Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Primare DVD 26

Primare DVD 26

Собственно сижу и размышляю о Primare DVD 26 стоит ли он заявленных денег? насколько хорош в стерео и в видео? Особенно интересно будет выслушать людей тесно связанных с данным брендом.
PS- Только просьба по теме, и блин пожалуйста не сравнивать с ПИОНЕРАМИ, СОНИ,ЯМАХОЙ,САМСУНГ,ВВК и т.д.

Брать к вашей системе такой источник мягко говоря неразумно, тем более двд...

Re:

Sun1 писал(а):
Брать к вашей системе такой источник мягко говоря неразумно, тем более двд...


Если можно обоснуйте.... вы хотите сказать что rsx-1067 будет для него сильно слабоват? Понимаете уже давно подумываю о качественном источнике чтобы не плодить компоненты в системе т.е. отдельный хороший сд, двд с hdmi

Re:

imate писал(а):
Sun1 писал(а):
Брать к вашей системе такой источник мягко говоря неразумно, тем более двд...


Если можно обоснуйте.... вы хотите сказать что rsx-1067 будет для него сильно слабоват? Понимаете уже давно подумываю о качественном источнике чтобы не плодить компоненты в системе т.е. отдельный хороший сд, двд с hdmi


Да я хочу сказать что для вашего ресивера чтоб раскрыть весь его потенциал достаточно будет сидюка за 30 тыщ рублей. Не забывайте что у вас не стереусилитель а ресивер на 7 каналов , а это разные вещи.

Re:

Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1 писал(а):
Брать к вашей системе такой источник мягко говоря неразумно, тем более двд...


Если можно обоснуйте.... вы хотите сказать что rsx-1067 будет для него сильно слабоват? Понимаете уже давно подумываю о качественном источнике чтобы не плодить компоненты в системе т.е. отдельный хороший сд, двд с hdmi


Да я хочу сказать что для вашего ресивера чтоб раскрыть весь его потенциал достаточно будет сидюка за 30 тыщ рублей. Не забывайте что у вас не стереусилитель а ресивер на 7 каналов , а это разные вещи.


Я просто подумываю в ближайшем будущем приобрести телевизор ful hd естественно хотелось бы достойный источник чтобы не пасовал и в видео и в стерео, ну естественно чтобы и с ресивером хорошо дружил. А про то что у меня рес 7 канальный я знаю icon_biggrin.gif и знаю что проиграет отдельному усю 2хканальному.

Re:

imate писал(а):
Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1 писал(а):
Брать к вашей системе такой источник мягко говоря неразумно, тем более двд...


Если можно обоснуйте.... вы хотите сказать что rsx-1067 будет для него сильно слабоват? Понимаете уже давно подумываю о качественном источнике чтобы не плодить компоненты в системе т.е. отдельный хороший сд, двд с hdmi


Да я хочу сказать что для вашего ресивера чтоб раскрыть весь его потенциал достаточно будет сидюка за 30 тыщ рублей. Не забывайте что у вас не стереусилитель а ресивер на 7 каналов , а это разные вещи.


Я просто подумываю в ближайшем будущем приобрести телевизор ful hd естественно хотелось бы достойный источник чтобы не пасовал и в видео и в стерео, ну естественно чтобы и с ресивером хорошо дружил. А про то что у меня рес 7 канальный я знаю icon_biggrin.gif и знаю что проиграет отдельному усю 2хканальному.


Рекомендую вам купить самсунг блюрей за 10 тыщ или LG для кино а для музыки чтонибудь соответствующее. А если уж брать на вырост то за эти деньги можно взять Original Electronics CD-A9.3 Leonardo который можно смело сравнивать с Primare CD 31 и на мой взгляд плюсов будет больше у ориджинала, особенно учитывая его стоимость

Цитата:
Рекомендую вам купить самсунг блюрей за 10 тыщ для кино а для музыки чтонибудь соответствующее
Лучше Pioneer BDP-51FD там и 7.1 аналоговый выход с декодоров есть, что актуально для не новых моделей ресиверов.

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
Рекомендую вам купить самсунг блюрей за 10 тыщ для кино а для музыки чтонибудь соответствующее

Лучше Pioneer BDP-51FD там и 7.1 аналоговый выход с декодоров есть, что актуально для не новых моделей ресиверов.

Смотрим внимательно в начало ветки ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу.... icon_evil.gif

Re:

imate писал(а):
...ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу.... icon_evil.gif

А придется... когда придешь к осмыслению того, что с ПИОНЕРОМ-то, мать его, проблем вааще нет! icon_biggrin.gif
Это я исключительно о видео-источнике...
Извините.

