Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD C375BEE - Обсудим?

NAD C375BEE - Обсудим?

Интересует мнения о NAD C375BEE.
Кто слушал, как он? Как качество звука? Как вяжется с Дали Икон и Ментор?
Как качество сборки? Кто собирает? Кто делает?

В общем, владельцы отзовитесь icon_smile.gif

не с айкон не с ментор невкоем случае ! Этот усилок надо к концептам 8 подрубать! Качество звука ужасное из-за предусилителя (самое слабое место этой линейки нэд). Качество сборки не выделяется на фоне других конкурентов. К акустике с ленточным твитером этот усилок нестоит подрубать очень много грязи будет.Вобщем к концептам 8 то что доктор прописал к айконам нужен как минимум vincent 226 к менторам 236 винс.

Re:

Sun1 писал(а):
Вобщем к концептам 8 то что доктор прописал к айконам нужен как минимум vincent 226 к менторам 236 винс.

А можно немного у Винсетне узнать? Кто производит, кто собирает? Как качество сборки.
Звук, слушаю классику, джаз, рок, иногда попса для остальных членов семьи icon_smile.gif
Слушаю в основном на 30% громкости, иногда люблю по громче icon_smile.gif

В частности как Vincent SV-226MKII

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Sun1 писал(а):
Вобщем к концептам 8 то что доктор прописал к айконам нужен как минимум vincent 226 к менторам 236 винс.

А можно немного у Винсетне узнать? Кто производит, кто собирает? Как качество сборки.
Звук, слушаю классику, джаз, рок, иногда попса для остальных членов семьи icon_smile.gif
Слушаю в основном на 30% громкости, иногда люблю по громче icon_smile.gif


Фирма чистый китай, сборка чистый китай. В китае вся продукция этой фирмы стоит примерно вдва раза дешевле чем во всём остальном мире. И тем нименее мало кто из именитых брендов может конкурировать с этой фирмой из-за малой цены относительно других фирм. Качество сборки нареканий не вызывает. Джаз классику и рок 236 винсент отыгрывает за свои деньги можно скзаать идеально. и на малой и на большой громкости усилитель хорош. Особенно на малой громкости очень порадовал детальностью в басе. 226 немного упрощённы звук в сравнении с 236. но 236 ещё можно легко сделать лучше заменой ламп...

Так так, а именно Vincent SV-226MKII ???
236 послушаю при возможности, но почему не стремлюсь, не нравится мне звук Ламп icon_sad.gif
И последнее, что значит чистый Китай? Это как ВВК в Китае разработали и сделали?

Плюс я смотрю, что в Украине их вообще нет что ли?

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Так так, а именно Vincent SV-226MKII ???
236 послушаю при возможности, но почему не стремлюсь, не нравится мне звук Ламп icon_sad.gif
И последнее, что значит чистый Китай? Это как ВВК в Китае разработали и сделали?


На сколько мне известно bbk русская фирма собирающаяся в китае. Винсент это не ламповый звук. Я впервую очередь слушаю тяжёлую музыку и уж точно не стал бы себе брать ламповый звук для такой музыки. Про 226 скажу просто, на мой слух за эти деньги для нелёгких качественных ас лучше не найти (если искать среди брендовых товаров).

Sun1 ок. Теперь вопрос в следующем, МК2 сколько примерно по цене и можно ли его найти в интернете?
О прослушивании я уж договорюсь как-нить.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Sun1 ок. Теперь вопрос в следующем, МК2 сколько примерно по цене и можно ли его найти в интернете?
О прослушивании я уж договорюсь как-нить.


От 45 (яндекс вам в помощ). Если сможете заказать из китая то гдето 20-25 с доставкой получится, но без гарантийного обслуживания.

Тоже было бы интересно узнать побольше о С375ВЕЕ. Слышал только 372й как раз с концептами 8. Мощно, ритмично, открыто, но грубовато и напористо даже для меня.
Хотя не неприятно и даже увлекательно. Слушали неспокойные жанры. icon_smile.gif

Re:

azz писал(а):
Тоже было бы интересно узнать побольше о С375ВЕЕ. Слышал только 372й как раз с концептами 8. Мощно, ритмично, открыто, но грубовато и напористо даже для меня.
Хотя не неприятно и даже увлекательно. Слушали неспокойные жанры. icon_smile.gif


Грязный очень усилок для далишек. Если вам с концептами грубо показалось то с айконами будет ещё жёстче.

Свин русский, бобик китаец, но оба говно.

Sun1 - еще вопросик подскажи. А вот Винсент есть 226MK и MKII.
В чем разница и который лучше брать?

