Форум
Акустика

Hi-Fi, HI-END акустика из Украины.

Hi-Fi, HI-END акустика из Украины.

Эксклюзивная высокочувствительная 2-х и 3-х полосная акустика с минимальной электронной коррекцией
в полированном корпусе любого цвета по желанию заказчика. Ручная сборка и полировка.
Излучатели собственного производства на основе классических бумажных диффузоров
обеспечивают широкий динамический диапазон на различных мощностях.


--------------------------------------------------------------------------------



- Производство и продажа Hi-END стерео комплектов;

- Производство Hi-Fi акустики и домашних кинотеатров;

- Производство стерео усилителей;




--------------------------------------------------------------------------------



Наши преимущества:

- Высочайшее качество звучания отвечает самым высоким требованиям;

- Эксклюзивный дизайн под заказчика;

- Бесплатная инсталляция;

- Пожизненная гарантия;

- Консультации и сопровождение на протяжении всего гарантийного срока;

- Доступная цена;


--------------------------------------------------------------------------------



Наш сайт в Интернет: http://contrast.com.ua

pilot_19831 , если Вы представитель данной компании , то напишите цены здесь , лучше в баксах - удобнее считать и пересчётом вашей гривны не заниматься .
На сайте их НЕТ .

Я думаю, размещать цены на форуме будет довольно не корректно.
Напишите Ваш емейл мне в “личные сообщения” и я вышлю наш свежий прайс-лист.

Не, ну так все красиво...

Ну да, наглым образом влезть в раздел, Акустика, который никакого отношения к рекламе самоделок не имеет, а потом ещё говорить о какой-то корректности. Цены сказать страшно, т.к., я предполагаю, они будут КОСМИЧЕСКИМИ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ещё друг Прокопу и Зуму на прослушку в компашку-обсирашку...

А кто сказал, что Contrast-Audio самоделка лично у меня таких документов нет, а у Вас уважаемый жжСтереожж? Мы официально зарегистрированный бренд с официальным производством, с производственными площадями и мощностями и довольно широким серийным модельным рядом. А по поводу цен они могут меняться в виду многих факторов и времени.

pilot_19831
Вы хоть понимаете, что "стреляете из пушки по воробьям" icon_question.gif

Последнее время, на форум зачастили "рекламных дел мастера"... Креатива - НОЛЬ, логика - ущербна...

pilot_19831 А где можно информации по-больше узнать о Вашей продукции? Может она учавствовала в каких-либо сравнительных тестах? Или есть статьи о ней в мурзилках? Почему кто-до должен, хотя бы послушаеть, её? Не в обиду, но это нормальный вопрос, т.к. её никто не видел и не слышал...И цены огласите в долларах, на сегодняшний момент. Должны люди знать почём нынешний самопал у Украинских "мастеров". Россияне не стесняются и называют, свои нормальные, межгалактические цены на свои "барабаны Страдивари". За Вами слово....

Re:

soundlight писал(а):
pilot_19831
Вы хоть понимаете, что "стреляете из пушки по воробьям" icon_question.gif

Последнее время, на форум зачастили "рекламных дел мастера"... Креатива - НОЛЬ, логика - ущербна...

А я что пришел сюда с кем то ругаться? Я пришел к Вам бывалым форумчанам в гости с целью рассказать о нас и возможно привлечь новых партнеров, и что меня сразу пытаетесь записывать в какую-то ” компашку-обсирашку”?

Re:

pilot_19831 писал(а):
soundlight писал(а):
pilot_19831
Вы хоть понимаете, что "стреляете из пушки по воробьям" icon_question.gif

Последнее время, на форум зачастили "рекламных дел мастера"... Креатива - НОЛЬ, логика - ущербна...

А я что пришел сюда с кем то ругаться? Я пришел к Вам бывалым форумчанам в гости с целью рассказать о нас и возможно привлечь новых партнеров, и что меня сразу пытаетесь записывать в какую-то ” компашку-обсирашку” .

Да, верю я, что Вы не за руганью сюда пришли!
Просто Ваша "рекламная стратегия", если она вообще есть, не выдерживает критики.
Таким образом, Вы сам себя записываете в "компашку"... Оно Вам надо? icon_wink.gif

Не нужно ругаться. Поймите правильно. Если кто-то продвигает новый бренд, то возникает по нему множество вопросов. Так как, хозяин ветки - лицо заинтересованное, то его отзыв, о своей продукции будет восприниматься с настороженностью. А вот мнение "независимых" аудиофиллов, меломанов - было бы кстате. Не нужно всё воспринимать в "штыки". А цена, играет не последнюю роль. По каместь приходиться слушать "по картинкам", но нужно заинтересовать людей, что бы возник интерес, хотя бы приехать и послушать данные девайсы.

Ну незнаю как это все звучит. А вот внешене все сделано на высоком уровне и уселки и акустика. Это явно не какие-то дешевые самоделки. Это производство.

Re:

жжСтереожж писал(а):
...но нужно заинтересовать людей, что бы возник интерес, хотя бы приехать и послушать данные девайсы.


Вспоминается крылатая фраза, про "Гору и Магомета".

Уважаемый pilot_19831, никто с вами ругаться не собирается, просто:

Во-первых, по правилам русского языка следует писать "с Украины", "на Украине", - т.е. с самого начала имела место неверная постановка вопроса.

Во-вторых, ваша продукция выглядит очень достойно, ничуть не хуже чем у ваших китайских коллег. Охотно верю, что и звучит она не хуже.

В-третьих, к сожалению у российского потребителя услышать ее нет никакой возможности, т.к. по фотографии, как говорят, можно все, что угодно, только не слушать. Ведь вы не предлагаете нам покупать по фотографии, нет?

В результате, ваше заявление может представлять интерес лишь для камрадов с Украины, а они, думаю, о вас и так знают. Желаю успехов в вашем нелегком деле!

Поймите я не хочу всеобщего признания путем навязывания своих мыслей (что правильно что неправильно) в ветке которую я создал (например Contrast это круто спасибо им…. и.т.д.) . Я просто сообщил Вам что мы есть, мы работаем
Я готов в переписке через icq, email или в личном диалоге по телефону или на прослушивании, ответить на Ваши вопросы, принять критику.

pilot_19831 , интересует цена на акустику - Модель: RF-44
и цена на усилитель . Вроде всё пока . Если не затруднит напишете в этой ветке .
К ночи посмотрю . А так неплохо сделана продукция на первый взгляд на Вашем сайте .

Re:

Дмитрий Титов писал(а):
...Во-первых, по правилам русского языка следует писать "с Украины", "на Украине", - т.е. с самого начала имела место неверная постановка вопроса.
В-третьих, к сожалению у российского потребителя услышать ее нет никакой возможности, т.к. по фотографии, как говорят, можно все, что угодно, только не слушать. Ведь вы не предлагаете нам покупать по фотографии, нет?
В результате, ваше заявление может представлять интерес лишь для камрадов с Украины, а они, думаю, о вас и так знают. Желаю успехов в вашем нелегком деле!

- Во первых не тебе тут говорить и указывать кому и что и где писать. Это открытый форум, и здесь не только россияне. Многие украинцы и россияне общаются на многих форумах. И ездят как в Киев, так и в Москву и т.д. и Саунд-Саунд покупают Украинский и т.д...
- Во вторых, за российского потребителя от своего имени не расписывайся. Ты - не представляешь всех потребителей россии. Здесь по фотографиям слушают 50% всего. 3-и года москвичи не могли зайти к Прокопу(проехать 2-е станции на метро), а гавном кидались и по картинкам слушали.
- В результате не бери ответственность высказывать своё личное мнение от лица всех. Приписывай ниже в своих постах ИМХО
Вот так, ни с того ни с сего, наехать с националистическими настроениями, просто пипец.

По Вашей просьбе z60m сообщаю цены:

акустическая система RF-44 - 1227,00$ (цвет по выбору заказчика -1500 цветов и оттенков)
усилитель ACTUA -1000$

Цены указаны на 06.11.2009 год.

При анализе цен необходимо учитывать полный цикл ручной работы и производство под заказчика.

Ну так это ещё и нормально, учитывая пожизненную гарантию и обслуживание, а так-же индивидуальную настройку. Усилитель заинтересовоал. Может заеду, скоро буду в Киеве по делам, не обещаю, но хочется зайти послушать.

Re:

жжСтереожж

А ты пиши по-украински и все тебя поймут. Но не тебе правила русского языка отменять.

по местным форумным правилам тут нельзя заниматься рекламой собственного пр-ва, оттого и отторжение к пиару. Ищите людей, кот. слушали ваши изделия и пусть они пишут как оно. Беда всех аудио форумов в том, что они становятся похожи на барахолку, в которой стараются быть вежливыми только продавцы. Хотя иногда и исключения бывают в виде афигевших от сознания собственной крутости самодельщиков, которые ничего кроме смеха не вызывают.

Re:

pilot_19831 писал(а):
По Вашей просьбе z60m сообщаю цены:

акустическая система RF-44 - 1227,00$ (цвет по выбору заказчика -1500 цветов и оттенков)
усилитель ACTUA -1000$

Цены указаны на 06.11.2009 год.