Re:

BassIn писал(а):
imate писал(а):
...ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу.... icon_evil.gif

А придется... когда придешь к осмыслению того, что с ПИОНЕРОМ-то, мать его, проблем вааще нет! icon_biggrin.gif
Это я исключительно о видео-источнике...
Извините.


Я думаю и с блюрей LG за 8000 проблем не будет ... у меня для видео стоит дивидюк пионер какойто за 4000 и nad t515 . разницы в кино никакой а в стерео огромная.

Цитата:
Смотрим внимательно в начало ветки ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу....
К сожалению или счастью, в видео рулят мировые гиганты, такие как Pioneer, Sony и тд, а вот в аудио ситуация обратная

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
Смотрим внимательно в начало ветки ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу....

К сожалению или счастью, в видео рулят мировые гиганты, такие как Pioneer, Sony и тд, а вот в аудио ситуация обратная
С чего вы взяли что они рулят? Потомучто у всех дома стоят или что? )) Тогда уж LG и самсунг рулит. За те деньги что они просят за свои бд проигрыватели другие фирмы просто их не делают.

Кстати на данный момент делаю акцент больше на стерео чем на видео, но когда покупал ресивер о стерео даже и не думал,но ресивер rsx-1067 оказался в музыке куда интереснее чем простенький денон модель уже не помню. Поэтому и подсел на сд и захотел источник который больше в стерео рулит. может прикупить отдельный сд проигрыватель но боюсь что ресивер не раскроет все плюсы сд проигрывателя, вот поэтому и думаю или может двд который одинаково хорош и в стерео и в видео но дальше получаются опять все теже грабли....

Re:

[quote="imate"]
vik78 писал(а):
Смотрим внимательно в начало ветки ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу.... icon_evil.gif


мне тоже слово "primare" нравиться больше, чем слово "Pioneer". но за стоимость DVD 26 лучше взять Primare CD21, который звучит лучше и Pioneer DV-989, который показывает не хуже.

какой смысл в двд примар, если у них нет БД? или уже есть?
Примар делает хорошие усилители и плееры для рока и классики, но вот видео лучше брать от пионера или денона.

[quote="максимыч"]
imate писал(а):
vik78 писал(а):
Смотрим внимательно в начало ветки ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу.... icon_evil.gif


мне тоже слово "primare" нравиться больше, чем слово "Pioneer". но за стоимость DVD 26 лучше взять Primare CD21, который звучит лучше и Pioneer DV-989, который показывает не хуже.


Может все таки если стерео стало в приоритете рассмотреть Rotel RCD-1520? как вы думаете споется с Rotel rsx-1067.
http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=485&Tab=2&Pic=1
http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=18 (этот уже есть)

Re:

[quote="imate"]
максимыч писал(а):
imate писал(а):
vik78 писал(а):
Смотрим внимательно в начало ветки ПИОНЕРЫ, ЯМАХУ и т.д. не предлагать...
обсуждать это не хочу.... icon_evil.gif


мне тоже слово "primare" нравиться больше, чем слово "Pioneer". но за стоимость DVD 26 лучше взять Primare CD21, который звучит лучше и Pioneer DV-989, который показывает не хуже.


Может все таки если стерео стало в приоритете рассмотреть Rotel RCD-1520? как вы думаете споется с Rotel rsx-1067.
http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=485&Tab=2&Pic=1
http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=18 (этот уже есть)


Этот сидюк не слышал но слышал 6 и 1072. Ощущение токое что не сидюки не предусилители эта фирма делать не умеет ... Да и посмотрите внутрь этого сидюка ... дешёвка одним словом

Вот посмотрите на фотки http://www.techradar.com/reviews/audio-visual/hi-fi-and-audio/cd-players-and-recorders/rotel-rcd-1520-608290/review

Как хорошо сделан мощник и как убого пред и особенно сидюк.