п.с. - на неделе другой планирую поехать по слушать, нашел где можно, только там пока, что МК есть, возможно и МКII будет.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Sun1 - еще вопросик подскажи. А вот Винсент есть 226MK и MKII.
В чем разница и который лучше брать?

п.с. - на неделе другой планирую поехать по слушать, нашел где можно, только там пока, что МК есть, возможно и МКII будет.


Ну естественно мк 2 лучше чем мк1.Это вроде и по ценнику должно быть видно. просто агрейд посути дела, ничего особенного. Две ети версии не сравнивал.

Re: NAD C375BEE - Обсудим?

M.e.n.t.o.r писал(а):
Интересует мнения о NAD C375BEE.
Кто слушал, как он? Как качество звука? Как вяжется с Дали Икон и Ментор?
Как качество сборки? Кто собирает? Кто делает?

В общем, владельцы отзовитесь icon_smile.gif

Имею НАД-375+КЕФ-5+НАД-542 всё сборка Чина,но качественно,очень отличается от дешёвых своих собратьев:всё подогнано без люфтов и скрипа,слушаю рок,хэви,металл.Звук нравится,другие муз жанры не слушаю,но мне кажется что НАД-ы "заточены" под рок и под связку с Кефами.Да,ещё,надо подбирать "шнурки" под них, под свой вкус.

Как над 375 сыграется с MA RS8?

От NAD'а избавился в свое время. Слишком грубый и на ВЧ просто "прелесть". Кроме мощности ничем похвастаться не мог.
San1, у Вас в подписи Надя+Далишки 7. Как Вам связка? С Ротелем 05 и особенно с Онкио...(к сожалению модель не помню) звук понравился. Чистый и открытый саунд. Правда тяжеляк явно на тройку.Больше сравнивать было несчем.

Слушал обсуждаемый NAD с Дали Иконами 7 дома. Абсолютно неинтересный, приглушенный звук с плохой детализацией. Для камерных жанров не понравился. Изюминки нет. Для рока и металла - может устроить при использовании темброблока. ИМХО. Хороший запас по мощности, хорошее качество исполнения.

Re:

Viktor3979 писал(а):
От NAD'а избавился в свое время. Слишком грубый и на ВЧ просто "прелесть". Кроме мощности ничем похвастаться не мог.
San1, у Вас в подписи Надя+Далишки 7. Как Вам связка? С Ротелем 05 и особенно с Онкио...(к сожалению модель не помню) звук понравился. Чистый и открытый саунд. Правда тяжеляк явно на тройку.Больше сравнивать было несчем.


Я слушал свои ас с ротелем 4 - ужас полный ( ни басса, не средних , один град из ВЧ ) , слушал и с онкио 9755 ( басс есть но он ужасен как в сабике дешёвом , средних нимало но они некрасивые смазанные, ВЧ некрасивые и их много ).
Мне моя связка нравится )) Псай транс , дарк драм отыгрывает на ура как и эмбиент с рэгии.
P.S. у меня же nad не пред а мощник а это большая разница.

С онкио не соглашусь,но видемо дело вкуса.Пред Нади действительно слабоват,даже очень слабоват. Мешает все в кучу. Если и на 375'ом такая байда,то только как мощник использовать ИМХО.

Re:

Morisot писал(а):
Слушал обсуждаемый NAD с Дали Иконами 7 дома. Абсолютно неинтересный, приглушенный звук с плохой детализацией. Для камерных жанров не понравился. Изюминки нет. Для рока и металла - может устроить при использовании темброблока. ИМХО. Хороший запас по мощности, хорошее качество исполнения.

Человек который это написал при любой разнице в восприятии звука ЭТОТ NAD C375 не слушал!!!!! Может когда то слушал неудачную модель C372 и то только первых партий либо начитался мурзилок!!!! Пред там стоит от masters !!! Аппарат и вправду спорный все таки NAD Classic но 1280$ Рассказывать про звук не буду у всех он свой но как вариант при выборе послушать рекомендую
P.S Как я понял источником был Pioneer LX 50 мне искренне жаль NAD и ВАС cry.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Morisot писал(а):
Слушал обсуждаемый NAD с Дали Иконами 7 дома. Абсолютно неинтересный, приглушенный звук с плохой детализацией. Для камерных жанров не понравился. Изюминки нет. Для рока и металла - может устроить при использовании темброблока. ИМХО. Хороший запас по мощности, хорошее качество исполнения.

Человек который это написал при любой разнице в восприятии звука ЭТОТ NAD C375 не слушал!!!!! Может когда то слушал неудачную модель C372 и то только первых партий либо начитался мурзилок!!!! Пред там стоит от masters !!! Аппарат и вправду спорный все таки NAD Classic но 1280$ Рассказывать про звук не буду у всех он свой но как вариант при выборе послушать рекомендую
P.S Как я понял источником был Pioneer LX 50 мне искренне жаль NAD и ВАС cry.gif


Имхо даже мягко написали о NAD. Эту тенику лучше обходить стороной icon_confused.gif

Слышал от одного знакомого спеца, что бюджетные нады, например 326, 355, 375 по сравнению со старой серией убавили в басах, их почерк стал другой...

