Форум
Кабели

ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!

ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!

Привет Друзья!
Помогите решить проблему! Заметил влияние сетевых кабелей на качество звука. Хочется понять, как правильно втыкать сетевую вилку относительно разетки. Краем уха слышал, что для этих целей используют тестеры (какие-то специальные отвертки для определения фазы). Я в этих вопросах абсолютно несведущий, поэтому прошу не пинать сильно.
P.S. На вилке сетевого кабеля с одного края есть обозночение: литера "L". Что это значит?

Спасибо! Хотел правда без изнурительных прослушиваний, но видимо не судьба.

Re: ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!

Sledgehammer писал(а):
Привет Друзья!
Помогите решить проблему! Заметил влияние сетевых кабелей на качество звука. Хочется понять, как правильно втыкать сетевую вилку относительно разетки. Краем уха слышал, что для этих целей используют тестеры (какие-то специальные отвертки для определения фазы). Я в этих вопросах абсолютно несведущий, поэтому прошу не пинать сильно.
P.S. На вилке сетевого кабеля с одного края есть обозночение: литера "L". Что это значит?


L-это обозначение фазы, отверткой пробником в розетке определяете фазу, и все.

Цитата:
Привет Друзья!
Помогите решить проблему! Заметил влияние сетевых кабелей на качество звука. Хочется понять, как правильно втыкать сетевую вилку относительно разетки. Краем уха слышал, что для этих целей используют тестеры (какие-то специальные отвертки для определения фазы). Я в этих вопросах абсолютно несведущий, поэтому прошу не пинать сильно.
P.S. На вилке сетевого кабеля с одного края есть обозночение: литера "L". Что это значит?
определите фазу в розетке, как написал kazak66 и так же распайку сетевого провода тк иногд имеют инвертированную распайку. А затем слушать в каком сочетании фаза противофаза лучше усь и cdp подключать.

Уже понял. Спасибо Друзья!