Sun1

Кстати не проясните ситуацию на более доступном языке что случилось со звуком icon_eek.gif , вобщем сегодня был в аудиомании на электрозаводской. Сотрудники консультанты посоветовали мне источник т.е. в данной ситуации dvd для улучшения звука в стерео подключить по аналогу ко входу Multi Input к разъемам front L и R ресивера rsx-1067. Звук значительно улучшился в лучшую сторону, стал более открытый добавилось ощущение присутствия исполнителя, инструменты такие как фортепьяно стало более ласкающим слух, струнные инструменты стали звучать более правдиво, да и чуть не забыл про бас стал глубже. Из обьяснений сотрудников аудиомании понял лишь то, что звук идет в ресивере как то в обход цифровых цепей. Инструкцию по ресиверу найти в своем домашнем хаусе не могу. Вот ссылка на заднюю панель ресивера- http://www.rotel.com/content/backpaneldrawings/rsx1067-back.pdf

В данном случае не задействуется цап ресивера и все преобразования происходят в цап источника.

Re:

imate писал(а):
Sun1

Кстати не проясните ситуацию на более доступном языке что случилось со звуком icon_eek.gif , вобщем сегодня был в аудиомании на электрозаводской. Сотрудники консультанты посоветовали мне источник т.е. в данной ситуации dvd для улучшения звука в стерео подключить по аналогу ко входу Multi Input к разъемам front L и R ресивера rsx-1067. Звук значительно улучшился в лучшую сторону, стал более открытый добавилось ощущение присутствия исполнителя, инструменты такие как фортепьяно стало более ласкающим слух, струнные инструменты стали звучать более правдиво, да и чуть не забыл про бас стал глубже. Из обьяснений сотрудников аудиомании понял лишь то, что звук идет в ресивере как то в обход цифровых цепей. Инструкцию по ресиверу найти в своем домашнем хаусе не могу. Вот ссылка на заднюю панель ресивера- http://www.rotel.com/content/backpaneldrawings/rsx1067-back.pdf


В вашем ресе есть цап который по качеству ещё хуже чем цап вашего источника ... Ранее вы использовали цап ресивера, в обход цапа источника а теперь используете цап проигрывателя .

Re:

Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1

Кстати не проясните ситуацию на более доступном языке что случилось со звуком icon_eek.gif , вобщем сегодня был в аудиомании на электрозаводской. Сотрудники консультанты посоветовали мне источник т.е. в данной ситуации dvd для улучшения звука в стерео подключить по аналогу ко входу Multi Input к разъемам front L и R ресивера rsx-1067. Звук значительно улучшился в лучшую сторону, стал более открытый добавилось ощущение присутствия исполнителя, инструменты такие как фортепьяно стало более ласкающим слух, струнные инструменты стали звучать более правдиво, да и чуть не забыл про бас стал глубже. Из обьяснений сотрудников аудиомании понял лишь то, что звук идет в ресивере как то в обход цифровых цепей. Инструкцию по ресиверу найти в своем домашнем хаусе не могу. Вот ссылка на заднюю панель ресивера- http://www.rotel.com/content/backpaneldrawings/rsx1067-back.pdf


В вашем ресе есть цап который по качеству ещё хуже чем цап вашего источника ... Ранее вы использовали цап ресивера, в обход цапа источника а теперь используете цап проигрывателя .


А почему вы думаете что цап источника dvd лучше цапа ресивера rsx-1067? есть какие нибудь аргументы? и что можете сказать про http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=485
сможет ли стать достойным источником для музыки?

Re:

imate писал(а):
что можете сказать про http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=485
сможет ли стать достойным источником для музыки?

...может аппарат и хороший, но вот лично я не понимаю щелевых дископриемников в HiFi icon_confused.gif

Re:

House M.D. писал(а):
imate писал(а):
что можете сказать про http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=485
сможет ли стать достойным источником для музыки?

...может аппарат и хороший, но вот лично я не понимаю щелевых дископриемников в HiFi icon_confused.gif


Как мне кажеться это все наверно субьективно по поводу щелевых приемников, хотя могу и ошибаться... Вобщем появилось желание оторвать пятую точку от стула и съездить пощупать сей апаратик благо что есть где.

Так надоело по десять раз повторять что не умеет и не умел походу никогда делать ротель хорошие источники...

Re:

imate писал(а):
Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1

Кстати не проясните ситуацию на более доступном языке что случилось со звуком icon_eek.gif , вобщем сегодня был в аудиомании на электрозаводской. Сотрудники консультанты посоветовали мне источник т.е. в данной ситуации dvd для улучшения звука в стерео подключить по аналогу ко входу Multi Input к разъемам front L и R ресивера rsx-1067. Звук значительно улучшился в лучшую сторону, стал более открытый добавилось ощущение присутствия исполнителя, инструменты такие как фортепьяно стало более ласкающим слух, струнные инструменты стали звучать более правдиво, да и чуть не забыл про бас стал глубже. Из обьяснений сотрудников аудиомании понял лишь то, что звук идет в ресивере как то в обход цифровых цепей. Инструкцию по ресиверу найти в своем домашнем хаусе не могу. Вот ссылка на заднюю панель ресивера- http://www.rotel.com/content/backpaneldrawings/rsx1067-back.pdf


В вашем ресе есть цап который по качеству ещё хуже чем цап вашего источника ... Ранее вы использовали цап ресивера, в обход цапа источника а теперь используете цап проигрывателя .