А знакомому спецу расказал об этом знакомый его знакомого, тоже, кстати, спец. icon_biggrin.gif

Re:

stas6888 писал(а):
А знакомому спецу расказал об этом знакомый его знакомого, тоже, кстати, спец. icon_biggrin.gif
И оба спеца правы. Бас не стал меньше он стал лучше четче Середина прозрачная верха больше не жесткие Я ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛУШАТЬ А ПОТОМ ПИСАТЬ

Re:

Bes Inc. писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Morisot писал(а):
Слушал обсуждаемый NAD с Дали Иконами 7 дома. Абсолютно неинтересный, приглушенный звук с плохой детализацией. Для камерных жанров не понравился. Изюминки нет. Для рока и металла - может устроить при использовании темброблока. ИМХО. Хороший запас по мощности, хорошее качество исполнения.

Человек который это написал при любой разнице в восприятии звука ЭТОТ NAD C375 не слушал!!!!! Может когда то слушал неудачную модель C372 и то только первых партий либо начитался мурзилок!!!! Пред там стоит от masters !!! Аппарат и вправду спорный все таки NAD Classic но 1280$ Рассказывать про звук не буду у всех он свой но как вариант при выборе послушать рекомендую
P.S Как я понял источником был Pioneer LX 50 мне искренне жаль NAD и ВАС cry.gif


Имхо даже мягко написали о NAD. Эту тенику лучше обходить стороной icon_confused.gif
Чудак человек судя по имеющейся у тебя техники в твоем организме давно произошло обезвоживание Когда ты ее слушаешь и плачешь о потраченных зря деньгах. Я серьезно потому что хуже advance acoustic, ресивера pioneer и бронзы придумать трудно

Re:

Aleks 555 писал(а):

Человек который это написал при любой разнице в восприятии звука ЭТОТ NAD C375 не слушал!!!!! Может когда то слушал неудачную модель C372 и то только первых партий либо начитался мурзилок!!!! Пред там стоит от masters !!! Аппарат и вправду спорный все таки NAD Classic но 1280$ Рассказывать про звук не буду у всех он свой но как вариант при выборе послушать рекомендую
P.S Как я понял источником был Pioneer LX 50 мне искренне жаль NAD и ВАС cry.gif


В том-то и дело, что человек, который это написал, СЛУШАЛ обсуждаемую модель. Причем, слушал в процессе выбора усилителя, т.е. - брал домой на прослушку различные аппараты различной ценовой категории и имел возможность непосредственного сравнения. Хуже, чем обсуждаемый аппарат, сыграл только NAD по-моему 355. Там вообще полная каша и отсутствие сцены.
А насчет Пионера LX-50 как источника - какие сложности с этим аппаратом по-вашему? Может, вы просто его не слушали и внутрь не заглядывали? Рекомендую присмотреться ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ к этому проигрывателю. Весьма достойный аппарат и по звуку и по исполнению. И все-таки, скажите честно - слушали пионерчик? Мне доступны в финансовом отношении многие именитые проигрыватели, и многих из них я сталкивал "в лоб" с пионером на тестовом диске от Naim. И, как видите, пионерчик до сих пор в моей стойке icon_smile.gif

Re:

Morisot писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Человек который это написал при любой разнице в восприятии звука ЭТОТ NAD C375 не слушал!!!!! Может когда то слушал неудачную модель C372 и то только первых партий либо начитался мурзилок!!!! Пред там стоит от masters !!! Аппарат и вправду спорный все таки NAD Classic но 1280$ Рассказывать про звук не буду у всех он свой но как вариант при выборе послушать рекомендую
P.S Как я понял источником был Pioneer LX 50 мне искренне жаль NAD и ВАС cry.gif


В том-то и дело, что человек, который это написал, СЛУШАЛ обсуждаемую модель. Причем, слушал в процессе выбора усилителя, т.е. - брал домой на прослушку различные аппараты различной ценовой категории и имел возможность непосредственного сравнения. Хуже, чем обсуждаемый аппарат, сыграл только NAD по-моему 355. Там вообще полная каша и отсутствие сцены.
А насчет Пионера LX-50 как источника - какие сложности с этим аппаратом по-вашему? Может, вы просто его не слушали и внутрь не заглядывали? Рекомендую присмотреться повнимательнее к этому проигрывателю. Весьма достойный аппарат и по звуку и по исполнению. И все-таки, скажите честно - слушали пионерчик?
Как dvd "играющий" музыку может быть А насчет послушать да много раз и над тоже и в тайных разных сочетаниях Просто у меня салон www.harmonyhifi.ru а nad уже лет 10 как мой любимый бюджетный бренд. Кстати в некоторых системах у nad бывает такая проблема решается легко я думал о ней все знают заменить перемычки пред.-мощн. на межблочник. Говорить что я заинтересованое лицо не надо Вам я ничего не продаю.