При анализе цен необходимо учитывать полный цикл ручной работы и производство под заказчика.


Сильно интересует цена на Vivaldi на 2009г. Уж очень сильно они на Dynaudio Evidence Master похожи.

Re:

Дмитрий Титов писал(а):
Во-первых, по правилам русского языка следует писать "с Украины", "на Украине", - т.е. с самого начала имела место неверная постановка вопроса.


Так, правила немного поменялись, сейчас правильно говорить и писать "в Украине", т.к., Украина это отдельное самостоятельное государство (страна), а не окраина (на окраине) СССР.

Я с согласен с вышесказаным. Но..., традицию рекламировать свой товар на этом форуме, причём во всех ветках и во всех темах, ввели Прокоп и Зум с компанией и Ямаховские Прокопы. Так, что, в отсутствии модератора, здесь не то, что демократия, а АНАРХИЯ и бесполезно, что-либо говорить, пока не будет модератора.
А правописание - это не вступительные экзамены по русскому языку. Главное - донести мысль, а когда быстро набираешь, то и возможны ошибки, а проверять и исправлять.....просто лень....и лишняя трата времени....
И Украина и Россия - это почти одно целое. Политики - разьеденяют. Музыка - обьеденяет...

Re:

kazak66 писал(а):
Дмитрий Титов писал(а):
Во-первых, по правилам русского языка следует писать "с Украины", "на Украине", - т.е. с самого начала имела место неверная постановка вопроса.


Так, правила немного поменялись, сейчас правильно говорить и писать "в Украине", т.к., Украина это отдельное самостоятельное государство (страна), а не окраина (на окраине) СССР.


Правила в студию! Это правила украинского языка поменялись, а не русского. Не повторяй оранжевую чушь.

Re:

жжСтереожж писал(а):
А правописание - это не вступительные экзамены по русскому языку. Главное - донести мысль, а когда быстро набираешь, то и возможны ошибки, а проверять и исправлять.....просто лень....и лишняя трата времени....


Вопрос не в правописании, вопрос в рекламе, причем начинающегося с "из Украины", что мне, как носителю языка, режет глаз и ухо. В результате отторжение.

Да какая разница, кто и с откуда рекламирует свой товар. Ввели традицию три года назад пиарить самоделки - Прокоп, с Ямаховодами и Зумом, так и понеслось. А какая разница, кто рекламирует - сам "мастер" или его "подмастерья" Ну вот представил человек свою продукцию, так он же не пишет, что это суппер-пуппер-чудо акустика, переигрывающая Грифоны и Наутилусы, что равной ей, в ценовой категории нет....и т.д. и т.п. ....как делают это другие...Может и не смогут многие послушать её, но с познавательной целью, можно пообщаться на эту тему...По-большому счёту, все кто хоть как-то стремиться что-то сделать, изменить, внедрить - заслуживают уважение за свой труд, а там гляди, может куда-нибудь и вырулит....Но когда начинают обливать грязью всех, рекламируя свой товар, как эталон звука, когда продают твикнутых китайцев за 3000 дол., а цена им 500 дол., когда самопальные колонки продают за 200.000 р. и т.д...это слишком уже, вот и недовольства все из-за этого.

Re:

жжСтереожж писал(а):
В результате не бери ответственность высказывать своё личное мнение от лица всех. Приписывай ниже в своих постах ИМХО

жжСтереожж, что-то в твоих постах нет « ИМХО». А оно и нах не нужно. Если я сказал, это я сказал, и это мое мнение, и не хрена добавлять, что это мое мнение. Я понятно объясняю?

pilot_19831. Я к тебе с критикой.
Тканевый высоколинейный подвес, оно конечно здорово, но кольца тканевого подвеса будут двигаться в разные стороны, увы, и гадить больше, чем некоторые форумчане.
Динамики надо утапливать в переднюю панель заподлицо, иначе вид колхозный.
Две пищалки зачем? У одной чутья не хватает?
Возьмите с высокой чувствительностью, их есть в Украине.
http://www.alphard-shop.ru/catalog/784.html

Мефодий у тебя есть возможность самому сделать колонки, если такой грамотный, а так нехрен советовать кому, как строить и что куда ставить. А твои советы хороши тем, что они бесплатны. Ты уже всем советы раздал, "простыни" по теории звука писал - переписал. Пора самому что-то представить на обозрение публики. Если такой умный, то где-же твои "самопалы" построенные на твоих советах...Неси их к Прокопу и сравните...А , если нет, то к чему этот флуд

Re:

Дмитрий Титов писал(а):
Цитата:
Правила в студию! Это правила украинского языка поменялись, а не русского. Не повторяй оранжевую чушь.


Так, правило, я вам и привел, если интересует более подробно, то займитесь и поищите сами..., "на Германии, на Англии, и т.д." Резко как то вы пишите, необдуманно...

Re:

kazak66 писал(а):
Дмитрий Титов писал(а):
Цитата:
Правила в студию! Это правила украинского языка поменялись, а не русского. Не повторяй оранжевую чушь.


Так, правило, я вам и привел, если интересует более подробно, то займитесь и поищите сами..., "на Германии, на Англии, и т.д." Резко как то вы пишите, необдуманно...

НА Кубе, НА Украине. И то и другое - государства.

"Написание «в Украине» и «на Украине»

В русском языке Украины, по-видимому, является преобладающим употребление предложно-падежного управления в Украину, в Украине, из Украины над нормативным на Украину, на Украине, с Украины[источник не указан 163 дня]. Первая форма употребляется при переводе официальных документов на русский язык и очень часто[источник не указан 163 дня] в русскоязычных СМИ Украины. Как указывает справочная служба грамота.ру, «в 1993 году по требованию Правительства Украины нормативным следовало признать варианты „в Украину“ и соответственно „из Украины“. Тем самым, по мнению украинского Правительства, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций „на Украину“ и „на окраину“».[131][132] В официальных российских документах употребляются обе формы [133][134][135][136]. Ранее (в XX веке) применялось практически исключительно управление на Украине, в художественной и мемуарной литературе XIX — первой половины XX века отмечено также в Украине и в Украйне (наряду с употреблявшимися тогда же и теперь устаревшими сочетаниями в Кавказе, в Камчатке).

Сама справочная служба русского языка Грамота.ру всегда рекомендует к использованию исключительно вариант с предлогом «на»: «на Украине», «на Украину» (в любых контекстах) [137].

Украинские газеты, печатающиеся на русском языке, используют в своих названиях сочетание «в Украине»: «Известия в Украине»[7], «Комсомольская правда в Украине», «Аргументы и факты в Украине» и т. д. И одновременно в статьях этих же газет можно найти использование сочетания «на Украину»: «Впервые за последние 10 лет на Украину привезли 55 экспонатов…» [138]. См. http://ru.wikipedia.org

"Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативным следовало признать варианты в Украину (в Украине) и соответственно из Украины. Тем самым, по мнению украинского Правительства, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина с предлогом в получала, по мнению Правительства Украины, лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из.

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов." См. http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10

Не знаю, как там учат в школах в Костроме, а в России говорят "на Украине". Не уподобляйтесь оранжевым неучам.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Мефодий у тебя есть возможность самому сделать колонки, если такой грамотный, а так нехрен советовать кому, как строить и что куда ставить. А твои советы хороши тем, что они бесплатны. Ты уже всем советы раздал, "простыни" по теории звука писал - переписал. Пора самому что-то представить на обозрение публики. Если такой умный, то где-же твои "самопалы" построенные на твоих советах...Неси их к Прокопу и сравните...А , если нет, то к чему этот флуд

Я не занимаюсь этим бизнесом, и потому ни кому ничем не обязан.
pilot_19831 надеюсь воспримет критику с пониманием, он её хотел.

Да, на счет флуда, как ты говоришь то?
жжСтереожж писал(а):
- Во первых не тебе тут говорить и указывать кому и что и где писать. Это открытый форум,

Будь последавателен.

Re:

Дмитрий Титов писал(а):
kazak66 писал(а):
Дмитрий Титов писал(а):
Цитата:
Правила в студию! Это правила украинского языка поменялись, а не русского. Не повторяй оранжевую чушь.


Так, правило, я вам и привел, если интересует более подробно, то займитесь и поищите сами..., "на Германии, на Англии, и т.д." Резко как то вы пишите, необдуманно...


НА Кубе, НА Украине. И то и другое - государства.

"Написание «в Украине» и «на Украине»

В русском языке Украины, по-видимому, является преобладающим употребление предложно-падежного управления в Украину, в Украине, из Украины над нормативным на Украину, на Украине, с Украины[источник не указан 163 дня]. Первая форма употребляется при переводе официальных документов на русский язык и очень часто[источник не указан 163 дня] в русскоязычных СМИ Украины. Как указывает справочная служба грамота.ру, «в 1993 году по требованию Правительства Украины нормативным следовало признать варианты „в Украину“ и соответственно „из Украины“. Тем самым, по мнению украинского Правительства, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций „на Украину“ и „на окраину“».[131][132] В официальных российских документах употребляются обе формы [133][134][135][136]. Ранее (в XX веке) применялось практически исключительно управление на Украине, в художественной и мемуарной литературе XIX — первой половины XX века отмечено также в Украине и в Украйне (наряду с употреблявшимися тогда же и теперь устаревшими сочетаниями в Кавказе, в Камчатке).

