Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Бюджет $1000000. Качественное стерео. Помогите люди добрые!!

Бюджет $1000000. Качественное стерео. Помогите люди добрые!!

Есть $1000000. А качественного комплекта для стерео нет. А хочется просто атас. Помогите!!! Выбрать очень надо срочно усилитель, акустику, плеер. Боюсь, что не хватит денег, поэтому не знаю, что взять, чтобы не менять технику каждый месяц как придурку, а купить и слушать. S.O.S.!!!! Помогите советом, не проходите мимо, люди добрые... cry.gif

Вопрос решается очень просто!
Точный почтовый адрес и... специалисты Хорошего Звука
этой же ночью придут к Вам изучать акустические свойства
вашей залы для прослушивания музыки.
Шутка.
P.S. Шуткой на шутку! icon_biggrin.gif Займись делом, олигарх! О России подумай, Юрий Венедиктович, о пенсионерах...

Вертак Арктур.
Дека Маяк
Усилитель Вега.
АС Радиотехника.
Остальное пропей

Пригласи музыкантов к себе - дешевле будет! Или купи " Регонду" 70г. выпуска-лампу- получишь настоящий кайф! и менять незахочешь!

Re: Бюджет $1000000. Качественное стерео. Помогите люди добр

Oligarh писал(а):
Есть $1000000. А качественного комплекта для стерео нет. А хочется просто атас. Помогите!!! Выбрать очень надо срочно усилитель, акустику, плеер. Боюсь, что не хватит денег, поэтому не знаю, что взять, чтобы не менять технику каждый месяц как придурку, а купить и слушать. S.O.S.!!!! Помогите советом, не проходите мимо, люди добрые... cry.gif


Лихо Вы здесь фантазируете!
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

каков вопрос, такой и ответ... icon_twisted.gif

Re:

BassIn писал(а):
Вопрос решается очень просто!
Точный почтовый адрес и... специалисты Хорошего Звука
этой же ночью придут к Вам изучать акустические свойства
вашей залы для прослушивания музыки.
Шутка.
P.S. Шуткой на шутку! icon_biggrin.gif Займись делом, олигарх! О России подумай, Юрий Венедиктович, о пенсионерах...

Хочется же купить хорошую систему, чтобы под ее чарущие звуки сидеть и думать о простых людях, о народе так сказать...

Да купи сам че нибудь, деньги приличные, тебе продаваторы посоветуют(любят они разводить багатеньких - ЛОХОВ) Заодно и проинсталируют тебе ВСЕ.

Re:

strelok писал(а):
Да купи сам че нибудь, деньги приличные, тебе продаваторы посоветуют(любят они разводить багатеньких - ЛОХОВ) Заодно и проинсталируют тебе ВСЕ.

Странное совпадение, в России все богатенькие- ЛОХИ, а бедные- умные... Деньги ЛОХОВ любят и к ним стремятся.

Ладно олигарх, не серчай, пошутил, не любят у нас багатых, как мой тесть говорил.А по поводу поста, непонятно, толи развод,толи и впрямь чел лимон потратить хочет, вот народ и крысится, может кто посерьезнее щас заедет на тему drink.gif

Re:

strelok писал(а):
Ладно олигарх, не серчай, пошутил, не любят у нас багатых, как мой тесть говорил.А по поводу поста, непонятно, толи развод,толи и впрямь чел лимон потратить хочет, вот народ и крысится, может кто посерьезнее щас заедет на тему drink.gif

А за что любить, достаточно посмотреть на богатых- выражение лица- типичного лоха icon_biggrin.gif - http://ru.wikipedia.org/wiki/Роман_Абрамович

Че ты маешся?! Закажи лучше Бабу , пускай между минетами песни поет! А дрова тебе клерки купят, дай задание! Несправятся, пускай минет делают вместо поющих баб! alc_friends.gif

Бабы, минеты, песни не заменят возможности удачно выбросить деньги на аппаратуру icon_lol.gif
Каждый должен заниматься своим делом, а то у нас всегда так - и минет и песни одно и тоже лицо и в результате ни нормальных песен, ни ...., да еще и клерков сюда... ужас, видно, что вам не знакомы тяжелые будни олигархов, хоть ты купи дорогой кабель и вешайся с горя, глядя как тяжело русскому человеку жить в России...