Ни в коем случае не буду говорить о вашей заинтересованности. Вы высказываете свое мнение, я - свое. А насчет "не продаю" - может и зря. С готовностью бы добавил в стойку отдельный сидюк для музыки, только вот не вижу в категории до 50 тыр аппаратов, явно имеющих преимущества в звуке перед означенным пионером. Я ведь его не из-за патриотизма держу icon_smile.gif)) Порекомендуйте - послушаю. Глядишь и соглашусь с вами. Еще раз повторюсь - я не патриот пионера, просто аппаратик больно уж неплохой у них получился, ИМХО.

Re:

Morisot писал(а):
Ни в коем случае не буду говорить о вашей заинтересованности. Вы высказываете свое мнение, я - свое. А насчет "не продаю" - может и зря. С готовностью бы добавил в стойку отдельный сидюк для музыки, только вот не вижу в категории до 50 тыр аппаратов, явно имеющих преимущества в звуке перед означенным пионером. Я ведь его не из-за патриотизма держу icon_smile.gif)) Порекомендуйте - послушаю. Глядишь и соглашусь с вами. Еще раз повторюсь - я не патриот пионера, просто аппаратик больно уж неплохой у них получился, ИМХО.
Как я понял LX 50 подключен на LX60 и наверняка по hdmi и кабель толстый хорошо экранированный Так вот звук действетельно будет очень не плох хотя многие меня не поймут. В этом случае сигнал без джиттера напрямую с буфера двд поступает на цап ресивера скажу больше все блю рей кроме сони и philips 7200-7300(и всех брендовых сделаных на его базе) играют очень хорошо через hdmi и хороший ресивер. Насчет проигрывателя мне больше всего в цене 50-60 нравиться cyrus 6se, roksan kandy k2, до 50 nad 565, creek evo2, quad 99cds Да чуть не забыл диск naim как и linn на самом деле записаны чтоб продемонстрировать отсутствие преимуществ аналога перед цифрой НО! слышно это только на ламповых трактах с этими дисками очень легко продавать бюджет, правда. Достаньте себе диск тестовый triangle это нечто.

С подключениями все немного иначе. Для музыки сигнал с проигрывателя идет напрямую на Magnat-MA800 по аналогу. А для кино - действительно на ресивер по HDMI. Насчет дисков - спасибо за рекомендацию, поищу по возможности. Хотя, даже не представляю где их можно поискать...

Re:

Morisot писал(а):
С подключениями все немного иначе. Для музыки сигнал с проигрывателя идет напрямую на Magnat-MA800 по аналогу. А для кино - действительно на ресивер по HDMI. Насчет дисков - спасибо за рекомендацию, поищу по возможности. Хотя, даже не представляю где их можно поискать...
Завтра посмотрю в салоне на компе должна быть ссылка но там он в loussles

Re:

Aleks 555 писал(а):
Завтра посмотрю в салоне на компе должна быть ссылка но там он в loussles


Буду премного благодарен! cool_smile.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Morisot писал(а):
Слушал обсуждаемый NAD с Дали Иконами 7 дома. Абсолютно неинтересный, приглушенный звук с плохой детализацией. Для камерных жанров не понравился. Изюминки нет. Для рока и металла - может устроить при использовании темброблока. ИМХО. Хороший запас по мощности, хорошее качество исполнения.

Человек который это написал при любой разнице в восприятии звука ЭТОТ NAD C375 не слушал!!!!! Может когда то слушал неудачную модель C372 и то только первых партий либо начитался мурзилок!!!! Пред там стоит от masters !!! Аппарат и вправду спорный все таки NAD Classic но 1280$ Рассказывать про звук не буду у всех он свой но как вариант при выборе послушать рекомендую
P.S Как я понял источником был Pioneer LX 50 мне искренне жаль NAD и ВАС cry.gif


Имхо даже мягко написали о NAD. Эту тенику лучше обходить стороной icon_confused.gif
Чудак человек судя по имеющейся у тебя техники в твоем организме давно произошло обезвоживание Когда ты ее слушаешь и плачешь о потраченных зря деньгах. Я серьезно потому что хуже advance acoustic, ресивера pioneer и бронзы придумать трудно


icon_lol.gif

Re:

Morisot писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Завтра посмотрю в салоне на компе должна быть ссылка но там он в loussles


Буду премного благодарен! cool_smile.gif
Нашел ссылку и дома там много хорошего www.hifitracker.com/index.php?page=torrents&category=&page=torrents&search=

Ого!! Действительно интересный ресурс!! Спасибо!!