Сама справочная служба русского языка Грамота.ру всегда рекомендует к использованию исключительно вариант с предлогом «на»: «на Украине», «на Украину» (в любых контекстах) [137].

Украинские газеты, печатающиеся на русском языке, используют в своих названиях сочетание «в Украине»: «Известия в Украине»[7], «Комсомольская правда в Украине», «Аргументы и факты в Украине» и т. д. И одновременно в статьях этих же газет можно найти использование сочетания «на Украину»: «Впервые за последние 10 лет на Украину привезли 55 экспонатов…» [138]. См. http://ru.wikipedia.org


Ну, вот видите, вы все нашли сами, чего же тогда было поправлять человека...
Цитата:
В официальных российских документах употребляются обе формы ...написал он все правильно, да и форум не об этом.

Ну абалдеть - и про правила русского языка можно почитать, и про страшные колонки больше косаря на 20-омных динамиках, из непойми-какой бумаги. Познавательно прям как цирк!

Re:

kazak66, вы невнимательно читаете и выхватываете из контекста, искажая суть. Специально для вас повторяю:

"Сама справочная служба русского языка Грамота.ру всегда рекомендует к использованию исключительно вариант с предлогом «на»: «на Украине», «на Украину» (в любых контекстах)"

"Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативным следовало признать варианты в Украину (в Украине) и соответственно из Украины. Тем самым, по мнению украинского Правительства, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина с предлогом в получала, по мнению Правительства Украины, лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из.

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов." См. http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10

Не знаю, как там учат в школах в Костроме, подозреваю, что из рук вон плохо, но в России говорят "на Украине", "с Украины". Это по-русски. Не уподобляйтесь оранжевым неучам. Как это звучит по-украински, на мове, это их дело.

Однако вопрос мой остался без ответа: сколько стоят Vivaldi. Уж очень сильно они на Dynaudio Evidence Master похожи. Копия по форме, а как по звуку?

Re:

Дмитрий Титов писал(а):
kazak66, вы больной? Или неграмотный? Читать не умеете? Повторяю:

"Сама справочная служба русского языка Грамота.ру всегда рекомендует к использованию исключительно вариант с предлогом «на»: «на Украине», «на Украину» (в любых контекстах)"

"Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.


Не хамите, если вас обморозило в Новосибирске, то в этом никто не виноват... шапку носите, и если еще продолжите в таком тоне общаться, то ответ будет более чем адекватный.
По делу:
1. Рекомендации это не правило, так как допускается и другое написание, по этому и рекомендуют (и если вы не отличаете одно от другого, то это ваши проблемы)
2. Человек из Украины и он написал правильно т.к. привожу вашу же цитату
Цитата:
В официальных российских документах употребляются обе формы
так это в официальный Российских, не говоря уже об Украинских...
3. Форум не по правилам русского языка и т.д., так, что ваше замечание было изначально не верно и не корректно, тем более к тематике форума не имеющее вообще никакого отношения.

Дмитрий Титов, вам что делать нехрен? Вместо того что б учить украинца тонкостям русского языка, вспомните сколько украинских слов вы вобще знаете.

Re:

kazak66 писал(а):
Не, ну так все красиво...

Может махнёшь свои на эти?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
kazak66 писал(а):
Не, ну так все красиво...

Может махнёшь свои на эти?... icon_wink.gif


Нееее...., свои не отдам...уж, больно нравятся... Дык, и не слышал, я этих...

Доброй ночи! Вот информация об усиле Actua и его изготовителе - самодельщике с ником "Кулибин" http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=5571.1175

Re:

pilot_19831 писал(а):
По Вашей просьбе z60m сообщаю цены:

акустическая система RF-44 - 1227,00$ (цвет по выбору заказчика -1500 цветов и оттенков)
усилитель ACTUA -1000$

Цены указаны на 06.11.2009 год.

При анализе цен необходимо учитывать полный цикл ручной работы и производство под заказчика.

pilot_19831 , Спасибо за ответ по ценам . Они очень демократичные . Если звучат неплохо , то бизнес Ваш с такими ценами будет только развиваться . Ещё бы форумчани из Украины послушали и написали отчёт , то было бы совсем хорошо в плане ознакомления с Вашей продукцией .

kazak66 , жаль но я тоже не слушал Ваши . Но по возможности обязательно послушаю .

Re:

kazak66 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
kazak66 писал(а):
Не, ну так все красиво...

Может махнёшь свои на эти?... icon_wink.gif


Нееее...., свои не отдам...уж, больно нравятся... Дык, и не слышал, я этих...

А вдруг те звучат лучше?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А вдруг те звучат лучше?... icon_wink.gif


Дак, понимаешь, эти то на картинке, а мои дома играют, так объясни мне, как картинка может играть лучше настоящих... icon_lol.gif

Но, я не сомневаюсь, что есть на свете лучше...ну, и что...

Re:

z60m писал(а):
pilot_19831 писал(а):
По Вашей просьбе z60m сообщаю цены:

акустическая система RF-44 - 1227,00$ (цвет по выбору заказчика -1500 цветов и оттенков)
усилитель ACTUA -1000$

Цены указаны на 06.11.2009 год.

При анализе цен необходимо учитывать полный цикл ручной работы и производство под заказчика.

pilot_19831 , Спасибо за ответ по ценам . Они очень демократичные . Если звучат неплохо , то бизнес Ваш с такими ценами будет только развиваться . Ещё бы форумчани из Украины послушали и написали отчёт , то было бы совсем хорошо в плане ознакомления с Вашей продукцией .

kazak66 , жаль но я тоже не слушал Ваши . Но по возможности обязательно послушаю .

Зум, давай откомандируем вашу "бригаду" на прослушку, потом напишите отчёт, обязательно впику мне... Ведь вся твоя сущность на этом форуме для этого и старается. Ты готов с чёртом брататься, лишь-бы нам было хуже... И ты и я знаю почему так выходит... Тебе ещё поллимончика хватит для полного усовершенствования своей системы, или этот процесс принял бесконечный характер... Ты как Бубка каждый год на один сантиметр мировой рекорд улучшаешь, только при этом платишь ты, а не тебе!... icon_wink.gif

Re:

kazak66 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А вдруг те звучат лучше?... icon_wink.gif


Дак, понимаешь, эти то на картинке, а мои дома играют, так объясни мне, как картинка может играть лучше настоящих... icon_lol.gif

Но, я не сомневаюсь, что есть на свете лучше...ну, и что...

Ну ты-же по картинке смог определить, что наша акустика играет хуже... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ну ты-же по картинке смог определить, что наша акустика играет хуже... icon_wink.gif


Так, ты вспомни, какого качества твои картинки, мутные, с отвратительной цветопередачей, шума много... вот так и определил... icon_lol.gif

А, вообще, я про звук твоих колонок писал ссылаясь на отзывы слушавших ее, так, что не надо...

Прокоп , ты чего нервный стал такой .
Сделай акустику лучше чем у меня есть и я с удовольствием куплю у тебя . С брендами я завязал , кроме сидюков и шнурков . Работай в плане Звука ЛУЧШЕ и будут у тебя и отзывы хорошие , да и клиенты с данного форума будут покупать твою акустику и писать об этом восторженно .
P.S. черти тебе не помогут , не вспоминай их .

Re:

Дмитрий Титов писал(а):

Сильно интересует цена на Vivaldi на 2009г. Уж очень сильно они на Dynaudio Evidence Master похожи.


Акустическая система Vivaldi MAGIC 6160,00$

Re:

pilot_19831 писал(а):
Дмитрий Титов писал(а):

Сильно интересует цена на Vivaldi на 2009г. Уж очень сильно они на Dynaudio Evidence Master похожи.


Акустическая система Vivaldi MAGIC 6160,00$

pilot_19831, Вы пробовали в поисковике набрать "акустика стоимостью до 6000 $"?
Результатами не интересовались?

Re:

soundlight писал(а):

pilot_19831, Вы пробовали в поисковике набрать "акустика стоимостью до 6000 $"?
Результатами не интересовались?


Я еще раз повторю:
При анализе цен необходимо учитывать полный цикл ручной работы и производство под заказчика.

Re:

pilot_19831 писал(а):
soundlight писал(а):

pilot_19831, Вы пробовали в поисковике набрать "акустика стоимостью до 6000 $"?
Результатами не интересовались?


Я еще раз повторю:
При анализе цен необходимо учитывать полный цикл ручной работы и производство под заказчика.


А десятилетнюю историю таких фирм, как Tannoy или, к примеру, B&W? Список можно продолжить, добавив ещё с дюжину брендов.
Их научно-техническую и производственную базу?
Маркетинговую инфраструктуру, в т.ч. и сервисную сеть?
А здравый смысл разве не надо учитывать?

Re:

soundlight писал(а):
А здравый смысл разве не надо учитывать?