не icon_confused.gif , 1 лям зелени эт маловато будет, надыть ышо... Некоторое время назад с одной из выставок для супер крутых yo.gif лягархов и проч. нехороших личностев передавали новейшу сцепку от Крелла, но она однако на полторушку тянула. И энто только у них, у мирикосов то бишь. Значить у вас, там, ещё пару-тройку сотен тысяч добрые люди icon_smile.gif да накинут. Так шта, копи бабки Олигарх, потом погутарим... icon_wink.gif
А хотя нет icon_rolleyes.gif , вспомнил однако, у Голдмунда есть могуча системка, но тама полный фарш, и стерео и сурраунд и всё што хошь, и акустики до едрени фени, но зато всё типа в одну систему завязано. Во. Можно тудыть обратиться, правда, она всё равно больше ляма тянет, хотя уже и не так много как Креллова, всего на пол-сотни. Ну там опять-же про добрых людей не забываем icon_smile.gif , ну придётся чуть потратиться, а как без этого icon_rolleyes.gif , хaтишь слухать крутой звук - плати icon_cool.gif

Oligarh

О... Уважаемый, да вы знаете толк в звуке. Если вы так же высоко цените качественный минет, то снимаю перед вами шляпу. Видел как многие покупают дешевый кайф за 500р, честно говоря печальное зрелище, я считаю если средний человек в стране не может снять качественную профессиональную шалаву, то у такой страны нет пути. Ведь у неудовлетворенного человека постоянно плохое настроение, он плохо спит, плохо работает, готов ебать все что движется и ебет же(!), и как результат портится генофонд страны, нация вымирает. Вы, как человек состоятельный, могли-бы больше интересоваться данным вопросом, я не говорю создавать федеральный проект, но в структурах, пренадлежащих лично вам, могли-бы, например, обеспечить каждого сотрудника личной секретаршей, в конце концов, от их инициативности напрямую зависит ваше состояние.

Кстати, знакомый продавец рассказывал, что один клиент заказал у них комплект из 10 Tannoy Westminster Royal SE, и моноблоков Cary CAD 500 MB? Там досих пор все охуевшие. Скажите это случайно не вы были? Если да, скажите зачем столько, кинотеатр собирали? И почему брали у нас, вам бы англичане сами все притаранили, они наверное тоже охуели.

Да это кто то из бывалых форума перерегился - неужели непонятно?

Я даже догадываюсь кто...

Re: Бюджет $1000000. Качественное стерео. Помогите люди добр

Oligarh писал(а):
Есть $1000000. А качественного комплекта для стерео нет. А хочется просто атас. Помогите!!! Выбрать очень надо срочно усилитель, акустику, плеер. Боюсь, что не хватит денег, поэтому не знаю, что взять, чтобы не менять технику каждый месяц как придурку, а купить и слушать. S.O.S.!!!! Помогите советом, не проходите мимо, люди добрые... cry.gif


ну.... ежели хоромы позволяют,тогда можно присмотреться к KEF Muon Для олигарха в самый раз. icon_rolleyes.gif

ну а железо к ним инсталляторы присоветуют icon_rolleyes.gif

$1000000 для моей затеи видимо мало. придется добавить еще, проблем нет, слегка подчиненным зарплатку подрежем, жаль, конечно, что русскому человеку еще труднее жить станет, но жизнь есть жизнь.
Пионээр
Каждого сотрудника секретаршей не обеспечиваем, просто коллектив мальчиков разбавляется симпатичными девочками с избытком, девочки и работают на организацию и мальчиков любят- так убиваются два зайца, конечно, умных и красивых девочек тяжеловато найти, но работаем над этим вопросом...

Re: Бюджет $1000000. Качественное стерео. Помогите люди добр

Oligarh писал(а):
Есть $1000000. А качественного комплекта для стерео нет. А хочется просто атас. Помогите!!! Выбрать очень надо срочно усилитель, акустику, плеер. Боюсь, что не хватит денег, поэтому не знаю, что взять, чтобы не менять технику каждый месяц как придурку, а купить и слушать. S.O.S.!!!! Помогите советом, не проходите мимо, люди добрые... cry.gif


Проигрыватель винила не забудьте вот такой купить http://www.elpj.com/main.html заодно отпишетесь как звучит icon_biggrin.gif

...КАЧЕСТВЕННОЕ СТЕРЕО.. а доступ к фонограмам с ДОСТОВЕРНЫМ звуком есть-???...