Re:

Morisot писал(а):
Ого!! Действительно интересный ресурс!! Спасибо!!


Лучше смотрите на torrents.ru

Re:

Имхо даже мягко написали о NAD. Эту тенику лучше обходить стороной icon_confused.gif[/quote] Чудак человек судя по имеющейся у тебя техники в твоем организме давно произошло обезвоживание Когда ты ее слушаешь и плачешь о потраченных зря деньгах. Я серьезно потому что хуже advance acoustic, ресивера pioneer и бронзы придумать трудно[/quote]

вы сами то Адванс Акустик слушали?, у меня например был опыт с тем же Надом
когда подцепил пред АА к входу мощника Над 320 услышал совсем другой звук в разы превосходящий по стоимости данные аппараты
при всем вашем критическом отношении к АА, найти их в России не так уж легко, послушайте еще их сидюки, сравнивал с Аркамовскими - АА победили

Re:

pavel954 писал(а):
Имхо даже мягко написали о NAD. Эту тенику лучше обходить стороной icon_confused.gif
Чудак человек судя по имеющейся у тебя техники в твоем организме давно произошло обезвоживание Когда ты ее слушаешь и плачешь о потраченных зря деньгах. Я серьезно потому что хуже advance acoustic, ресивера pioneer и бронзы придумать трудно[/quote]

вы сами то Адванс Акустик слушали?, у меня например был опыт с тем же Надом
когда подцепил пред АА к входу мощника Над 320 услышал совсем другой звук в разы превосходящий по стоимости данные аппараты
при всем вашем критическом отношении к АА, найти их в России не так уж легко, послушайте еще их сидюки, сравнивал с Аркамовскими - АА победили[/quote] Честно торговал но мне стыдно о этом говорить очень красивые аппараты с ярким абсолютно не hi fi звуком И досих пор занимаюсь их ремонтом Поэтому знаю что внутри и поверьте так испоганить AD 1955 надо еще суметь Кстати их и нет в России потому что все что приходило оказывалось в сервисе Надеюсь что Ваша 6 линейка лучше я работал с 5 Далее по моей информации таже ситуация в Германии А вот по XTZ близнецам Advanceпока только положительные отзывы Прошу извенения за резкость просто достали с претензиями по Advance и я сразу при упоминании начинаю напригаться Дай бог чтоб у Вас все с ними было хорошо

Re:

Aleks 555 писал(а):
pavel954 писал(а):
Имхо даже мягко написали о NAD. Эту тенику лучше обходить стороной icon_confused.gif
Чудак человек судя по имеющейся у тебя техники в твоем организме давно произошло обезвоживание Когда ты ее слушаешь и плачешь о потраченных зря деньгах. Я серьезно потому что хуже advance acoustic, ресивера pioneer и бронзы придумать трудно


вы сами то Адванс Акустик слушали?, у меня например был опыт с тем же Надом
когда подцепил пред АА к входу мощника Над 320 услышал совсем другой звук в разы превосходящий по стоимости данные аппараты
при всем вашем критическом отношении к АА, найти их в России не так уж легко, послушайте еще их сидюки, сравнивал с Аркамовскими - АА победили[/quote] Честно торговал но мне стыдно о этом говорить очень красивые аппараты с ярким абсолютно не hi fi звуком И досих пор занимаюсь их ремонтом Поэтому знаю что внутри и поверьте так испоганить AD 1955 надо еще суметь[/quote]

Cлушал пред 505 и мощник 405 AA . в сравнении с nad 162 + 272 небо и земля. AA наголову лучше играл с ikon 6 .

Re:

Aleks 555 писал(а):
Честно торговал но мне стыдно о этом говорить очень красивые аппараты с ярким абсолютно не hi fi звуком И досих пор занимаюсь их ремонтом Поэтому знаю что внутри и поверьте так испоганить AD 1955 надо еще суметь Кстати их и нет в России потому что все что приходило оказывалось в сервисе Надеюсь что Ваша 6 линейка лучше я работал с 5 Далее по моей информации таже ситуация в Германии А вот по XTZ близнецам Advanceпока только положительные отзывы Прошу извенения за резкость просто достали с претензиями по Advance и я сразу при упоминании начинаю напригаться Дай бог чтоб у Вас все с ними было хорошо


Вам врать не надоело?
АА нет в России из-за того что дистрибьютор "поссорился" с французами...