Здравый смысл, всегда подсказывает, что если купил, что-то у самоделкиных, то это уже твоё на всю оставшуюся жизнь. Продать, обменять и т.д. , вообщем избавиться от него, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, разве, что договориться с тем-же изготовителем. Если человек в поисках своего звука, то эти поиски, как праваило, проходят через приобретение и продажу различных девайсов. Не у всех есть возможность послушать различные связки в разных сетапах, тем более, что прослушка в магазине(салоне) - это ещё не очём не говорит, с аппаратурой "пожить нужно", погонять её дома и т.д...Многим, приходится покупать аппаратуру по журнальным статьям, советам форумчан, информации в интернете...., но потом её и продать реально на вторичном рынке. А самопалы, тем более на динамиках собственного изготовлени, да хоть и "фирменных" - хрен продашь или поменяешь!
А "производство" - это громкие слова. Открывай частное производство, зарегестрируй бренд и т.д., собери все бумажки....и хоть клепай их на коленке в подвале, называя громкими словами -фирма,производство и т.д.
Вот об этом и говорит здравый смысл - НА ШО ОНО ТЕБЕ НАДО!!!, по такой цене...

Re:

pilot_19831 писал(а):

Я еще раз повторю:
При анализе цен необходимо учитывать полный цикл ручной работы и производство под заказчика.
Мне лично вобще похер эта ручная работа, ручная работа у вас только потому, что производство поштучное и нет смысла станки покупать, главное что б акуратно было сделано и звучало хорошо. Буду в Киеве, зайду послушать.

Re:

z60m писал(а):
Прокоп , ты чего нервный стал такой .
Сделай акустику лучше чем у меня есть и я с удовольствием куплю у тебя . С брендами я завязал , кроме сидюков и шнурков . Работай в плане Звука ЛУЧШЕ и будут у тебя и отзывы хорошие , да и клиенты с данного форума будут покупать твою акустику и писать об этом восторженно .
P.S. черти тебе не помогут , не вспоминай их .

Для того, чтобы оценить звук, нужно уметь слушать. Как Ты оценишь? Ты же глухой на всю голову, разве за деньги что «услышишь»!!!
жжСтереожж писал(а):
soundlight писал(а):
А здравый смысл разве не надо учитывать?

Здравый смысл, всегда подсказывает, что если купил, что-то у самоделкиных, то это уже твоё на всю оставшуюся жизнь. Продать, обменять и т.д. , вообщем избавиться от него, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, разве, что договориться с тем-же изготовителем. Если человек в поисках своего звука, то эти поиски, как праваило, проходят через приобретение и продажу различных девайсов. Не у всех есть возможность послушать различные связки в разных сетапах, тем более, что прослушка в магазине(салоне) - это ещё не очём не говорит, с аппаратурой "пожить нужно", погонять её дома и т.д...Многим, приходится покупать аппаратуру по журнальным статьям, советам форумчан, информации в интернете...., но потом её и продать реально на вторичном рынке. А самопалы, тем более на динамиках собственного изготовлени, да хоть и "фирменных" - хрен продашь или поменяешь!
А "производство" - это громкие слова. Открывай частное производство, зарегестрируй бренд и т.д., собери все бумажки....и хоть клепай их на коленке в подвале, называя громкими словами -фирма,производство и т.д.
Вот об этом и говорит здравый смысл - НА ШО ОНО ТЕБЕ НАДО!!!, по такой цене...

Если вещь хорошая зачем избавляться? Потом, как отличить буржуйского самоделкина, от несамоделкина? Клипш, Варфадейл, это самоделкины или нет?
А Кондо кто? А уж его самоделки стоят сейчас… Feastrex? Goto? Это тоже самоделкины? PHY? После их изделий к промышленным подходить страшно. Дров, как говорится, много, а Буратино не из каждого.

Re:

Мефодий писал(а):
Потом, как отличить буржуйского самоделкина, от несамоделкина? Клипш, Варфадейл, это самоделкины или нет?
А Кондо кто? А уж его самоделки стоят сейчас… Feastrex? Goto? Это тоже самоделкины? PHY? После их изделий к промышленным подходить страшно. Дров, как говорится, много, а Буратино не из каждого.

Клипш, Варфдейл и т.д. - это то, что можно купить за 40% от ритейла на вторичном рынке, причём со всеми коробками, паспортами в идеальном состоянии. Послушать, и если не подходит тебе - то продать за ту-же цену и не заниматься колекционированием "гробиков". В результате, за год можно определиться со звуком, какой тебя устраивает. А при покупки-перепродаже (распродажа уходящих линеек, распродажа витринных и деманстрационных образцов, вторичный рынок), можно ещё, кроме "поиска звука", не то, что потерять, а ещё и неплохо заработать, что и делают начинающие аудиофиллы, меломаны, которые ищут свой звук, совмещая полезное с приятным. А вот купи самопалы за 6000 дол., а потом за 3000 попробуй продать сразу-же.....!!!! Ну я не говорю о таких как Зум и его компашка из трёх человек, для которых "мастер" постоянно что-то "создаёт" улучшая звук, и конца и края этому не будет - "самоделкин" живёт от них, как секта, куда несут и несут всё заработанное. Или купить за 3000 дол. электростаты Мартин Логан и продать!!! Есть разница! Купи самопальный усилитель за 1000 дол. и попробуй его продать, когда в этой ценовой категории, на вторичном рынке, можно купить и продают - YBA,PS Audio,Naim, и т.д. Если китайцы, продают свои самоделки(усилители, СД)с модными корпусами(кстате нашим "самоделкиным", далеко до качества "коробков", которые делают китайцы) по цене в 400-600 дол., то у наших "мастеров" - всё начинается от тысячи. Китайцы берут дешевезной, которая многих прильщает, а наши "местные" сразу видят конкурентов в нише Хай-Энд, где крутяться не один десяток лет именитые бренды, воюющие за рынок сбыта и потребителя. Но, конечно, наши "гуру" считают, что у этих брендов "мозгов нет" , тем более ушей, а слуха у них не было с рождения. По этому, по их мнению, весь импортный Хай-Фай и Хай-Энд - то пердит, то свистит, то звенящие верха, то нет баса, то до дохлые усилители и т.д. И только они, всё слышат, всё знают, и т.д. Вот только цена у них, гораздо выше чем китайские и на ровне с "брендовыми" верхним Хай-Фаем и Хай-Эндом. Доверие к своим изделиям нужно заслужить у потребителей, и зарекомендовать свой "бренд". А это делается с помощью высокого качества и низкой цены. Но с откуда взяться низким ценам, когда детали покупаются у тех-же барыг, стоимость которых в СОТНИ раз выше оптовых цен "брендов". Это как самому собрать "жигули"-заказать все детали и собрать самому, только эта сборка, выйдет в 3-и раза дороже, стоимости этой автомашины в салоне.
Не нужно себя причислять к "великим мастерам", которые признаны во всём мире не только авторитетными аудиофиллами, меломанами, журналами, но и огромным количеством потребителей. Да и на вторичном рынке, эти изделия "улетают" и не задерживаются.
Конечно, хочется:... самолюбие, переоценка собственных возможностей, мания величия, мания конструктора гения, завышенная самооценка и т.д. - всё это есть у многих наших "мастеров". Или это как у Эллочки "Людоедки" (12-ть Стульев ), появились конкуренты за границей у наших самоделкиных. Так, что не нужно причислять себя к таким как Фаберже, Амати, Страдивари, Гварнери и т.д...Но, за-то есть к чему стремиться.