Да тут главное чтобы было, а фонограммы... ну можа и Алена Апина катит, так что....

...тоесть собирают ФЕРРАРИ =F-1= как у Шумахера была....а кАлёсики значит от детского самокатика......ну,ну...удачи им....

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Да это кто то из бывалых форума перерегился - неужели непонятно?


А скорее всего - П Е Р Е Г Р Е Л С Я icon_razz.gif

хорошая ветка, позитивная и прокопа нет icon_lol.gif

А что, при таком бюджете траты подразумевают покупку аудиокомплекта вместе с соответвующей недвижимостью и дизайном - если зал под прослушку 50-80 квадр.метров то может статься что Sonus Faber Amati Anniversario еле-еле в бюджет влезут icon_biggrin.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
хорошая ветка, позитивная и прокопа нет icon_lol.gif

Наконец то, хоть кто-то похвалил за хорошую, необходимую позарез, веточку для настоящих ценителей звука icon_biggrin.gif

....может такое подойдёт.....

.......АС....................................FOCAL---GRAND UTOPIA EM
.......уси...(навкус)...................LAMM M1.2...или...ML3 signature (лампа...моно-двух-блочные)......по ДВА в канал (би-ампинг)

.......для винила...вертушка......CLEARAUDIO STETAMENT
.......корректор-пред................EMT JPA 66

.......проигрыватель CD.............dCS SCARLATTI (трёх-блочный)

.......цыфровой проигрыватель......LINN KLIMAX DS

.......проигр. DVD-audio и SACD.....McINTOSH MVP-871

..ПС.....уси может другие и больше панравяца, типа...MF-TITAN......McINTOSH MC-2kW...и тд и тп......
......ПС....если есть доступ к =студийным мастерам=.......ну это если денег хватит...

усил смотри HALCRO DM38
http://mdata.yandex.ru/i?path=b0717221416__dm38_b1.jpg

Коэффициент гармоник 3e-05 % (1 кГц)

Re: Бюджет $1000000. Качественное стерео. Помогите люди добр

Oligarh писал(а):
Есть $1000000. А качественного комплекта для стерео нет. А хочется просто атас. Помогите!!! Выбрать очень надо срочно усилитель, акустику, плеер. Боюсь, что не хватит денег, поэтому не знаю, что взять, чтобы не менять технику каждый месяц как придурку, а купить и слушать. S.O.S.!!!! Помогите советом, не проходите мимо, люди добрые... cry.gif


Мужик, подари мне Волгу 31105 - это всего один процент!!! И отечественного производителя заодно поддержишь, а я взамен порекомендую очень хороший комплект за оставшиеся деньги.

Важен системный подход.
Приобрести надо салон HI-END и открыть в нём бордель.
PS. Название можно оставить прежним.

Re:

Gall писал(а):
Важен системный подход.
Приобрести надо салон HI-END и открыть в нём бордель.
PS. Название можно оставить прежним.

Непонятно, почему многих так тянет к прекрасному? icon_biggrin.gif

Советуем, не проходим мимо, не дадим умереть, не послушав хорошей аппаратуры простому русскому человеку.

Re:

Oligarh писал(а):
Gall писал(а):
Важен системный подход.
Приобрести надо салон HI-END и открыть в нём бордель.
PS. Название можно оставить прежним.

Непонятно, почему многих так тянет к прекрасному? icon_biggrin.gif

Так эт не нами придумано, что на первом месте, а что занимает третью строчку
1. Секс
2. Тортики
3. Рок-н-ролл icon_razz.gif

Re:

Oligarh писал(а):
Советуем, не проходим мимо, не дадим умереть, не послушав хорошей аппаратуры простому русскому человеку.

Так бы сразу и сказали, что простому русскому человеку icon_sad.gif
Смотреть здесь http://www.pult.ru/product/43886.htm icon_eek.gif

http://www.pult.ru/product/43886.htm
Это не серьезно для простого русского олигарха icon_biggrin.gif

мне такая комбинация нравится за эти деньги

McIntosh

McIntosh MCD500 - 5300 евро
или

McIntosh MCD301- 4000 евро

и усилитель


McIntosh MA7000 - 6500 евро

с акустикой можно эксперементировать, но как очень не плохой вариант

Triangle Magellan Quatuor SW2 - 9300 евро

цены брал которые смогу сделать, если что звони 8-926-9692315 Александр

Re:

CVANIK писал(а):
мне такая комбинация нравится за эти деньги

McIntosh

McIntosh MCD500 - 5300 евро
или

McIntosh MCD301- 4000 евро

и усилитель


McIntosh MA7000 - 6500 евро

с акустикой можно эксперементировать, но как очень не плохой вариант

Triangle Magellan Quatuor SW2 - 9300 евро

цены брал которые смогу сделать, если что звони 8-926-9692315 Александр

Интересный вариант и намного дешевле, чем я рассчитывал.