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Sun1 - еще вопросик подскажи. А вот Винсент есть 226MK и MKII.
В чем разница и который лучше брать?

Насколько я знаю, разница между ними несущественная (первая модель получила положительные отзывы, а потом ее слегка обновили). У меня самого Vincent 226mkII, но первую версию я тоже слушал, причем еще задолго до покупки - обратил внимание на этот усилитель, прослушивая в салоне акустику.

Re:

Bes Inc. писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Честно торговал но мне стыдно о этом говорить очень красивые аппараты с ярким абсолютно не hi fi звуком И досих пор занимаюсь их ремонтом Поэтому знаю что внутри и поверьте так испоганить AD 1955 надо еще суметь Кстати их и нет в России потому что все что приходило оказывалось в сервисе Надеюсь что Ваша 6 линейка лучше я работал с 5 Далее по моей информации таже ситуация в Германии А вот по XTZ близнецам Advanceпока только положительные отзывы Прошу извенения за резкость просто достали с претензиями по Advance и я сразу при упоминании начинаю напригаться Дай бог чтоб у Вас все с ними было хорошо


Вам врать не надоело?
АА нет в России из-за того что дистрибьютор "поссорился" с французами...
Если Advance французы то Вы апостол Петр Обсуждать здесь НЕЧЕГО!

Re:

Aleks 555 писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Честно торговал но мне стыдно о этом говорить очень красивые аппараты с ярким абсолютно не hi fi звуком И досих пор занимаюсь их ремонтом Поэтому знаю что внутри и поверьте так испоганить AD 1955 надо еще суметь Кстати их и нет в России потому что все что приходило оказывалось в сервисе Надеюсь что Ваша 6 линейка лучше я работал с 5 Далее по моей информации таже ситуация в Германии А вот по XTZ близнецам Advanceпока только положительные отзывы Прошу извенения за резкость просто достали с претензиями по Advance и я сразу при упоминании начинаю напригаться Дай бог чтоб у Вас все с ними было хорошо


Вам врать не надоело?
АА нет в России из-за того что дистрибьютор "поссорился" с французами...
Если Advance французы то Вы апостол Петр Обсуждать здесь НЕЧЕГО!


Мда полный швах.
Местонахождение производства в Китае уже лишило фирму французкого гражданства icon_lol.gif

Владельцы NAD 375 - отпишитесь какой ёмкости конденсаторы в нём стоят, раз представителю впадлу ответить.

Опять все обсираем icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Короче говно из акустики, кроме фокал мджи лаб электра и утопия би это ясно.
Про усилки не ясно. Фокал мджи делают свои уси???????????????????????
Я над с375 собрался покупать, надеюсь 37 тонн р на ветер не выброшу.
Не знаб какую акустику к нему, но его куплю. Колонки радиотехника с90 сыграются нормально?

Re:

Microniks писал(а):
Опять все обсираем icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Короче говно из акустики, кроме фокал мджи лаб электра и утопия би это ясно.
Про усилки не ясно. Фокал мджи делают свои уси???????????????????????
Я над с375 собрался покупать, надеюсь 37 тонн р на ветер не выброшу.
Не знаб какую акустику к нему, но его куплю. Колонки радиотехника с90 сыграются нормально?


толсто же

С 90 с никаким Надом не проканают - там что- то с Омами- если чё, подпрягитесь, люди знающие- но я пробовал( на кухне,правда)

Как это с90 с надом работать не будут?Это почемуже?
Тут вроде новые карвины появились http://www.videosystems.ru/product_details.php?id=23469 а поменьше нет басовика 25-30? Мне такой размер не к чему, переизбыток icon_biggrin.gif
Не откого толком недождешся нч 25 см, а карвины дают сколько угодно берите icon_biggrin.gif

Кто слушал ещё этот усилитель?

Re:

MBH писал(а):
Кто слушал ещё этот усилитель?
я

Re:

stas6888 писал(а):
MBH писал(а):
Кто слушал ещё этот усилитель?
я

И что по нему передавали?

Видимо то, что и по другим НЕДам песок в вч. и вместо удара по барабану- просто "бум" icon_biggrin.gif

кто нибудь слушал с mars8?

Re:

Aleks 555 писал(а):
NIKKK писал(а):
Видимо то, что и по другим НЕДам песок в вч. и вместо удара по барабану- просто "бум" icon_biggrin.gif
Песок у тебя под черепной коробкой, а бум в твоих ухаш потому что боишься сходить к врачу, прочистить пробки

О,не обижайте земляка! Новый 375 насколько отличается на ваш слух от прежней серии?