жжСтереожж, очень неплохо написано! Исчерпывающе и по делу.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Клипш, Варфдейл и т.д. - это то, что можно купить за 40% от ритейла на вторичном рынке, причём со всеми коробками, паспортами в идеальном состоянии. Послушать, и если не подходит тебе - то продать за ту-же цену и не заниматься колекционированием "гробиков". В результате, за год можно определиться со звуком, какой тебя устраивает. А при покупки-перепродаже (распродажа уходящих линеек, распродажа витринных и деманстрационных образцов, вторичный рынок), можно ещё, кроме "поиска звука", не то, что потерять, а ещё и неплохо заработать, что и делают начинающие аудиофиллы, меломаны, которые ищут свой звук, совмещая полезное с приятным. А вот купи самопалы за 6000 дол., а потом за 3000 попробуй продать сразу-же.....!!!! Ну я не говорю о таких как Зум и его компашка из трёх человек, для которых "мастер" постоянно что-то "создаёт" улучшая звук, и конца и края этому не будет - "самоделкин" живёт от них, как секта, куда несут и несут всё заработанное. Или купить за 3000 дол. электростаты Мартин Логан и продать!!! Есть разница! Купи самопальный усилитель за 1000 дол. и попробуй его продать, когда в этой ценовой категории, на вторичном рынке, можно купить и продают - YBA,PS Audio,Naim, и т.д. Если китайцы, продают свои самоделки(усилители, СД)с модными корпусами(кстате нашим "самоделкиным", далеко до качества "коробков", которые делают китайцы) по цене в 400-600 дол., то у наших "мастеров" - всё начинается от тысячи. Китайцы берут дешевезной, которая многих прильщает, а наши "местные" сразу видят конкурентов в нише Хай-Энд, где крутяться не один десяток лет именитые бренды, воюющие за рынок сбыта и потребителя. Но, конечно, наши "гуру" считают, что у этих брендов "мозгов нет" , тем более ушей, а слуха у них не было с рождения. По этому, по их мнению, весь импортный Хай-Фай и Хай-Энд - то пердит, то свистит, то звенящие верха, то нет баса, то до дохлые усилители и т.д. И только они, всё слышат, всё знают, и т.д. Вот только цена у них, гораздо выше чем китайские и на ровне с "брендовыми" верхним Хай-Фаем и Хай-Эндом. Доверие к своим изделиям нужно заслужить у потребителей, и зарекомендовать свой "бренд". А это делается с помощью высокого качества и низкой цены. Но с откуда взяться низким ценам, когда детали покупаются у тех-же барыг, стоимость которых в СОТНИ раз выше оптовых цен "брендов". Это как самому собрать "жигули"-заказать все детали и собрать самому, только эта сборка, выйдет в 3-и раза дороже, стоимости этой автомашины в салоне.
Не нужно себя причислять к "великим мастерам", которые признаны во всём мире не только авторитетными аудиофиллами, меломанами, журналами, но и огромным количеством потребителей. Да и на вторичном рынке, эти изделия "улетают" и не задерживаются.
Конечно, хочется:... самолюбие, переоценка собственных возможностей, мания величия, мания конструктора гения, завышенная самооценка и т.д. - всё это есть у многих наших "мастеров". Или это как у Эллочки "Людоедки" (12-ть Стульев ), появились конкуренты за границей у наших самоделкиных. Так, что не нужно причислять себя к таким как Фаберже, Амати, Страдивари, Гварнери и т.д...Но, за-то есть к чему стремиться.


Дааа..., видать накипело...

Re:

жжСтереожж писал(а):
Клипш, Варфдейл и т.д. - это то, что можно купить за 40% от ритейла на вторичном рынке, причём со всеми коробками, паспортами в идеальном состоянии. Послушать, и если не подходит тебе - то продать за ту-же цену и не заниматься колекционированием "гробиков". В результате, за год можно определиться со звуком, какой тебя устраивает. А при покупки-перепродаже (распродажа уходящих линеек, распродажа витринных и деманстрационных образцов, вторичный рынок), можно ещё, кроме "поиска звука", не то, что потерять, а ещё и неплохо заработать, что и делают начинающие аудиофиллы, меломаны, которые ищут свой звук, совмещая полезное с приятным.

А если никакой не устраивает? Начать по второму кругу? Может что упустил, или уши привыкнут?
жжСтереожж писал(а):
А вот купи самопалы за 6000 дол., а потом за 3000 попробуй продать сразу-же.....!!!! Ну я не говорю о таких как Зум и его компашка из трёх человек, для которых "мастер" постоянно что-то "создаёт" улучшая звук, и конца и края этому не будет - "самоделкин" живёт от них, как секта, куда несут и несут всё заработанное. Или купить за 3000 дол. электростаты Мартин Логан и продать!!! Есть разница! Купи самопальный усилитель за 1000 дол. и попробуй его продать, когда в этой ценовой категории, на вторичном рынке, можно купить и продают - YBA,PS Audio,Naim, и т.д. Если китайцы, продают свои самоделки(усилители, СД)с модными корпусами(кстате нашим "самоделкиным", далеко до качества "коробков", которые делают китайцы) по цене в 400-600 дол., то у наших "мастеров" - всё начинается от тысячи. Китайцы берут дешевезной, которая многих прильщает, а наши "местные" сразу видят конкурентов в нише Хай-Энд, где крутяться не один десяток лет именитые бренды, воюющие за рынок сбыта и потребителя.

Ну, китайцев тоже сложно продать даже при более скромной цене., самопал за $6000 как правило обыгрывает все брендовое до $20000. Потом что считать самопалом?
А корпуса у китайцев действительно не плохие, все остальное плохо, надежность, звук, на вторичном рынку это вообще не продается хоть за сколько-нибудь приличную сумму, сразу на помойку. Вот и используют их корпуса для своих нормальных изделий наши самоделкины.

жжСтереожж писал(а):
Доверие к своим изделиям нужно заслужить у потребителей, и зарекомендовать свой "бренд". А это делается с помощью высокого качества и низкой цены. Но с откуда взяться низким ценам, когда детали покупаются у тех-же барыг, стоимость которых в СОТНИ раз выше оптовых цен "брендов". Это как самому собрать "жигули"-заказать все детали и собрать самому, только эта сборка, выйдет в 3-и раза дороже, стоимости этой автомашины в салоне.

Вот уж дудки.
http://www.avtorinok.ru/photo/Russo_Balt_Impression_model_6625.html
Как ты думаешь, сколько это стоит? То, что больше десятка Жигулей, это даже не обсуждается.
Или ты считаешь, что это должно стоить как Таврия???
Качественный товар не может стоить дешево.

Есть такая категория людей -брендовик, например, Зум и компания. К звуку это отношения не имеет.
http://contrast.com.ua/gallery/albums/userpics/10001/IMGP7461.JPG
http://www.dynaudio.ru/eng/images/systems/lines/evidence/DYN_Evidence_set.jpg
Вот и зачинатели этой ветки на чужом х… в рай хотят вьехать.
Я уже приводил пример сравнения дорогих брендовых деталюшек и «помоечных» деталек.
http://www.electroclub.info/other/conders0.htm


жжСтереожж писал(а):
Не нужно себя причислять к "великим мастерам", которые признаны во всём мире не только авторитетными аудиофиллами, меломанами, журналами, но и огромным количеством потребителей. Да и на вторичном рынке, эти изделия "улетают" и не задерживаются.

Настоящим любителям звука пох.. журналы и отзывы, они не отзывы покупают, а звук, и внешний вид им порой пох…

Зум hereiam.gif обрати внимание не сетевые шнуры...

http://photofile.ru/users/yras/3640941/?mode=xlarge
Лучше я пока ничего не слышал за любые деньги, повторю, за любые!!!
Ни кто, ни куда не улетает, 90% продукции именитых фирм откровенный хлам, а за бренд переплачено раза в 3-10 раз. Продать эту х…ю по цене 40% даже сразу после покупки не реально, купил – попал. Я так попадал и с Mordaunt Short, и с Mission, и с Tannoy.

«купить за 3000 дол. электростаты Мартин Логан и продать!!!» Это шутка такая? За…ся продавать.
http://molotok.ru/item812707544_elektrost_acoustat_spectra11_martin_logan_185cm.html

Re:

Мефодий писал(а):

А если никакой не устраивает? Начать по второму кругу? Может что упустил, или уши привыкнут?

Ну, китайцев тоже сложно продать даже при более скромной цене., самопал за $6000 как правило обыгрывает все брендовое до $20000. Потом что считать самопалом?
А корпуса у китайцев действительно не плохие, все остальное плохо, надежность, звук, на вторичном рынку это вообще не продается хоть за сколько-нибудь приличную сумму, сразу на помойку. Вот и используют их корпуса для своих нормальных изделий наши самоделкины.

оимости этой автомашины в салоне.

Мефодий ты споришь-ради спора. А если никого, ничего не устраивает, то это уже перешло в болезнь, поиски того, что не существует, и желание приобщиться, дотронуться, прикоснуться к чему-то особенному, не такому, как у всех, стать единоличным обладателем данной вещи. И музыка отходит на десятое место, слушаются шнурки, усилители, колонки, вообщем аппаратура...."а вот тут оно цыкнуло, а должно пукнуть, а тут вместо ля-мажор, я слышу фа-септаккорд...и т.д."
Вот тогда "больные" бегут к доктору, а здесь их ждут продаваторы "винтажа" и "самопалов", гуру затаскивают в свою секту. Но за-то, какие они гордые становяться! Ведь они являются обладателями чего-то сверхьестетвенного, неповторимого, и самое главное, что его нет ни у кого, тем самым они самоутверждаются в кругу таких-же аудиофиллов-фанатиков, которые всех и вся считают глухими истуканами, и только они, знают где правильный звук, хотя они почти на все 99% не слышали живого звука, тех исполнителей, чьи самописанные из интернета диски они слушают. Вот такова реальность.
Китайца, купленного за 400дол. продать легко, главное коробку и все бумажки сохранить. А так, что ему будет. Пройдёт год. Состояние будет идеальное, и никто не поймёт что это б\у, впрочем это касается всей аппаратуры. И 400 дол. - это на 1000дол!!!А вот самопалы-на всю жизнь.
Если у меня Мартин Логан Виста+Менли Стингрей+Филлипс 303 + провода, обошлись, где-то в 5500 у.е., так в "гробу" я видал самопальные колонки за 6000у.е., которые стоят как весь мой сетап...
А, то, что самопалы за 6000 дол. переигрывают всю"фирму" за 20000, так это как раз то, что говорят гуру, вытягивая деньги из таких как ты. Вообще, об этом я как-то не хочу говорить. Видать у тебя симптомы той болезни, о которой я писал выше. Ты уже не музыку слушаешь....Это то, о чём я говорил - мания величия с "обострённым слухом" и восприятием. Вот какие-же они все тупые!!! Да и кто покупает эти колонки - тоже тупые!!!! Вот только "наши" гуру-мастера, всё знают, всё слышат, всё умеют делать и делают.- ДА ТОЛЬКО НАХРЕН ОНО НИКОМУ НЕ НУЖНО, кроме Зума и компании. Это только Зум, может твикнутый китайский усилитель купить за 3000 дол.- это ПИПЕЦ, вот где болезнь неизлечимая!!!!
У "мастера" - друга Зума, почему-то Нейм, а не свои "изобретения", которые, со слов Зума, постоянно усовершенствуются, т.к. недоделаны....А вот давайте посмотрим, у кого здесь на форуме, кроме Зума и его 3-х друзей, сетап состоит из всех самопалов?

kazak66 писал(а):

Дааа..., видать накипело...