.....во блин алигарх НИЩИЙ чтоли-?.....

Re:

Oligarh писал(а):
Советуем, не проходим мимо, не дадим умереть, не послушав хорошей аппаратуры простому русскому человеку.


Ну если без шуток про Волгу, то есть у меня старая идея - раздельное усиление каждого динамика. Вот колонки:
http://www.pult.ru/product/19667.htm Но они не по динамику подключаются, а блочно, три блока, итого необходимо 6 усилителей, типа вот таких:
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=40&product_id=48 стоит по 10 тысяч евриков
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=43&product_id=42 вот ентот предусилитель
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=42&product_id=69 ентот проигрыватель (ещё 10 тысяч еврорублёв), кстати читающий и DVD. Поэтому докупаете ещё две пары тех колоночек, ещё 12 усилков, а вместо стерео преда берёте следующий процессор
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=43&product_id=46. В итоге получаете кинотеатр с музыкальным характером, который даже из пиратского диска вытащит больше, чем всё что угодно из лиценза. К стоимости всей этой аппаратуры прибавьте ещё стоимость подключения - провода обойдутся примерно в 20% от стоимости аппаратуры. Цена вопроса - приблизительно 31,3 миллиона рублей, то есть 1,3 млн долларов. Усилители прячете в соседнюю комнатушку, чтобы не мешала, оставляете только колонки по углам, проигрыватель, процессор. Думаю, плазма за 30 тысяч доллеров не составит особой проблемы.

Re:

Павел Самарец писал(а):
Oligarh писал(а):
Советуем, не проходим мимо, не дадим умереть, не послушав хорошей аппаратуры простому русскому человеку.


Ну если без шуток про Волгу, то есть у меня старая идея - раздельное усиление каждого динамика. Вот колонки:
http://www.pult.ru/product/19667.htm Но они не по динамику подключаются, а блочно, три блока, итого необходимо 6 усилителей, типа вот таких:
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=40&product_id=48 стоит по 10 тысяч евриков
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=43&product_id=42 вот ентот предусилитель
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=42&product_id=69 ентот проигрыватель (ещё 10 тысяч еврорублёв), кстати читающий и DVD. Поэтому докупаете ещё две пары тех колоночек, ещё 12 усилков, а вместо стерео преда берёте следующий процессор
http://linn-prestige.ru/?l=1&item_id=43&product_id=46. В итоге получаете кинотеатр с музыкальным характером, который даже из пиратского диска вытащит больше, чем всё что угодно из лиценза. К стоимости всей этой аппаратуры прибавьте ещё стоимость подключения - провода обойдутся примерно в 20% от стоимости аппаратуры. Цена вопроса - приблизительно 31,3 миллиона рублей, то есть 1,3 млн долларов. Усилители прячете в соседнюю комнатушку, чтобы не мешала, оставляете только колонки по углам, проигрыватель, процессор. Думаю, плазма за 30 тысяч доллеров не составит особой проблемы.


Забыл про миниэлектростанцию или про хорошую взятку электрикам... Как никак почти 10 кВт!

вы забыли про оформление зала подо всё это хозяйство icon_cool.gif , а это тоже в копеечку (пол ляма) влетит.
И вообще, прежде чем говорить о таких системах, хорошо-бы всё это самому послушать, ну хотя-бы за треть той суммы что вы советуете... icon_wink.gif

Re: Бюджет $1000000. Качественное стерео. Помогите люди добр

Предлагаю интересный ресурс по радиотехнике и электронике
http://radio-technica.ru/

Re:

RYM писал(а):
вы забыли про оформление зала подо всё это хозяйство icon_cool.gif , а это тоже в копеечку (пол ляма) влетит.
И вообще, прежде чем говорить о таких системах, хорошо-бы всё это самому послушать, ну хотя-бы за треть той суммы что вы советуете... icon_wink.gif


