Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте CD проигрыватель к Onkyo TX-NR906+Mythos STS ?

Посоветуйте CD проигрыватель к Onkyo TX-NR906+Mythos STS ?

Купил Onkyo TX-NR906 + Definitive Technology Mythos STS + Seven на центр + Gem XL на тылы. (Фото.)

Посоветуйте к этому комплекту CD проигрыватель.

P.S. Если купить BD проигрыватель, он будет хуже воспроизводить музыку, чем CD ?

Re: Посоветуйте CD проигрыватель к Onkyo TX-NR906+Mythos STS

Herbert Wells писал(а):
Купил Onkyo TX-NR906 + Definitive Technology Mythos STS + Seven на центр + Gem XL на тылы. (Фото.)

Посоветуйте к этому комплекту CD проигрыватель.

P.S. Если купить BD проигрыватель, он будет хуже воспроизводить музыку, чем CD ?


если за одни деньги то однозначно,но на ресивере разница я думаю будет несерьёзная ! Берите родной онкио сидюк Onkyo DX-7555. Хотя с ресом может и нет смысла вообще брать сидюк , потомучто деньги могут быть выброшены зря.

Присоеденяюсь к мнению Sun1 помоему вполне достаточно сидюка уровня Onkyo DX-7555

А на вторую часть вопроса "P.S. Если купить BD проигрыватель, он будет хуже воспроизводить музыку, чем CD ?", что скажете ?

Re:

Herbert Wells писал(а):
А на вторую часть вопроса "P.S. Если купить BD проигрыватель, он будет хуже воспроизводить музыку, чем CD ?", что скажете ?


Я уже писал что за одни деньги однозначно, но всё зависит от остальных компонентов системы, от качества которых зависит насколько сильно вы почуствуете разницу.

Re:

Sun1 писал(а):
Herbert Wells писал(а):
А на вторую часть вопроса "P.S. Если купить BD проигрыватель, он будет хуже воспроизводить музыку, чем CD ?", что скажете ?


Я уже писал что за одни деньги однозначно, но всё зависит от остальных компонентов системы, от качества которых зависит насколько сильно вы почуствуете разницу.


Спецы. Расскажите пожалуйста простым русским языком. Будет-ли слышно отличие при прослушивании качественного CD диска (музыки) на Onkyo TX-NR906 + Definitive Technology Mythos STS + Seven на центр + Gem XL на тылах при подключении блюрей DV-BD606 или сиди DX-7555 ???
А может имеет смысл вместо 7555 взять Onkyo DV-SP506 ???

У меня Onkyo DV-SP506,Onkyo TX-NR806. ДВД смотрю через коаксиальный кабель на ресивер в ТНХ, СД слушаю через аналоговый в ресивер в СТЕРЕО би-ампинг. Разница звука значительная, объем сцены, прозрачность.Берите на пробу и слушайте, тогда не ошибетесь.

Re:

Herbert Wells писал(а):

Спецы. Расскажите пожалуйста простым русским языком. Будет-ли слышно отличие при прослушивании качественного CD диска (музыки)

разница будет
но УСЛЫШИТЕ ли вы ее - ?
Понравтится ли вам то что вы услышите-???
Сочтети лы вы целесообразным покупать новый аппарат изза той разницы которую услышите-?????? На эти вопросы только вы сами для себя должны ответить...
Это все индивидуальноicon_smile.gif

Re:

pozit писал(а):
У меня Onkyo DV-SP506,Onkyo TX-NR806. ДВД смотрю через коаксиальный кабель на ресивер в ТНХ
А почему не по hdmi ?

Re:

House M.D. писал(а):
Сочтети лы вы целесообразным покупать новый аппарат изза той разницы которую услышите-??????
У меня нет аппарата. (BBK не в счёт icon_wink.gif )По-этому и спрашиваю, что купить - CD vs DVD vs SACD&DVD vs BD ??????

Видео по hdmi, звук по коаксиальному параллельно. Берите Onkyo DV-SP506, прибавка по звуку и видео будет, потом решите с CD.