Цитата:
//...Про ваш бюджетный ДК писать ничено не буду и если имеете такой,то скорее всего просто в более качественном звучании не нуждаетесь... ,но не надо "заставлять"всех быть похожим на себя... А про вашу стерео систему писал вам в личку,но уж если вы огласили свой сетап,то позволю себе его покритиковать публично,по тому как делать это за "глаза" считаю не честным... Самым , на мой взгляд,слабым звеном в ней является старенький бюджетный CD Филипс(но это не порок,скорее всего на хороший современный КД проигрыватель у вас нет средств),правда вы очень "гордитесь" его звучанием,но это глубокое заблуждение,да и скорей всего данный аппарат был вам "впарен" каким-нибудь "любителем" "винтажа" ,но тут тоже дело вкуса,да и столь обычный аппарат,как этот "Филя" считать винтажом глупо,а главное незаслуженно! //
http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/291303/

...самопал за $6000 как правило обыгрывает все брендовое до $20000...


В домино, если только.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Мефодий ты споришь-ради спора. А если никого, ничего не устраивает, то это уже перешло в болезнь, поиски того, что не существует, и желание приобщиться, дотронуться, прикоснуться к чему-то особенному, не такому, как у всех, стать единоличным обладателем данной вещи. И музыка отходит на десятое место, слушаются шнурки, усилители, колонки, вообщем аппаратура...."а вот тут оно цыкнуло, а должно пукнуть, а тут вместо ля-мажор, я слышу фа-септаккорд...и т.д."


С простыми решениями всегда трудно спорить. Зачем тебе Мерседес, езди на Жигулях. Зачем тебе дорогой плоский телевизор, смотри «рыбий глаз». icon_smile.gif

жжСтереожж писал(а):
Вот тогда "больные" бегут к доктору, а здесь их ждут продаваторы "винтажа" и "самопалов", гуру затаскивают в свою секту. Но за-то, какие они гордые становяться! Ведь они являются обладателями чего-то сверхьестетвенного, неповторимого, и самое главное, что его нет ни у кого, тем самым они самоутверждаются в кругу таких-же аудиофиллов-фанатиков, которые всех и вся считают глухими истуканами, и только они, знают где правильный звук, хотя они почти на все 99% не слышали живого звука, тех исполнителей, чьи самописанные из интернета диски они слушают. Вот такова реальность. Китайца, купленного за 400дол. продать легко, главное коробку и все бумажки сохранить. А так, что ему будет. Пройдёт год. Состояние будет идеальное, и никто не поймёт что это б\у, впрочем это касается всей аппаратуры. И 400 дол. - это на 1000дол!!!А вот самопалы-на всю жизнь.
Если у меня Мартин Логан Виста+Менли Стингрей+Филлипс 303 + провода, обошлись, где-то в 5500 у.е., так в "гробу" я видал самопальные колонки за 6000у.е., которые стоят как весь мой сетап...


Мы знаем, что жизнь у вас в Украине не сахар, но не нужно проецировать ваши проблемы на Россию, особенно на центральную.И у нас тоже есть люди, которые в гробу видали и Мартин Логан Виста, и Менли Стингрей, и Филлипс 303, и провода. И слушают муз.центр Samsung, и ничего, живут… Но лучше бы их было меньше.

жжСтереожж писал(а):
А, то, что самопалы за 6000 дол. переигрывают всю"фирму" за 20000, так это как раз то, что говорят гуру, вытягивая деньги из таких как ты.

Бывает и такое, но самодельщики, это в первую очередь, энтузиасты, а не бизнесмены, да и ущи у нас не только для развешивания лапши. Но и "фирма" порой за лейбл вкручивает не по-детски.

жжСтереожж писал(а):
Вообще, об этом я как-то не хочу говорить. Видать у тебя симптомы той болезни, о которой я писал выше. Ты уже не музыку слушаешь....Это то, о чём я говорил - мания величия с "обострённым слухом" и восприятием. Вот какие-же они все тупые!!! Да и кто покупает эти колонки - тоже тупые!!!! Вот только "наши" гуру-мастера, всё знают, всё слышат, всё умеют делать и делают.- ДА ТОЛЬКО НАХРЕН ОНО НИКОМУ НЕ НУЖНО, кроме Зума и компании. Это только Зум, может твикнутый китайский усилитель купить за 3000 дол.- это ПИПЕЦ, вот где болезнь неизлечимая!!!!

Вот ты странный какой-то, у тебя уши есть? Или ты доверяешь отчетам и отзывам людей типа Зума?

жжСтереожж писал(а):
У "мастера" - друга Зума, почему-то Нейм, а не свои "изобретения", которые, со слов Зума, постоянно усовершенствуются, т.к. недоделаны....А вот давайте посмотрим, у кого здесь на форуме, кроме Зума и его 3-х друзей, сетап состоит из всех самопалов?

У меня, у Прокопа, у Звуколюба, у Хелиумов. Дело не в том у кого и что. Зум хочет заработать, продвигая товар Гилева. В этом нет ничего плохого. Просто нужно делать поправку на то, что Зум и КО рекламаторы - продаваторы. Потому их отчеты имеют предвзятый характер, и доверять им нельзя. А Гилев выпускает продукцию, не важно где, не важно как, он работает, а остальные только п..т. Форд тоже начинал в гараже, что из этого получилось, мы все прекрасно знаем.

Блин, ну и веселые же вы ребята, пишите еще, можно даже не по теме, хотя вы уже давно только об одном и пишите в любой ветке форума не взирая на тему, но пока читать интересно...весело icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
//...Про ваш бюджетный ДК писать ничено не буду и если имеете такой,то скорее всего просто в более качественном звучании не нуждаетесь... ,но не надо "заставлять"всех быть похожим на себя... А про вашу стерео систему писал вам в личку,но уж если вы огласили свой сетап,то позволю себе его покритиковать публично,по тому как делать это за "глаза" считаю не честным... Самым , на мой взгляд,слабым звеном в ней является старенький бюджетный CD Филипс(но это не порок,скорее всего на хороший современный КД проигрыватель у вас нет средств),правда вы очень "гордитесь" его звучанием,но это глубокое заблуждение,да и скорей всего данный аппарат был вам "впарен" каким-нибудь "любителем" "винтажа" ,но тут тоже дело вкуса,да и столь обычный аппарат,как этот "Филя" считать винтажом глупо,а главное незаслуженно! //
http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/291303/