Скажите ещё, что оно звучать не будет, что ВВК лучше, что с моим опытом этот комплект никому форы не даст, скорее наоборот!!!! А Вы сами какой самый дорогой комплект слушали? Да и в Германии, кстати, эти агрегаты ближе к Вам, попробуйте состыковать Linn и Dynaudio, чтобы точно знать, потом говороить, потом советы давать. Про Макинтоши не могу сказать, что они звучат - не слушал всё таки, но прочитав в журнале, что за такое бабло их техника ДО СИХ ПОР не понимает HD звук... это больше похоже на скидывание неудачной аппаратуры просточкам из России дабы найти деньги на апгрейд. Если уж брать АЦТОЙ, так уж такой, в котором потом для апгрейда достаточно поменять только процессор, чтобы не отставать от прогресса.

Про Макинтоши не могу сказать, что они звучат - не слушал всё таки, но прочитав в журнале, что за такое бабло их техника ДО СИХ ПОР не понимает HD звук... это больше похоже на скидывание неудачной аппаратуры просточкам из России дабы найти деньги на апгрейд


Я их считаю одной из лучшей фирмы в мире, по железу. А HDзвук они понимают, у вас старая информация, один из самых продвинутых процессоров MX150 icon_cool.gif и MVP 881 BR icon_lol.gif

....ну вот, опять мой ВВК обидели....-DV-925HD чёрный с хромовым обромлением, "стеклянным" передом и СИНЕНЬКОЙ индикацией...как раз под МАК....

...АЛИГАРХ....обрати внтмание на инсталяцию в журнале СТЕРЕО-видео за февраль-2008года....рупорная конструкция с чуствительностью под -116db.....видимо почти ДОСТОВЕРНЫЙ звук.....

Re:

CVANIK писал(а):
Про Макинтоши не могу сказать, что они звучат - не слушал всё таки, но прочитав в журнале, что за такое бабло их техника ДО СИХ ПОР не понимает HD звук... это больше похоже на скидывание неудачной аппаратуры просточкам из России дабы найти деньги на апгрейд


Я их считаю одной из лучшей фирмы в мире, по железу. А HDзвук они понимают, у вас старая информация, один из самых продвинутых процессоров MX150 icon_cool.gif и MVP 881 BR icon_lol.gif

Нашёл, спасибо за информацию... Чтож, делов то поменять процессор Linn на MAC... разница в стоимости 2 штуки бакинских... семечки ВАЩЕ!!!

Re:

U-RA писал(а):
....ну вот, опять мой ВВК обидели....-DV-925HD чёрный с хромовым обромлением, "стеклянным" передом и СИНЕНЬКОЙ индикацией...как раз под МАК....

...АЛИГАРХ....обрати внтмание на инсталяцию в журнале СТЕРЕО-видео за февраль-2008года....рупорная конструкция с чуствительностью под -116db.....видимо почти ДОСТОВЕРНЫЙ звук.....


Да ладно Вам, я между прочим писал ВэВэКа, а не "БиБиКей". Выдуманная фирма, сокращение от Владимир Владимирович Конденсаторов!!! )))

=П.С. ...всёравно обидно.....красавец "хромированный"....и в режиме =РОК= играет комфортно....аналогово....прям как KLIMAX DS.....как там эксперт в журнале АУДИО-ВИДЕО написал="...я никогда не слышал ТАКОЙ PCM"............так я тоже....

Re:

Павел Самарец писал(а):
RYM писал(а):

вы забыли про оформление зала подо всё это хозяйство, а это тоже в копеечку (пол ляма) влетит. И вообще, прежде чем говорить о таких системах, хорошо-бы всё это самому послушать, ну хотя-бы за треть той суммы что вы советуете... icon_wink.gif


Скажите ещё, что оно звучать не будет, что ВВК лучше, что с моим опытом этот комплект никому форы не даст, скорее наоборот!!!!


может и будет, а может и нет, вы ж это не слышали собственными ушами. Повторяю, чтобы советовать технику такого уровня, её надо самому услышать, а не полагаться на теорию. Или вы думаете, что если подключите какие-то супер крутые компоненты к афигенно навороченной АС, поставите всё в обычную (неподготовленную для данного уровня техники) комнату, то всё это зазвучит как надо? Сомневаюсь я icon_cool.gif , процентов на 50, и эти сомнения основаны на личном опыте.