Re:

MBH писал(а):
Aleks 555 писал(а):
NIKKK писал(а):
Видимо то, что и по другим НЕДам песок в вч. и вместо удара по барабану- просто "бум" icon_biggrin.gif
Песок у тебя под черепной коробкой, а бум в твоих ухаш потому что боишься сходить к врачу, прочистить пробки

О,не обижайте земляка! Новый 375 насколько отличается на ваш слух от прежней серии?
Скажем так в свое время NAD сделал просто более мощный усилитель на базе 352, это был 372-мощный, динамичный, но очень грубый и примитивный в звуке аппарат, я его никогда не предлогал людям и не любил. 375 схемно очень похож на masters и звучит похоже- динамично, открыто, изящно и нейтрально. Нет и намека на проблемы в вч и середине о которых здесь многие журнальные спецы любят говорить

Re:

Aleks 555 писал(а):
NIKKK писал(а):
Видимо то, что и по другим НЕДам песок в вч. и вместо удара по барабану- просто "бум" icon_biggrin.gif
Песок у тебя под черепной коробкой, а бум в твоих ухаш потому что боишься сходить к врачу, прочистить пробки

Алекс, ты чего такой агрессивный? потому что мешаю тебе продавать? может скажешь, что я не прав?, а я просто так, как ты, не говорю, что слышал то и сказал, так что извини. А НЕД - это Английский ширпотреб, за исключением топовой серии, как Ямаха Японский, уровень звучания у этих брендов на одной линии, и ресивер, скажем Денон за штуку, эти аппараты переигрывает, что, не так? - ты сам знаешь что так, потому и бесишься.
А валерианочки попей icon_lol.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Aleks 555 писал(а):
NIKKK писал(а):
Видимо то, что и по другим НЕДам песок в вч. и вместо удара по барабану- просто "бум" icon_biggrin.gif
Песок у тебя под черепной коробкой, а бум в твоих ухаш потому что боишься сходить к врачу, прочистить пробки

Алекс, ты чего такой агрессивный? потому что мешаю тебе продавать? может скажешь, что я не прав?, а я просто так, как ты, не говорю, что слышал то и сказал, так что извини. А НЕД - это Английский ширпотреб, за исключением топовой серии, как Ямаха Японский, уровень звучания у этих брендов на одной линии, и ресивер, скажем Денон за штуку, эти аппараты переигрывает, что, не так? - ты сам знаешь что так, потому и бесишься.
А валерианочки попей icon_lol.gif
Я здесь ничего не продаю. Насчет ресивера-без комментариев icon_biggrin.gif Уровень понимания и знаний троля вне конкуренции

Re:

Aleks 555 писал(а):
MBH писал(а):
Aleks 555 писал(а):
NIKKK писал(а):
Видимо то, что и по другим НЕДам песок в вч. и вместо удара по барабану- просто "бум" icon_biggrin.gif
Песок у тебя под черепной коробкой, а бум в твоих ухаш потому что боишься сходить к врачу, прочистить пробки

О,не обижайте земляка! Новый 375 насколько отличается на ваш слух от прежней серии?
Скажем так в свое время NAD сделал просто более мощный усилитель на базе 352, это был 372-мощный, динамичный, но очень грубый и примитивный в звуке аппарат, я его никогда не предлогал людям и не любил. 375 схемно очень похож на masters и звучит похоже- динамично, открыто, изящно и нейтрально. Нет и намека на проблемы в вч и середине о которых здесь многие журнальные спецы любят говорить


ой ну фантазёр ... )))) что только не придумает ))))

http://i001.radikal.ru/0806/ee/c356ff274552.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0908/28/b9444ad08431.jpg

нэд 372 и 375 просто два разных усилителя неправдали хахахах ?! ))) cry.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
... я его никогда не предлогал людям и не любил.


Вот уж насмешил - продавец на своей работе предлагает только то, что любит.) Aleks 555, не считайте окружающих глупее Вас самого. Будете продавать \ хвалить только то, что есть в наличии \ заказано, или быстро пойдете "любить" домой. Или Вы будете утверждать, что из всего этого http://harmonyhifi.ru/brand.php большей частью говна Вы все любите? Или все же что-то не любите и наотрез отказываетесь продавать, даже если Вас об этом попросят? Надо же до такой степени охренеть и писать такую глупость... -(

Хотя, уверен, что Вы вынуждены поступать и поступаете как того требует не Ваш вкус (если он есть), а коммерческий интерес предприятия где Вы работаете, а здесь почему-то решили вешать народу лапшу на уши.

Какой смысл в наверно сотый раз мурыжить Aleksa, за истину в последней инстанции его принимать не будем, но в ценовой категории около 1000 я например склонен больше к его мнению. Интересна альтернатива именно в этой категории новоделов, дороже там понятно, а 375 можно приобрести дешевле этой суммы.

