Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Pioneer PD-S06

Pioneer PD-S06

Кто слушал, как воспроизводит CD Pioneer PD-S06 ? И может кто-нибудь напишет своё мнение об этом аппарате .

Эта модель производится компанией Pioneer достаточно долгое время (года где то с 2000 по-моему) по цене что то около $500 стоит.

Мое мнение - вариант в принципе не плохой. Но модель уже старая, есть и по свежей.

Меня интересует середина и как он по низам играет ?

Середина слегка утоплена,как и у большинства плееров Pioneer,и не блещет подробностями. Низ "низкий")) но туповат и несколько жестковат. Хотя,для большинства эстрадных жанров такой плеер вполне сгодится(у моего друга такой сейчас стоит,и у меня в свое время был 707-й). Более серьёзные музыкальные направления лучше слушать на более "музыкальных" плеерах.

Звук достаточно веселый,яркий ничего там не утоплено не жесткий-это не Денон или Сони, все вмеру,с низами отлично больше низов только у Хармана.Но если хочется нейтральности-безликости тогда что нибудь английско-китайского типа Реги. icon_smile.gif

А ещё он, как и мой 707-й чистый японец. По крайней мере 707 точно

Цитата:
Но если хочется нейтральности-безликости тогда что нибудь английско-китайского типа Реги.
В который раз пишу в ответ Rega производится только в Великобритании и прежде чем упрекать в безликости не мешало бы послушать.