Форум
Телевизоры

Выбор 42 плазмы

Выбор 42 плазмы

Доброе времечко
проблема выбора между жк и плазмой решена, стоит другая!-какой именно купить!
пионе боюсь не потяну, дороговато, боджет думаю максимум 40тысяч и того наверно меньше
смотрел все что только угодно, да вот глаза разбигаются от излишест функций кучи примочек и прочего)
хочется телик с максимальным качеством матрицы, наророты типа кучи коммутации некчиму, так как антену, двд и комп что бы пдключить достаточно 3-х, а не десятка и более, акустики встроенной для эфира думаю более чем достаточно потому как есть дом кино, если будет мало встройки.

смотрел лыжи но медели новые 50 вроде бы хорошо показывают, а вот 42 нету почему то
смотрел панасоники вроде бы все хорошо, но вот от знания брендозводителя алфафита просто голова кругом идет, моделей куча начиная от А и заканчивая как понимаете яТь
сразу скажу что телика подобного небыло потому в функциях неособо понимаю что для чего нужно и зачем, что действительно необходимо для качества изображения а что посредственно просто фишка
яркость-контрастность и герцы как влияют???-если с первыми 2 понятно то 550 и 600 в чем разница???на обычном телике мне заглаза 100, на мониторе 85 и никакого напряга..
в чем отличие (Full-HD NeoPDP) от (Full-HD)=это я о пнасониках
о них же не пойму и об "Moving Picture Resolution 1080 строк 1080 строк 900 строк 900 строк 720 строк"все панели фуловские, но какие то строки и совершенно разные-на оф сайте панасоника

да кстати чуть не упустил так ли важно что бы телик был фуловкий поскольку смотрет буду эфир 30% и 70 кино с обычных двд, блюрэй пока экзотика и платить сейчас с огромной переплатой на будущее желания и средств нету

прошу не посылать на яндекс и поиск, читаю уже давно, но вот мозг отказывается понимать столь быстро происходящие изменения в теликах и не успевает отсеивать где технический прорыв а где маркетинговая уловка

Если коротко, то так:
Full HD - Panasonic TX-P42G10
Как раз входит в ваш бюджет... (1200$)

да кстати забыл спросить про сборку! россия япония чехия или еще что???
какие плюсы и минусы? что за серия для россии???(встречал такое)

Плазма - однозначно панас. Топовые модели где то в европе делают, большинство (с индексом К) - Калининград и тут ничего не поделаешь. Мне кажется сейчас уже реально все равно где собирают, это же не машины в которых гайки руками крутить надо, всё автоматизировано, всё роботы делают.

Re:

Viktor P писал(а):
Если коротко, то так:
Full HD - Panasonic TX-P42G10
Как раз входит в ваш бюджет... (1200$)

это где он 1200 стоит??? по инет магазинам от 50 и выше, а в реале не меньше 60 а это уже 2000 бакинских, 800 не докините?

Re:

Putnik писал(а):
...это где он 1200 стоит???...
http://www.bestbuy.dp.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&area=1&categ=159&parent=124&fid=art442594782
Вы же пишите: "Откуда: оТТуда", а я не ясновидящий, и не экстрасенс... icon_sad.gif

Re:

Viktor P писал(а):
Putnik писал(а):
...это где он 1200 стоит???...
http://www.bestbuy.dp.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&area=1&categ=159&parent=124&fid=art442594782
Вы же пишите: "Откуда: оТТуда", а я не ясновидящий, и не экстрасенс... icon_sad.gif

хорошо вам, завидую.....

всем привет . посоветуйте плазму 42 (может несколько моделей)с хорошим соотношением цена качество надежность .

я взял панас 42S10
в кино хорошо, доволен больше сказать не могу потому как первый телик такой диагонали, 32дж7000 был, первы лучше намного!
для эфира...вполне подойдет, не для него я брал такую игрушку, хотя некоторые каналы кабельного телевидения очень даже прилично кажут!
сравнивал с младшими моделями...разница очень видна и как вывод есть за что платить, а не деньги неизвестно куда
единственная проблема в том что не держит 1920х1080 при подключении к компьютеру, а блюрэй привода нету да и не будет ближайшие много лет тк 90 процентов фильмов это скаченное из интернета

покупать плазму (или жк) хочет моя девушка пока рассматривает покупку 32 диагонали я ей советую 42 . расстояние до экрана будет метра 2,5 или 3

я в основном смотрю двд эфир не смотрю ,она же наоборот больше эфир смотрит

я бы сейчас и 50 взял, от стены до стены 370см, но бюджет штука очень сильно ограниченная этот ели вытенул
однако ремонта дома...и так еще денег надо тысяч 200 где то найти

да у меня на ремонт квартиры ушла прорва денег (сам три года назад въехал в голую трешку ,в квартире даже толчка небыло .
icon_biggrin.gif

Re:

genchik писал(а):
всем привет . посоветуйте плазму 42 (может несколько моделей)с хорошим соотношением цена качество надежность .


LG 50PQ200R - 29 т.р.
Лучшая покупка на сегодня.

кифир привет . если брал бы себе то конечно взял бы большую диагональ , но пока свой старый (элт) филипок 32 менять не собираюсь . покупать телек хочет девушка и расматривает 32 диагональ я же ей трендю что 42я будет лучше

Посмотри Панасы, линейка плазм у данной фирмы большая. Если понравиться, бери. Картинка приближённая к Твоему любимому ЭЛТ.