А почему вы думаете что цап источника dvd лучше цапа ресивера rsx-1067? есть какие нибудь аргументы? и что можете сказать про http://www.rotel.com/RUS/products/ProductDetails.htm?Id=485
сможет ли стать достойным источником для музыки?


Я думаю оба этих цапа полный ацтой и сранвить кто лучше особо толку нет.

Так что, по вашему все безнадежно и покупка отдельного сд не стоит в моем случае затраченных денег?

вообще, диалог достаточно забавный:
- ну не умеет ротель делать хорошие источники! и цапы у него говно!
- почему?
- потому!!! а умеет винсент и ксиндак!!!
- почему?
- потому!!! и дома у меня стоят к тому же icon_cool.gif
ну и смысл таких не аргументированных ответов? по сути ответ один: "лично мне не нравится, а вам - ваше дело" icon_smile.gif

Re:

Maximchik писал(а):
вообще, диалог достаточно забавный:
- ну не умеет ротель делать хорошие источники! и цапы у него говно!
- почему?
- потому!!! а умеет винсент и ксиндак!!!
- почему?
- потому!!! и дома у меня стоят к тому же icon_cool.gif
ну и смысл таких не аргументированных ответов? по сути ответ один: "лично мне не нравится, а вам - ваше дело" icon_smile.gif


Если бы я ещё и аргументировал каждый свой ответ я бы с ума сошёл. И так одно и тоже пишу с переодичностью в пару месяцев. Объяснятиь и пояснять каждому новому юзеру уже желания особого нет. Есть дополнительные вопросы пожалуйста , а так писать каждому подробно что и почему это издевательство над собой имхо. И если новым юзерам впадлу поиском попользоваться то почему мне должно быть не лень писать ответы на одни и теже вопросы?! вот и я незнаю ))

Re:

Цитата:
Рекомендую вам купить самсунг блюрей за 10 тыщ или LG для кино а для музыки чтонибудь соответствующее. А если уж брать на вырост то за эти деньги можно взять Original Electronics CD-A9.3 Leonardo который можно смело сравнивать с Primare CD 31 и на мой взгляд плюсов будет больше у ориджинала, особенно учитывая его стоимость



Sun1 будь добр ответь, было ли прямое сравнение Primare CD 31 с Original Electronics CD-A9.3 Leonardo и вчем его плюсы? [/quote]

Всем спасибо за советы. есть несколько соображений по улучшению качества звука при прослушивании сд.
1 Купить отдельный сд и подключить его к ресиверу rsx-1067, звук я так понимаю в любом случае улучшится в плане стерео, если улучшится не значительно и меня это не устроит то готов на то чтобы избавится от реса и купить усилитель 2х канальный, если так то готов обсудить достойный сд проигрыватель в ценовой категории до 35-40 тысяч для моих chorus 714v
2 Или второй вариант улучшения звука в стерео, покупать еще железо только какое к тому что уже есть? чтобы сохранить и кино и качественное стерео, просто плохо разбираюсь во всяких интегральниках, предах и т.д.

Re:

imate писал(а):
Всем спасибо за советы. есть несколько соображений по улучшению качества звука при прослушивании сд.
1 Купить отдельный сд и подключить его к ресиверу rsx-1067, звук я так понимаю в любом случае улучшится в плане стерео, если улучшится не значительно и меня это не устроит то готов на то чтобы избавится от реса и купить усилитель 2х канальный, если так то готов обсудить достойный сд проигрыватель в ценовой категории до 35-40 тысяч для моих chorus 714v
2 Или второй вариант улучшения звука в стерео, покупать еще железо только какое к тому что уже есть? чтобы сохранить и кино и качественное стерео, просто плохо разбираюсь во всяких интегральниках, предах и т.д.


Оставьте то что у вас есть для кино и начинайте делать стереосистему для музыки. и начать лучше всего с ас! Потом усилок а потом уже сидюк.