И вообще, вся эта ветка задумывалась автором шутки ради, простой трёп, бла бла бла, и многие дают советы "в тему" icon_wink.gif . А если кто серьёзно хочет посоветовать комплект за 1 лям, должен что-то приблизительное (+ - 500 штук) послушать, а не просто так болтать...

Павел Самарец писал(а):
А Вы сами какой самый дорогой комплект слушали?


я много чего слушал, и дорогого и не очень. К примеру в прошлую субботу слушал всю топовую линейку Бурместера с внешними блоками питания. Можете сами посчитать сколько это стоит, если хотите icon_rolleyes.gif
Дело не в цене и крутизне всей системы, а в правильной её инсталяции, подборе компонентов, проводов, АС, обработки помещения и т.д. Может оказаться так, что правильно собранная, но менее дорогая система, будет играть лучше более дорогой, собранной по принципу "чем дороже, тем лучше" (основываюсь на личном опыте).

Павел Самарец писал(а):

Да и в Германии, кстати, эти агрегаты ближе к Вам, попробуйте состыковать Linn и Dynaudio, чтобы точно знать, потом говороить, потом советы давать.


так я сначала слушаю, а уж потом советы даю, в отличие от некоторых... icon_smile.gif

Re:

RYM писал(а):

так я сначала слушаю, а уж потом советы даю, в отличие от некоторых... icon_smile.gif


Про комнату можете мне не рассказывать, как она влияет на звук, тем более я и не говорю: "забейте на оформление комнаты". Да и чисто технический подход оправдывает себя довольно часто, хотя, согласен, не всегда...
И если на то пошло, вопрос и не ставился "купить машину, дом, жену, стерео, собаку, муравьиное колесо обозрения для собак быстрого приготовления, хот-догожарку для капусты, плиту с искусственным интеллектом, робота массажиста интимных мест, пожарноохранную сигнализацию с устройством обсирания воров для дальнейшего поиска вора по ДНК каловых масс за 1000000 долларов". А уж раз тема шутошная, то рекомендую олигарху купить всё вышеперечисленное! Всё равно один раз живём, какая разница, куда лям девать; и не всё ли равно, чуть хуже тут и чуть лучше там оно будет играть, если уже комплект получается лучше моего?!?!
P.S. А Вы, товарищ, лентяй - не посчитали, скока этот Ваш суперкомплект стоит. А я и не полезу искать, лучше скиньте ссылочки. Так будет по-честному!

Re:

Павел Самарец писал(а):

P.S. А Вы, товарищ, лентяй - не посчитали, скока этот Ваш суперкомплект стоит.


почему лентяй? icon_cool.gif - я точно знаю сколько всё это стоит - у меня прайс под рукой, хотите отсканирую и выложу?icon_wink.gif

Павел Самарец писал(а):
А я и не полезу искать, лучше скиньте ссылочки. Так будет по-честному!


не лезте - ваше право, только кто после этого лентяй?icon_rolleyes.gif - И какие ссылочки вы от меня хотите? Hа оф. сайт компании? Трудно ввести в поиск "Burmester", со всеми вытекающими? Tолько там цен нет, не надейтесь, вам надо по местным дилерам пошерстить.

Re:

RYM писал(а):
Павел Самарец писал(а):

P.S. А Вы, товарищ, лентяй - не посчитали, скока этот Ваш суперкомплект стоит.

не лезте - ваше право, только кто после этого лентяй?icon_rolleyes.gif - И какие ссылочки вы от меня хотите? Hа оф. сайт компании? Трудно ввести в поиск "Burmester", со всеми вытекающими? Tолько там цен нет, не надейтесь, вам надо по местным дилерам пошерстить.

Тута Вы угадали, лентяй я ещё тот! А вот сам искать не буду как раз таки по той причине, что Вы и сказали - там цен нет в интернете, а у нас в Самаре кроме AT Trade и LOOK ничерта нет... Обидно, Ваще кошмар!!! Вот и просил конкретную ссылочку... ну, собственно, скан прайса тоже подойдёт!

вот так было: cd-player 069 (+ внешн. блок питания) + пред 077 (+ внешн. блок питания) + мощн. 2x911mk3 + акустические системы b100

http://i071.radikal.ru/0911/f2/390c30f139ab.jpg

В общем цена комплекта 146580€, не считая шнурков, + стойка до кучи за три штуки. Грубо 150 косых icon_rolleyes.gif