Во первых: Мой "бюджетный дк" - Онкио-603+Онкио 504+БиВ 603,600,602+Велодайн СНТ-12R., который меня вполне устраивает, вот когда позволи-ТЕ себе потратить такую сумму (цена всего мной перечисленного), и + потратиться на отдельную стереосистему, вот тогда и поговорим. А пока, нет средств, смотриТЕ кино в стерео, а лучше в моно, а ещё лучше с сурдопереводом, а вообще-то ЧИТАЙТЕ КНИГИ, и нахрен оно нужно - это кино... icon_lol.gif "бюджетный вы мой". Жаба - оно плохая штука. Говорить о бюджетном домкино, цена которого по прайсам была с кабелями = оклоло 4000 дол. - то что тогда не бюджет? И это по "тем" ещё ценам. А сейчас сколько стоят эти БиВ, "аналоги", но только ещё и склёпанными кЭтайцами? Посмотри и посчитай, сколько будет стоить ДК на этих колонках с Онкио 6-ой серии? Уже далеееко на 4000у.е. Вот возьми 5500дол. купи себе ДомКино, как это у тебя -БЮДЖЕТ, вот и поговорим об этом бюджете. Не нужно здесь снобисскими репликами кидаться...
Во вторых: Критиковать и тем более советы мне давать, по поводу моего стерео, я вас не просил. Вот здесь, расскрылось истинное лицо "слухача" Зума, когда он не слышал этот сетап, а уже нашёл "слабое" звено. И я не считаю свой Филлипс винтажём, это одна из наиболее удачных моделей, массового ширпотреба прошлого столетья. Винтаж-это совсем другое. Хотя, я не знаю, что вы подразумеваете под винтажём. Все выводы делаются на основании "мурзилок" и тех.характеристикам. Если ваш гуру-мастер, поставил диагноз вашему Реги Сатурну, что это "слабое звено" в вашей системе, т.к. это не является творением "мастера", то это ваши проблемы, хотя это отличный аппарат. А для моей связки Лампа+Электростаты, лучше всего подошёл этот старенький Филипок (хотя состояние его идеальное), купленного всего-навсего за 230 дол. icon_lol.gif Я уже говорил, и повторю снова, что не покупаются СД, усилитель, колонки, а приобретается ЗВУК!!!! И я не слушаю отдельные девайсы, провода и т.д., я слушаю музыку, которую воспроизводит сетап. А вот если, потратил деньги, купил "коробочки", а музыки нет - нет того, что тебе нужно, что искал, не получаешь ты от музыки тех эмоций, которые ожидал, вот тогда и начинаются поиски "слабых звеньев" и здесь появляются гуру-мастера и начинается "охота на ведьм", начинаешь слушать того чего нет, прислушиваться к звукам, цитировать гуру-наставника...и понеслось-поехало....Болезнь-диагноз-клиника с выходящими последствиями. А так, по поводу моего сетапа и девайсов, я плевать хотел на ваше мнение, которого никто не спрашивал и которое мне абсолютно не нужно, оно мне не интересно, как и обсуждение этого вопроса. Я слушаю то, что меня устраивает и не ищу ни у кого совета и помощи: "...что же слабое звено?" Зум, я вам искренне желаю, найти свой звук и остановиться, пока крыша совсем не сьехала, а то не успев купить у мастера колонки, они уже требуют "точной" индивидуальной "подводки", уже требуют какой-то настройки, уже появляются "слабые звенья" и т.д. А это всё потому, что за такие деньги, можно купить фирменный Хай-Энд, и наслаждаться звуком, и вы это знаете, и вас давит жаба, вот и ищите успокоения, сочувствия и т.д. создавая ветки о "мастере". Да деваться вам уже некуда.

Re:

kazak66 писал(а):
Блин, ну и веселые же вы ребята, пишите еще, можно даже не по теме, хотя вы уже давно только об одном и пишите в любой ветке форума не взирая на тему, но пока читать интересно...весело icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

kazak66 , по сути просто без Мэтра Прокопа скучно и однообразно . Одни и те же ветки с почти одинаковыми вопросами .
Правда Прокоп последнее время стал злой как собака , но всё равно с ним интереснее .
Продукцию Гилёва продвигаем , смех да и только .
Хотим на этом подзаработать , от смеха чуть с кресла не свалился .
А на счёт Форда хорошо сказано .

Re:

z60m писал(а):
kazak66 , по сути просто без Мэтра Прокопа скучно и однообразно . Одни и те же ветки с почти одинаковыми вопросами .


Действительно, скучно на форуме стало..., но появляются время от времени веселые ребята...хоть улыбнуться можно...

Re:

Мефодий писал(а):
С простыми решениями всегда трудно спорить. Зачем тебе Мерседес, езди на Жигулях. Зачем тебе дорогой плоский телевизор, смотри «рыбий глаз». .

Да, НЕЕЕТ icon_lol.gif Чуточку не так. Самоделкины, если бы продавали свои "творения" дешевле кЭтайцев, то разговору бы не было. Но они-же ставят цену - равную хай-энду именитых брендов. Здесь получается немножко по другому. Зачем тебе ездить на Лексусе, Инфинити, Бентли, если можно у "мастера" купить "тачку" кЭтайского производства, твикнутого "мастером", почти по той-же цене, но этот "твик" будет как "летать", что обгонит и Мазаратти и Феррари и всех остальных до 1млн.у.е. icon_lol.gif
Или так:..."...изготовил свой автомобиль (кузов, салон, двигатель и т.д. - ну всё сам), по цене Бентли, но он даст "фору" многим "Ролс-Ройсам", т.к. Ролс-Ройсы - это полнейший отстой и развод на бабки, впрочем как и Бентли, у которых одни часы фирмы Брайтлинг, стоят 15.000 у.е.!!!! А ещё реклама, растаможка, навар продаваторов, непомерные налоги...Они же, буржуи, нихрена не понимают в машиностроении, только бизнесс их интересует, а вот МЫ, настоящие ценители, прекрасного, каждую копеечку отрабатываем...Так, вот, лучше купить наш "самопальный" автомобиль, а не "разводной" брендовый Бентли или Ролс-Ройсы
Мефодий писал(а):
У меня, у Прокопа, у Звуколюба, у Хелиумов. А Гилев выпускает продукцию, не важно где, не важно как, он работает, а остальные только п..т. Форд тоже начинал в гараже, что из этого получилось, мы все прекрасно знаем

И всё!!! icon_lol.gif В процентах-это сколько? Да и у Прокопа "поклонники" есть. У любого "движения" - есть "свои люди". Вот вы и слушаете творения "мастера", а сам "мастер" слушает на Нейм(ах), о чём нестесняясь и говорит, представляя свой сетап на форме Сундука. Всё как-бы должно было быть по другому....Мастер - должен слушать музыку на своих "топовых" девайсах, как это делают все руководители брендовых фирм. А неееттт... icon_lol.gif Мастер знает, что делает. icon_lol.gif Значит не такие уже они "чудные", не всё так гладко, как здесь пытаются представить. А вы тут задницы рвёте icon_lol.gif Правильно сказал:"...А Гилев выпускает продукцию,не важно где, не важно как, он работает..." Да, не важно как он работает, где и как...- главное есть такие как Зум и Ко, покупающие у него твикнутых кЭтайцЫв за 3000 у.е. icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Продукцию Гилёва продвигаем , смех да и только .

Это видно по аватаркам! icon_biggrin.gif

z60m писал(а):
Хотим на этом подзаработать , от смеха чуть с кресла не свалился .

Ну конечно, ни кто Прокопу рекламу не предлагал! icon_biggrin.gif

Ну, жжСтереожж, вы же взрослый человек, а рассуждаете так наивно, и как то вы неровно дышите к Михаилу, в каждой ветке вы его вспоминаете...к месту и не к месту icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif он вас не принимает к себе в компанию, что ли... icon_lol.gif а, вы и обиделись...

Михаил, ну примите вы жжСтереожж в свои "кружок", хочет ведь человек....

Re:

жжСтереожж. Да бог с ним, с Гилевым, и этой гоп компанией. Не надо мешать людям верить в бога.
А Philips хороший аппарат, обыгрывает все что можно.

Мефодий писал(а):
А Philips хороший аппарат, обыгрывает все что можно.
Не надо мешать людям верить в бога.


Тут, полностью соглашусь с Мефодием...

Re:

kazak66 писал(а):
Мефодий писал(а):
А Philips хороший аппарат, обыгрывает все что можно.
Не надо мешать людям верить в бога.


Тут, полностью соглашусь с Мефодием...


Казак, ну ты могёшь интригу создать и перекруть фразы форумчан, так как тебе выгодно, изменив смысл сказаного. Зум не твой друг?
Мефодий писал(а):
жжСтереожж. Да бог с ним, с Гилевым, и этой гоп компанией. Не надо мешать людям верить в бога.
А Philips хороший аппарат, обыгрывает все что можно.

Аватарки , говоришь .
Когда некоторые форумчане лепят аватарки - Найм , Мак , другие бренды , это нормально . А Кристалвокс - это реклама и заработок денег icon_lol.gif
Двойные какие-то стандарты . Как в политике про Россию , так и здесь про бренды и Мастеров . Давайте в сотый раз повторю - Наелся я брендов и качество и цена не устраивает . Если конечно смотреть бренд минимум за десятку - компонент , тогда конечно разговор другой .
kazak66 , в кружок говорите принять - а зачем . И потом брендопоклонников очень тяжело переубедить . Вы же помните одного товарища , который поехал в столицу за Наймом , но в итоге купил рес Онкио и Аконы в домкино и после падал ниц глядя на подпись мастера на Айконах .
Главное не сравнивать звучание акустики мастера и бренда , что я и никогда не писал . Пускай Прокоп сравнивает .
Кто-то тут писал , что брендовую акустику запросто продать можно , ДУДКИ . Я два с половиной месяца продавал свои 100-ки , и скинул не по-детски , ели ушли .
P.S. Ну по рекламе Гилёва , так пара ссылок . (Яндекс Кристалвокс хорошо ищет )
http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=2874&template=3
http://video.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=63&cat_id=620&gud_id=7952

Re:

жжСтереожж писал(а):
Казак, ну ты могёшь интригу создать и перекруть фразы форумчан, так как тебе выгодно, изменив смысл сказаного. Зум не твой друг?


Да, какая интрига...побойтесь бога, у нас форум, а не дворец, что бы интриги "заводить"..., просто в перефразированном виде фраза звучит более правильно, на мой вкус, а вас задело..., извините...у меня есть то же филипс, но только чайник, ничего плохого про него сказать не могу, справляется с любой водой на ура... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
kazak66 , в кружок говорите принять - а зачем .


