Форум
Телевизоры

Помогите пожалуйста выбрать

Помогите пожалуйста выбрать

Помогите пожалуйста выбрать между Philips 32PFL9604 и Samsung UE32B6000VW ? Я выбираю себе телевизор в качестве монитора на компьютер ! Поэтому и подхожу к этому скурпулёзно . Вот в Philips время отклика пикселя 2 мс ! А у Samsung нет данных ! я весь нэт прошарил и не могу наити . И в остальном посоветуйте кто что знает или у кокого есть аналогичные модели .

Re: Помогите пожалуйста выбрать

x007x писал(а):
Помогите пожалуйста выбрать между Philips 32PFL9604 и Samsung UE32B6000VW ? Я выбираю себе телевизор в качестве монитора на компьютер ! Поэтому и подхожу к этому скурпулёзно . Вот в Philips время отклика пикселя 2 мс ! А у Samsung нет данных ! я весь нэт прошарил и не могу наити . И в остальном посоветуйте кто что знает или у кокого есть аналогичные модели .


Свой 42пфл9803 подключал к ноуту вполне успешно. Надо только отключить 100Гц натурал ммоушен. чтобы не было лага. Я не гаймер, и соответственно на своем телеке не играл, но на движении мышки тормозов и лага не заметил. Привезите свой комп. в магазин и попросите подключить, да посмотрите сами как оно. Если продаватели не дадут - этот магазин "в сад"!