Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель для полочников Monitor Audio Silver RS1

Усилитель для полочников Monitor Audio Silver RS1

Собственно нужен стерео усилитель для полочников Monitor Audio Silver RS1.
Что можете посоветовать в ценовой категории 8-12к?

Я бы взял Marantz PM6002

AMC 306d icon_smile.gif

Если нет привычки дремать под музыку, рассмотрите Onkyo A-9355.

Есть вариант б\у Arcam A65 Plus. Что скажите?

Re:

Zeb писал(а):
Есть вариант б\у Arcam A65 Plus. Что скажите?


Если тяжёлую музыку не слушаете то я думаю сойдёт ))

Re:

Sun1 писал(а):
Zeb писал(а):
Есть вариант б\у Arcam A65 Plus. Что скажите?


Если тяжёлую музыку не слушаете то я думаю сойдёт ))

Как раз таки тяжелая музыка предпочтительна.
Кстате как Monitor Audio Silver RS1 отыграют Heavy Metal\Hard Rock в комнате 12кв.м? Просто акустика достаётся по очень выгодной цене и я уже на 90% уверен в покупке. Осталось найти усилитель.

Re:

Zeb писал(а):

Кстате как Monitor Audio Silver RS1 отыграют Heavy Metal\Hard Rock в комнате 12кв.м?

У меня одно время играли в комнате 18 м, басов было как от напольников, а о динамике и говорить не стоит

Re:

Zeb писал(а):
Sun1 писал(а):
Zeb писал(а):
Есть вариант б\у Arcam A65 Plus. Что скажите?


Если тяжёлую музыку не слушаете то я думаю сойдёт ))

Как раз таки тяжелая музыка предпочтительна.
Кстате как Monitor Audio Silver RS1 отыграют Heavy Metal\Hard Rock в комнате 12кв.м? Просто акустика достаётся по очень выгодной цене и я уже на 90% уверен в покупке. Осталось найти усилитель.


Не берите тогда невкоем случае не ас , ни усилок ! По очень выгодной это сколько? Поищите лучше на рынке бу чтонибудь более подходящее под эти стили музыки ...

Re:

Gall писал(а):
Zeb писал(а):

Кстате как Monitor Audio Silver RS1 отыграют Heavy Metal\Hard Rock в комнате 12кв.м?

У меня одно время играли в комнате 18 м, басов было как от напольников, а о динамике и говорить не стоит


Как от напольников пионер за 5 тыщ и динамиками 10 см?

Re:

Sun1 писал(а):

Не берите тогда невкоем случае не ас , ни усилок ! По очень выгодной это сколько? Поищите лучше на рынке бу чтонибудь более подходящее под эти стили музыки ...

Почему?
Собственно других вариантов нету. Комплект MA Silver RS1(Ритейл - 22к)+Подставки(Ритейл - 8к) мне достаётся за 13-14к. За эти деньги что-то равное по звучанию я точно не возьму.

С усилком определиться(послушать и выбрать) еще есть время.

PS Это будет моя первая нормальная акустика(сейчас компьютерные пищалки 5.1).

Re:

Zeb писал(а):
Sun1 писал(а):

Не берите тогда невкоем случае не ас , ни усилок ! По очень выгодной это сколько? Поищите лучше на рынке бу чтонибудь более подходящее под эти стили музыки ...

Почему?
Собственно других вариантов нету. Комплект MA Silver RS1(Ритейл - 22к)+Подставки(Ритейл - 8к) мне достаётся за 13-14к. За эти деньги что-то равное по звучанию я точно не возьму.

С усилком определиться(послушать и выбрать) еще есть время.


С чего вы взяли что не найдёте? Поищите на рынке бу. Это вполне адекватная цена для этих ас! Таких предложений куча потомучто мониторами торгует Мвидео , где они больше всего и продаются. У нас кстати 22 тыщи бы стоили новые мониторы рс 1 с новыми подставками ....

Re:

Sun1 писал(а):
Gall писал(а):
Zeb писал(а):

Кстате как Monitor Audio Silver RS1 отыграют Heavy Metal\Hard Rock в комнате 12кв.м?

У меня одно время играли в комнате 18 м, басов было как от напольников, а о динамике и говорить не стоит


Как от напольников пионер за 5 тыщ и динамиками 10 см?