Так, может хоть увидит и услышит то, что месяцами обсуждает... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

kazak66 писал(а):
...у меня есть то же филипс, но только чайник, ничего плохого про него сказать не могу, справляется с любой водой на ура... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ну да филипок и утЯги хорошие делает , вот этому утЯгу моему уже 11-ать лет и ничего , гладит даже .

Re:

kazak66 писал(а):

Так, может хоть увидит и услышит то, что месяцами обсуждает... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Как говорил товарищ Сухов - это вряд ли .
Мне что-то не попадался его отзыв , например про акустику Соунд Соунд , вроде "родная" , можно было послушать и написать . Пара веток есть про неё .
Ах да , Онаж не брендовая , то есть не заслуживает внимания господ брендопоклонников . icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Мне что-то не попадался его отзыв , например про акустику Соунд Соунд , вроде "родная" , можно было послушать и написать . Пара веток есть про неё.


Так, "родная", а родное оно всегда лучше, да и близко они...

Кто-то тут писал , что брендовую акустику запросто продать можно , ДУДКИ . Я два с половиной месяца продавал свои 100-ки , и скинул не по-детски , ели ушли .
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это и есть реальная цена, любимых многими, брендов!.. Люди теряют до 2/3 денег при продаже практически новых брендов... Зум, ты за полцены Кристаллы отдашь?... icon_wink.gif

Re:

pilot_19831 писал(а):
Дмитрий Титов писал(а):

Сильно интересует цена на Vivaldi на 2009г. Уж очень сильно они на Dynaudio Evidence Master похожи.


Акустическая система Vivaldi MAGIC 6160,00$

Ядрёна кочерыжка!... Я смотрю за покрашенные автоэмалью (а-ля рояль) коробочки хороших денег просят, может и нам отказаться от натурального дерева и перейти на "глянец", мне давеча одни мужики предлагали в автосервисе эту тему по сходной цене. Но тогда придётся перейти на "папье-маше", а где звук брать?... Задачка... icon_rolleyes.gif

Прокоп, дерево - вчерашний день! Будущее за пластиком!

Re:

Дмитрий Титов писал(а):
Прокоп, дерево - вчерашний день! Будущее за пластиком!

Оно и видно, судя по результатам звучания у брендов... Смастери себе классическую гитару из пластика и поиграй на ней, а мы послушаем... Ещё вороны всё блестящее в гнездо любят тащить... icon_wink.gif
А вообще грамотный расчёт был. Сначала людям за 15-20 лет отшибли все мозги и уши и теперь любая "гламурная" хрень имеет право на жизнь, всё равно сравнить практически не с чем, одно и то-же кругом, плюс красивое оформление "бренда" и легенда о нём и в путь!... Только человек существо сложное и он неизбежно начинает сомневаться в соответствии предложенного и реального, особенно если имеет хороший слух. Вот тут и начинаются многие проблемы и вопросы, которые очень трудно бывает осознать, принять и встроить в "красивую" линию жизни... Не срастается зачастую внешность и содержание, что приводит иногда к чувству хронического недоверия ко всему вокруг. Человек начинает сомневаться даже в себе, не верить своим глазам и ушам, в угоду "грамотному", как ему кажется, большинству. Когда человек теряет СВОЁ мнения и СВОИ твёрдые убеждения, он становится лёгкой добычей проходимцев с "красивым" рекламным напором... Не зря тысячи проф. психологов работают в отделах маркетинга и рекламы. Плоды их "благодатного" труда на лицо повсюду... Но если человек сохраняет в себе способность иметь СОБСТВЕННОЕ твёрдое мнение, то он застрахован от многих глупых просчётов в жизни, чем не очень радует нечестных на руку дельцов от маркетинга...
Это не конкретные мысли, просто жизненные наблюдения... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Дмитрий Титов писал(а):
Прокоп, дерево - вчерашний день! Будущее за пластиком!

Оно и видно, судя по результатам звучания у брендов... Смастери себе классическую гитару из пластика и поиграй на ней, а мы послушаем... Ещё вороны всё блестящее в гнездо любят тащить... icon_wink.gif
А вообще грамотный расчёт был. Сначала людям за 15-20 лет отшибли все мозги и уши и теперь любая "гламурная" хрень имеет право на жизнь, всё равно сравнить практически не с чем, одно и то-же кругом, плюс красивое оформление "бренда" и легенда о нём и в путь!... Только человек существо сложное и он неизбежно начинает сомневаться в соответствии предложенного и реального, особенно если имеет хороший слух. Вот тут и начинаются многие проблемы и вопросы, которые очень трудно бывает осознать, принять и встроить в "красивую" линию жизни... Не срастается зачастую внешность и содержание, что приводит иногда к чувству хронического недоверия ко всему вокруг. Человек начинает сомневаться даже в себе, не верить своим глазам и ушам, в угоду "грамотному", как ему кажется, большинству. Когда человек теряет СВОЁ мнения и СВОИ твёрдые убеждения, он становится лёгкой добычей проходимцев с "красивым" рекламным напором... Не зря тысячи проф. психологов работают в отделах маркетинга и рекламы. Плоды их "благодатного" труда на лицо повсюду... Но если человек сохраняет в себе способность иметь СОБСТВЕННОЕ твёрдое мнение, то он застрахован от многих глупых просчётов в жизни, чем не очень радует нечестных на руку дельцов от маркетинга...
Это не конкретные мысли, просто жизненные наблюдения... icon_wink.gif


Что бы выразить собственное мнение, надо купить акустику у Прокопа... Если вы купили акустику у другого производителя, то вы выразили чужое мнение....

Скажи честно, что тебя так зацепило при выборе акустики, просто интересно?.. Ты один выбирал или с тобой кто-то находился рядом?... Насколько отличен по характеру звука тракт по которому ты выбирал от того, что у тебя сейчас дома?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Скажи честно, что тебя так зацепило при выборе акустики, просто интересно?.. Ты один выбирал или с тобой кто-то находился рядом?... Насколько отличен по характеру звука тракт по которому ты выбирал от того, что у тебя сейчас дома?... icon_wink.gif

Прокоп, ты жесток new_2gunsfiring_v1.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Скажи честно, что тебя так зацепило при выборе акустики, просто интересно?.. Ты один выбирал или с тобой кто-то находился рядом?... Насколько отличен по характеру звука тракт по которому ты выбирал от того, что у тебя сейчас дома?... icon_wink.gif


Да...Прокоп, никак не успокоишься, ну купил я колонки у другого производителя, что делать таков был мой выбор...
Зацепило, что... да многое, если кратко то хороший звук, который мне понравился...
Был ли один, ты спрашиваешь, нет ни один, я уже писал на форуме, что был с девушкой пианисткой, которую брал за компанию, да и звук живого пианино (рояля) она хорошо знает, сам я знаю хорошо звук живого оркестра (долгое время сам играл в оркестре) и нотную грамоту знаю icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif да и слух у меня музыкальный icon_lol.gif icon_lol.gif Насколько отличен звук у меня дома от звука у Валерия, естественно отличен, на сколько тебе в граммах, процентах, или в чем......, конечно отличен, но звук который у меня дома с акустикой Валерия, мне нравиться, и даже очень...Так, что...

Re:

Мефодий писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Скажи честно, что тебя так зацепило при выборе акустики, просто интересно?.. Ты один выбирал или с тобой кто-то находился рядом?... Насколько отличен по характеру звука тракт по которому ты выбирал от того, что у тебя сейчас дома?... icon_wink.gif

Прокоп, ты жесток new_2gunsfiring_v1.gif


Действительно, чего Прокоп терзается, чего сам себя изводит..., плюнь Прокоп и разотри, купит и у тебя кто нибудь акустику...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Зум, ты за полцены Кристаллы отдашь?... icon_wink.gif

Извини Прокоп , даже тебе за заплаченную мной цену не отдам . Самому нужны .
НО если сделаешь лучше , то у тебя куплю . Работай лучше над акустикой .
Кстати , подарили мне пару дисков , аккурат ими твою акустику можно потестить при случаи .


kazak66 , волнуется наш Мэтр на счёт Вашей покупки акустики . Это даже хорошо , надеюсь стараться будет при изготовлении , а не тяп-ляп клепать .
Так и не успел послушать Вашу акустику у Валерия , уже сегодня купили . Чел в понедельник послушал на усилке Валерия , но сегодня для верности приезжал со своим Акуфейзом 406 и послушав ещё раз забрал .
Ладно подождём , да там ещё на подходе Сматхорны новые , с Двумя твитерами Морель . Вот всё вместе и послушаю , интересно же .

Re:

z60m писал(а):
kazak66 , волнуется наш Мэтр на счёт Вашей покупки акустики . Это даже хорошо , надеюсь стараться будет при изготовлении , а не тяп-ляп клепать .
Так и не успел послушать Вашу акустику у Валерия , уже сегодня купили . Чел в понедельник послушал на усилке Валерия , но сегодня для верности приезжал со своим Акуфейзом 406 и послушав ещё раз забрал .



Так, чего хорошую акустику не покупать, нравиться людям они и покупают... Прокоп только все нервничает, то кричит у него продажи прут, то начинает нервничать, что у него не покупают... Не поймешь его...