пред уступил ресиверу денон, не топовому причем.


ППЦ. Что за бред. Пред уступил ресиверу. icon_eek.gif
А колонки фокал победили сиди плеер Аудиолаб. icon_lol.gif

Был у меня пред Rotel RC-1070. В чем была его прелесть, то что он в отличии от других предов, не вносил ни каких корректировок в звук. Брал я его когда-то под интегральник без пульта, и этот пред работал просто для регулирования мощности на ростоянии. Что с ним что напрямую подключение к интегралнику, изменений в звуке не давало.

Хотите изменить звук, возьмите что-то другое.
Человек в последствии который его купил у меня позже, взял его вместо преда НАД.
И тоже потом говорил что НАД добавляет отсебятину, а ротель передает так как есть.




Когда у меня была система esi juli@ + nad 352 + ikon7 пробовал подключать нэд как мощник в обход ужасного преда. Так звук напрямую оказался ещё хуже чем через плохой пред. На малой громкости разница почти небыло а на средней и высокой громкости без преда было значительно хуже.

Да мне вообще без разницы о чем Вы говорите. У меня есть факты.... Я знаю что RC 1070 уступил ресиверу денон 1907 и все тут. Уступил как горовится по всем показателям...
RC 1070 полный кал, который продал моментально и о чем я ни грамма не жалею.
Вот было



вот стало

Re:

Алексейсон писал(а):
Да мне вообще без разницы о чем Вы говорите. У меня есть факты.... Я знаю что RC 1070 уступил ресиверу денон 1907 и все тут. Уступил как горовится по всем показателям...
RC 1070 полный кал, который продал моментально и о чем я ни грамма не жалею.
Вот было



вот стало


Как пред может уступить ресиверу????????????????
Это разные вещи.

А ваш сиди плеер уступает вашей акустике или нет??

PS Хотя понятно что если вы прицепили напрямую к преду акустику, то он слил ресиверу. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

TO Алексейсон.
А ну понятно, вы вместо преда ресивер используете, так конечно, ресивер срет в звук(пред то там цтойный как и сами ресиверы денон), вот и кажется лучше, а еще и тембры подкрутить можно.

Тембрами я никогда, при наличии любой аппаратуры, не пользовался. НИКОГДА. А ресивер это эксплуатируется исключительно в режиме "директ". Вам знаком этот режим? Наверное знаете что такое директ.
Ресивер конечно не панацея, но RC 1070 по сравнению с ним в АНУСЕ, это я Вам говорю. У меня есть конечно желание прикупить может пассивный пред, где есть один регулятор громкости и селектор входов и ни чего более.

To KEY Насчет ресиверов Денон.
Я уже вышел из того возраста, чтоб письками меряться. Да и не надо мне это.
Я и так знаю icon_lol.gif что лучшие в мире проигдыватели ДВД ОНКИО icon_lol.gif , ресиверы и ПКД Масранц icon_lol.gif и пульты самые лучшие, что у Вас подписью icon_lol.gif

Re:

Алексейсон писал(а):
To KEY Насчет ресиверов Денон.
Я уже вышел из того возраста, чтоб письками меряться. Да и не надо мне это.
Я и так знаю icon_lol.gif что лучшие в мире проигдыватели ДВД ОНКИО icon_lol.gif , ресиверы и ПКД Масранц icon_lol.gif и пульты самые лучшие, что у Вас подписью icon_lol.gif

Немножко неувязочка. Лучший в мире ПКД винсент сд с 6. А все остольное, барахло icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

И лучшая группа кисс icon_lol.gif , и лучший вокалист пол стенли icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Key писал(а):
Алексейсон писал(а):
Да мне вообще без разницы о чем Вы говорите. У меня есть факты.... Я знаю что RC 1070 уступил ресиверу денон 1907 и все тут. Уступил как горовится по всем показателям...
RC 1070 полный кал, который продал моментально и о чем я ни грамма не жалею.
Вот было



вот стало


Как пред может уступить ресиверу????????????????
Это разные вещи.

А ваш сиди плеер уступает вашей акустике или нет??

PS Хотя понятно что если вы прицепили напрямую к преду акустику, то он слил ресиверу. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Да вы что icon_lol.gif
Нет я не так делаю. Я к плазме подцепляю акустику, там ведь усилитель 17 Вт на канал! Вы знали?
Пкд я подцепляю к ДВД, а ДВД уже к той коробке черной что внизу, затем к преду ну а потом уже все это по HDMI к плазме. Знаете попробуйте поймете что пред хреновый, надо после черной коробки внизу ставить ресивер масранц или пкд винсент.

704-е бивни pray.gif
тут уж даже рес будет играть хорошо.

Re: КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070

Sun1 писал(а):
Buslaych писал(а):
Sun1 писал(а):
mr.long писал(а):
КАКОЙ ПРЕД К ROTEL RB1070 думал родной но говорят он неочень если кто слышал связки с таким мощником подскажите

Послушайте Opera Audio T99 и Vincent sa-31, за эти деньги я лучше не слышал предов.
Cadanz LA-01 ещё интересный аппарат но послушать ещё не удалось.

Фотки оперы вот тут http://www.canuckaudiomart.com/details/102041-opera_consonance_t99_preamp__m800se_monoblocks/
Sun1, а не в курсе насчёт Rotel RC-1550, 1580, что за железяки ?
как играют ?


Загляните вовнутрь 1580 и 1082 и найдите 10 отличий ... 1070 тотже 1550

занимательная картина: захожу я значиццо на пять углов и говорю, приоткройте ка мне крыжечке ваших аппаратиков. icon_lol.gif cry.gif
правда 1580 там нет ничерта, не сравнить. в интырнето фоточке токо смотреть.

Не понимаю, я честно сказать, как можно внешне даже по внутренностям определить, как оно звучит.
Слушал ротель 1070 вместе с родным предом на каких то стеклянных колоночках, забыл как их там, очень не понравилось.
1580 не встречал. разве что в аудио мании они есть