Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Luxman M 6000

Luxman M 6000

Привет .

Хочу поинтересоватьса мнением , что это за апарат . Музыку слушаю разную , рок , джаз , блюз , хочетса купить более менее универсальный усилитель ...

Сидюк Rotel RHCD 10 , колонки морель , провода ХЛО ...

Спасибо .

Красивый у вас сидюк. Почём брали если не секрет?

А на мой вкус, извините, ничего симпатичного в облике этого монстра нет... icon_confused.gif



Re:

Sun1 писал(а):
Красивый у вас сидюк. Почём брали если не секрет?


Спасибо . Выглядит солидно , стоил около 1200$ . А по теме , может кто то слушал , сравнивал Luxman M 6000 ?

Спасибо .

Цитата:
стоил около 1200$
Пипец, а сколько б он по сегодняшним меркам стол icon_eek.gif ? 10k$??? Сетевой разъем врезался или родной?

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
стоил около 1200$

Пипец, а сколько б он по сегодняшним меркам стол icon_eek.gif ? 10k$??? Сетевой разъем врезался или родной?
Лаксманы говно полное,как и вся японская аппаратура.

Морели сможет раскачать далеко не каждый усил из-за очень низкой чувствительности,поэтому минимум 100 Вт на 8 Ом и умение работать с "тугой" акустикой - основной критерий. Тут на yad2 висит пара пред+мощник Арагон за 6000 шек.,думаю будет то,что надо. Указанный Лаксмэн хороший мощник,но заморачиваться винтажем дело далеко небезопасное icon_wink.gif . BigMiner а что по-вашему не говно? Хотя я догадываюсь: хилые 25-30 Ватные Тандберги,Леки,Грюндиги и Сагдены... cry.gif

Да,ЛаМА,хилые,но,очень музыкальные аппараты.Cлушать их-одно удовольствие.

Спасибо всем откликнувшимся .

Сетевик родной . . .

А я тоже на этот Лаксман засматривался. И ещё был со вторых рук ламповый Лаксман на который я долго смотрел. Правда, меня отговорили от старой техники. icon_smile.gif