Ты уже задолбал своей китайчатиной icon_eek.gif

Re:

Gall писал(а):
Sun1 писал(а):
Gall писал(а):
Zeb писал(а):

Кстате как Monitor Audio Silver RS1 отыграют Heavy Metal\Hard Rock в комнате 12кв.м?

У меня одно время играли в комнате 18 м, басов было как от напольников, а о динамике и говорить не стоит


Как от напольников пионер за 5 тыщ и динамиками 10 см?

Ты уже задолбал своей китайчатиной icon_eek.gif


Я не могу молчать когда говорят что у RS1 хороший басс ))

Re:

Sun1 писал(а):

С чего вы взяли что не найдёте? Поищите на рынке бу. Это вполне адекватная цена для этих ас! Таких предложений куча потомучто мониторами торгует Мвидео , где они больше всего и продаются. У нас кстати 22 тыщи бы стоили новые мониторы рс 1 с новыми подставками ....

В моём городе вторичный рынок Hi-Fi - никакой. Еле еле нашёл хоть что-то. В основной бюджетные ресиверы и т.д. Ничего стоящего никто не продаёт.
Поэтому в рамках бюджета это лучший вариант.

Re:

Zeb писал(а):
Sun1 писал(а):

С чего вы взяли что не найдёте? Поищите на рынке бу. Это вполне адекватная цена для этих ас! Таких предложений куча потомучто мониторами торгует Мвидео , где они больше всего и продаются. У нас кстати 22 тыщи бы стоили новые мониторы рс 1 с новыми подставками ....

В моём городе вторичный рынок Hi-Fi - никакой. Еле еле нашёл хоть что-то. В основной бюджетные ресиверы и т.д. Ничего стоящего никто не продаёт.
Поэтому в рамках бюджета это лучший вариант.


А по почте купить никак?

Re:

Sun1 писал(а):

А по почте купить никак?

Не рассматривал это как вариант...
Ничего раньше не покупал почтой, а дорогостоящую технику тем более.

Re:

Zeb писал(а):
Sun1 писал(а):

А по почте купить никак?

Не рассматривал это как вариант...
Ничего раньше не покупал почтой, а дорогостоящую технику тем более.


http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/

KEF Q3 за 10 тыщ продают. Уж точно лучше мониторов на тяжёлой музыке.
Wharfedale EVO-20 за 11, B&W DM 601 S3 за 10 и тд

Re:

Sun1 писал(а):
Zeb писал(а):
Sun1 писал(а):

А по почте купить никак?

Не рассматривал это как вариант...
Ничего раньше не покупал почтой, а дорогостоящую технику тем более.


http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/

KEF Q3 за 10 тыщ продают. Уж точно лучше мониторов на тяжёлой музыке.
Wharfedale EVO-20 за 11, B&W DM 601 S3 за 10 и тд

Если послушать негде, зачем же покупать кота в мешке icon_twisted.gif
А если рс1 послушал и понравились, пусть берёт, вариант отличный за такую цену и не надо запутывать и отговаривать icon_evil.gif

правильно говорит Вам Sun1. мониторы чуть быстрее музыку в кашу льют. а откуда там бас? рс 6 и то толком не басят. а из усей аркам а 85(90) + родной сидюк.

и еще там фазик сзади в маленькой комнате близко к стене не поставить. минимум 50 см а то гудеть будут.

Re:

evgeaks писал(а):
и еще там фазик сзади в маленькой комнате близко к стене не поставить. минимум 50 см а то гудеть будут.

Ничего не будет гудеть. Зато басов прибавится. Давно пора понять что это мифы расстановки, задний порт как раз удобен что колонки можно двигать по любому, передний порт фазика это устарело и хуже. У меня energy играют 4 см от стены и ничего не гудит.

имел ма s-2 с arcam a-70 в принципе тоже самое что ты хочешь, слушал в маленькой комнате - рок не играют однозначно. до этого был nad с ними же - в плане рока значительно драйвовее, зажигательнее, но чуть делаешь громче - все валит в кашу, детальности никакой, и вообще, звучание, простое как мычание, но если нужно чтобы колбаситься - то nad вполне сойдет за эти деньги.

Выскажу свое мнение.Про фазик забудьте,ничего гудеть не будет в данном случае. Эти МА,однозначно не для рока,сцена есть,прозрачность хорошая,бас в попе. Не плохи в целом,но думаю предложенные ранее Варфедейл Evo будут лучше. Или АЕicon_smile.gif.