Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Есть cd-Marantz 7003, акустика Jamo C607. Какой усилок взять

Есть cd-Marantz 7003, акустика Jamo C607. Какой усилок взять

Marantz PM7003, PM7001KI, Rotel ra-06 или еще что в том же ценовом диапазоне?
Нужна очень хорошая середина и верх. Слушаю классику и джаз.
Всем спасибо!!!

У меня тоже СД 7003,слушал с НАД355,кембридж640,Ротел 06,Маранц7003,8003 и не дорогим лампов.Аудиолаб Арт.Акустика конечно была разная,но в случае 7003 и 06 -прямое сравнение с ДАЛИ АЙКОН7.Из всего этого больше понравился РОТЕЛ06 в первую очередь своими низами.В Маранце только низы явно отличались,а середина и верх ,не хуже 06,середина вроде как поестественнее у Маранца.А почему 7001KI,а не 8003. По внешнему виду к 7003 подходит больше,а разница в остальном минимальна.

Большое спасибо, что ответили. У Jamo c607 два басовика и для моей маленькой комнаты этого баса больше, чем достаточно. Для классики и джаза хочется яркой середины. Какие марки усилителей вообще славятся такой серединой, если есть такие?

А как звук у PM7003?

Из того что выбрали вы только PM7001KI . РОтель проитвопоказан а 7003 хуже 7001 ки зачем его тогда брать. А так очень рекомендую вам лампу купить !! Чтонибудь типа этой Audio Space AS-8i MK3 (KT-8icon_cool.gif, MELODY SP3 , PrimaLuna ProLogue 1 , Opera Audio Reference 5.5.

Re:

kozerog1 писал(а):
Большое спасибо, что ответили. У Jamo c607 два басовика и для моей маленькой комнаты этого баса больше, чем достаточно. Для классики и джаза хочется яркой середины. Какие марки усилителей вообще славятся такой серединой, если есть такие?


Xindak гибридные.

Цитата:
А как звук у PM7003? Лично мне нравится.Я и слушаю в основном медленные,спокойные композиции.Верх и середина (за эту цену) отлично.Низы,как и положено МАРАНЦу немного размытые,но зато не утомляет.В РОТЕЛЕ06 сочные чётко очерченные басы,многим именно это и нравится,а мне иногда хочется немного их убавить(РОТЕЛ слушал много все жанры,т.к. есть у друга,а 7003 у меня) .В 8003 характер звучания сохраняется ,но детальности немного больше.Не знаю стоит ли эта разница 15000 р. не скажу,может и стоит.7001КI слушал только мимоходом,поэтому и пишу про 8003 ,как наиболее близкому(по отзывам) аппарату.