Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Женщины и бытовая техника в общении с ними

Женщины и бытовая техника в общении с ними

Так вот-у моего друга жена на днях сломала обыкновенную эбонитовую ручку с крана газовой плиты. Друг психонул,но в сервис пошел,отдал почти 5 баксов за кусок пластика,заменил (но неприятный осадок в душе остался) icon_evil.gif
Я ему-поставь жену раком возле плиты и проведи тщательный инструктаж по эксплуатации. А он и отвечает-так она все ручки переломает,а потом и до стиралки с HI-FI доберется!!!
Не в обиду всем женщинам,но неужели в 21 веке еще остались такие дурочки?
Женщины,присоединяйтесь,очень хочеться узнать Ваше мнение icon_question.gif

не все женщины такие, просто вашему другу повезло icon_wink.gif

Тема, кстати, весьма актуальна.
Hi-fi-систему неплохо бы страховать. Особенно, когда она стоит несколько тысяч уе и более.
От скачков напряжения-пожара-кражи (не дай Бог!), от влияния нежных женских рук. icon_lol.gif

в отличии от нас мужиков, которые на технику смотрят как на произведение технологического искусства, для женщин техника не более чем инструмент. Поэтому и обращаются они с ней почти так же нежно как мы с молотками. Я не психолог, но уверен в своей оценке на все 99%

Re: Женщины и бытовая техника в общении с ними

PONT-SEV писал(а):

Не в обиду всем женщинам,но неужели в 21 веке еще остались такие дурочки?
Женщины,присоединяйтесь,очень хочеться узнать Ваше мнение icon_question.gif
бывают и мужики с кривыми руками (бошкой). мой братец допустим всё подряд ломает, к чему только не притронется.

Re: Женщины и бытовая техника в общении с ними

PONT-SEV писал(а):
Не в обиду всем женщинам,но неужели в 21 веке еще остались такие дурочки?
Женщины,присоединяйтесь,очень хочеться узнать Ваше мнение icon_question.gif


Коллега! Баб здесь не бывает.
И в веках они не меняются, как и мы.
Всё те же тумблеры, ручки и вклю - выключатели. icon_razz.gif

Re: Женщины и бытовая техника в общении с ними

PONT-SEV писал(а):
Так вот-у моего друга жена на днях сломала обыкновенную эбонитовую ручку с крана газовой плиты. Друг психонул,но в сервис пошел,отдал почти 5 баксов за кусок пластика,заменил (но неприятный осадок в душе остался)


Почти 5 баксов... Психанул... Как не убил еще... Удивляет другое - как девушки живут с такими жадными и тупыми уродами. Только если совсем голодно...

У друга совершенно нормальный тип жены icon_smile.gif У женщин совершенно другой взгляд на мир. Объяснять что и как с мужской точки зрения практически бесполезно. Влезть в женскую "шкуру" очень сложно по той причине,что женским насилением движут эмоции,а мужским трезвый расчет,т.е. логика. Сама попытка объяснить будет противоречить этой самой логике,а иначе непонимание и "сам дурак" icon_smile.gif
А вобще какой дурень из эбонита ручки делает? Декор?
Такие дурочки (с нашей точки зрения) населяют половину планеты icon_smile.gif Без них никуда...засада icon_smile.gif

бывает надо чёто подпилить-соорудить и ни чего не выходит,а тут жена ляпнет мол попробуй так-и оказывается права.и немало мужиков у которых руки из жопы и в голове опилки

Бывает и так,я не спорю,просто взгляд совсем другой на вещи. Другой,но не обязательно не правильный. Зачастую соображают не хуже мужиков,только говорят об одних и тех же вещах на "другом" языке,вот и не понимают инь и янь друг друга.
У меня девушка делала тумбочку под умывальник,чему немало удивлялся. Помог конечно. Получилось совсем неплохо! За что респект и уважуха.
У парня с работы комп заглючил. Спашивал,не из за того ли,что комп в другую комнату перенес....До меня дошло маленько позже. Надо было вилку из розетки вытаскивать icon_smile.gif Ужоссс!

Re: Женщины и бытовая техника в общении с ними

Viator писал(а):

Почти 5 баксов... Психанул... Как не убил еще... Удивляет другое - как девушки живут с такими жадными и тупыми уродами. Только если совсем голодно...

Убить обоих!

Re: Женщины и бытовая техника в общении с ними

[quote="Mamix"]
Viator писал(а):

Убить обоих!


Северодвинца-то за что - такой экземпляр, одно "я ему-поставь жену раком возле плиты и проведи тщательный инструктаж по эксплуатации." чего стоит. Не, тока бабу. Публично. Видео в интернет. Штобы другие такиеже поняли как, б..., у крутых перцев, точнее у ихних "газовых плит" "эбонитовые ручки за почти 5 баксов" ломать.

Можно еще поднять актуальную тему "Женщины и поверхность в рояльном лаке как объект повседневной уборки"

Re: Женщины и бытовая техника в общении с ними

Mamix писал(а):
Viator писал(а):

Почти 5 баксов... Психанул... Как не убил еще... Удивляет другое - как девушки живут с такими жадными и тупыми уродами. Только если совсем голодно...

Убить обоих!

Однозначно icon_lol.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
У друга совершенно нормальный тип жены icon_smile.gif У женщин совершенно другой взгляд на мир. Объяснять что и как с мужской точки зрения практически бесполезно. Влезть в женскую "шкуру" очень сложно по той причине,что женским насилением движут эмоции,а мужским трезвый расчет,т.е. логика. Сама попытка объяснить будет противоречить этой самой логике,а иначе непонимание и "сам дурак" icon_smile.gif
А вобще какой дурень из эбонита ручки делает? Декор?
Такие дурочки (с нашей точки зрения) населяют половину планеты icon_smile.gif Без них никуда...засада icon_smile.gif
Ручка скорей всего не из эбонита,а из карболита.Типа того материала из которого патроны для ламп делались.Черного цвета.Угадал? icon_biggrin.gif

Кошмар! Карболит дорожает! У граждан паника! Жен у плиты загибают! Мож по старинке лучше? В спальне например? icon_smile.gif

Viator
Мастер
Но Но !!! Северодвинцы терпеливы . Как настоящие северяне . Человек из Северодонецка ! icon_lol.gif

Да какая разница-из эбонита или из карболита icon_question.gif Другу просто реально с женой повезло-не жена,а золото!!! А то что женщин на форуме нет-плохо icon_exclaim.gif Спросите у жен,подруг,любовниц наконец!

За то и любим их, что от нас отличаются ! icon_biggrin.gif И за это всё можно простить.
Мои знают кнопку открытия лотка и всё. Остальная работа ТОКА с пультом.

Re:

AlexPAP писал(а):
За то и любим их, что от нас отличаются ! icon_biggrin.gif И за это всё можно простить.
Мои знают кнопку открытия лотка и всё. Остальная работа ТОКА с пультом.
А у меня жена научилась наконец что надо включить и сделать чтоб на моих аппаратах двд посмотреть.

Женщины всегда идут от обратного, то есть женская логика. Если я что то потеряю моя жена в миг найдет.

Я ему-поставь жену раком возле плиты и проведи тщательный инструктаж по эксплуатации.
Цитата:

new_silly.gif Напугал бабу хуем icon_lol.gif