Re:

MBH писал(а):
... в ценовой категории около 1000 я например склонен больше к его мнению.


Лучше больше доверяли бы своим ощущениям. ) Трудно подняться и самому послушать?

Re:

MBH писал(а):
Какой смысл в наверно сотый раз мурыжить Aleksa, за истину в последней инстанции его принимать не будем, но в ценовой категории около 1000 я например склонен больше к его мнению. Интересна альтернатива именно в этой категории новоделов, дороже там понятно, а 375 можно приобрести дешевле этой суммы.


в ценовой категории около 1000 вы склонны к его мнению потомучто сами являетесь владельцем техники этой ценовой категории ? или наоборот потомучто никогда не слышалши такую технику?

МВН, а что вы хотите купить?

---И это у меня очередь из дистрибьютеров для того чтоб я представлял их продукты---
laugh.gif

Re:

Sun1 писал(а):
MBH писал(а):
Какой смысл в наверно сотый раз мурыжить Aleksa, за истину в последней инстанции его принимать не будем, но в ценовой категории около 1000 я например склонен больше к его мнению. Интересна альтернатива именно в этой категории новоделов, дороже там понятно, а 375 можно приобрести дешевле этой суммы.


в ценовой категории около 1000 вы склонны к его мнению потомучто сами являетесь владельцем техники этой ценовой категории ? или наоборот потомучто никогда не слышалши такую технику?

Да, я не хочу тратить на усилитель больше этой суммы понимая,что верхнего предела нет,предпочитая на сэкономленные
деньги покупать лучше интересующие фирменные диски, в противном случае я заметил начинаешь слушать уже не музыку,а звучание проводов,клемм и т.д.
Что касается звучания домашней системы у меня есть своё мнение,оно спорное я это сам понимаю,но что брать за приближённый эталон? Звучание в концертном зале, так там я обычно слышу не звук издаваемый музыкальными инструментами (акустическими) а издаваемый диффузорами концертной акустики и сильно зависящий от многих условий,а звучание дорогой аппарратуры я слышал, очень комфортно,а не очень дорогой - менее комфортно,но желающий слышать услышит все нюансы музыки.
p.s. конечно у меня есть возможность послушать и этот усилитель,но Ваши мнения мне очень интересны.

Из классики:
Хлестаков. Просто не говорите. На столе, например, арбуз - в семьсот
рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют
крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на
балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел,
французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так
уморишься, играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к
себе на четвертый этаж - скажешь только кухарке: "На, Маврушка, шинель..."
Что ж я вру - я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница
сто'ит... А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся:
графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж...
ж... Иной раз и министр...


Городничий и прочие с робостью встают со своих стульев.

Re:

NIKKK писал(а):
МВН, а что вы хотите купить?

Я думаю,что подобрать более менее оптимально к Quad 11l2 для спальни 14 метров и небольшой громкости (джаз,классика),на основе какой фирмы,но в озвученной выше ценовой категории, хотел бы получить от слухачей направление в какую сторону смотреть.

Re:

Sun1 писал(а):
в ценовой категории около 1000 вы склонны к его мнению потомучто сами являетесь владельцем техники этой ценовой категории ? или наоборот потомучто никогда не слышалши такую технику?


Санек, а, по-твоему, насколько лучше играет техника за 3000$, чем техника за 1000$?
Неужели в три раза лучше? Может, на 5-10% лучше, а?
icon_wink.gif

Re:

ПРОКОП РАСЦАРАПАЙ писал(а):
Из классики:
Хлестаков. Просто не говорите. На столе, например, арбуз - в семьсот
рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют
крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на
балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел,
французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так
уморишься, играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к
себе на четвертый этаж - скажешь только кухарке: "На, Маврушка, шинель..."
Что ж я вру - я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница
сто'ит... А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся:
графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж...
ж... Иной раз и министр...


Городничий и прочие с робостью встают со своих стульев.


Отлично! А главное - по делу!
agree.gif

Re:

Sun1 писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
А можно немного у Винсетне узнать?


Фирма чистый китай, сборка чистый китай.


Сань, а вот объясни...
Я чето искал инфу про Винс, так вроде Германия там замешана нехило...
Как так? Почему Китай? Или - при чем тут тогда Германия?

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Sun1 писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
А можно немного у Винсетне узнать?


Фирма чистый китай, сборка чистый китай.


Сань, а вот объясни...
Я чето искал инфу про Винс, так вроде Германия там замешана нехило...
Как так? Почему Китай? Или - при чем тут тогда Германия?
Фирма имеет немецкую регистрацию, и много людей думают, что она и впрям немецкая.

Понял, спс.