Re:

Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Всем спасибо за советы. есть несколько соображений по улучшению качества звука при прослушивании сд.
1 Купить отдельный сд и подключить его к ресиверу rsx-1067, звук я так понимаю в любом случае улучшится в плане стерео, если улучшится не значительно и меня это не устроит то готов на то чтобы избавится от реса и купить усилитель 2х канальный, если так то готов обсудить достойный сд проигрыватель в ценовой категории до 35-40 тысяч для моих chorus 714v
2 Или второй вариант улучшения звука в стерео, покупать еще железо только какое к тому что уже есть? чтобы сохранить и кино и качественное стерео, просто плохо разбираюсь во всяких интегральниках, предах и т.д.


Оставьте то что у вас есть для кино и начинайте делать стереосистему для музыки. и начать лучше всего с ас! Потом усилок а потом уже сидюк.


если честно то ас меня вполне устраивают, т.к. нет преобладания в каких либо частотах и в.ч. приятные на слух.

Re:

imate писал(а):
Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Всем спасибо за советы. есть несколько соображений по улучшению качества звука при прослушивании сд.
1 Купить отдельный сд и подключить его к ресиверу rsx-1067, звук я так понимаю в любом случае улучшится в плане стерео, если улучшится не значительно и меня это не устроит то готов на то чтобы избавится от реса и купить усилитель 2х канальный, если так то готов обсудить достойный сд проигрыватель в ценовой категории до 35-40 тысяч для моих chorus 714v
2 Или второй вариант улучшения звука в стерео, покупать еще железо только какое к тому что уже есть? чтобы сохранить и кино и качественное стерео, просто плохо разбираюсь во всяких интегральниках, предах и т.д.


Оставьте то что у вас есть для кино и начинайте делать стереосистему для музыки. и начать лучше всего с ас! Потом усилок а потом уже сидюк.


если честно то ас меня вполне устраивают, т.к. нет преобладания в каких либо частотах и в.ч. приятные на слух.


ну как говорится ротель с фокалом - связка проверенная временем ))

Re:

Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Всем спасибо за советы. есть несколько соображений по улучшению качества звука при прослушивании сд.
1 Купить отдельный сд и подключить его к ресиверу rsx-1067, звук я так понимаю в любом случае улучшится в плане стерео, если улучшится не значительно и меня это не устроит то готов на то чтобы избавится от реса и купить усилитель 2х канальный, если так то готов обсудить достойный сд проигрыватель в ценовой категории до 35-40 тысяч для моих chorus 714v
2 Или второй вариант улучшения звука в стерео, покупать еще железо только какое к тому что уже есть? чтобы сохранить и кино и качественное стерео, просто плохо разбираюсь во всяких интегральниках, предах и т.д.


Оставьте то что у вас есть для кино и начинайте делать стереосистему для музыки. и начать лучше всего с ас! Потом усилок а потом уже сидюк.


если честно то ас меня вполне устраивают, т.к. нет преобладания в каких либо частотах и в.ч. приятные на слух.


ну как говорится ротель с фокалом - связка проверенная временем ))


я не понял вы смеетесь таким образом над моим отзывом? я серьезно ответил, и к тому же фокалы я менять не хочу т.к. и звук нравится да и комната 18кв.м. не позволит взять что то более басовитое. да и с басом даже в данной связке все впорядке, хочется от звука больше детальности и чтобы звук был более теплым что ли...

Re:

imate писал(а):
Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Всем спасибо за советы. есть несколько соображений по улучшению качества звука при прослушивании сд.
1 Купить отдельный сд и подключить его к ресиверу rsx-1067, звук я так понимаю в любом случае улучшится в плане стерео, если улучшится не значительно и меня это не устроит то готов на то чтобы избавится от реса и купить усилитель 2х канальный, если так то готов обсудить достойный сд проигрыватель в ценовой категории до 35-40 тысяч для моих chorus 714v
2 Или второй вариант улучшения звука в стерео, покупать еще железо только какое к тому что уже есть? чтобы сохранить и кино и качественное стерео, просто плохо разбираюсь во всяких интегральниках, предах и т.д.


Оставьте то что у вас есть для кино и начинайте делать стереосистему для музыки. и начать лучше всего с ас! Потом усилок а потом уже сидюк.


если честно то ас меня вполне устраивают, т.к. нет преобладания в каких либо частотах и в.ч. приятные на слух.


ну как говорится ротель с фокалом - связка проверенная временем ))


я не понял вы смеетесь таким образом над моим отзывом? я серьезно ответил.


Нет , я просто привык улыбаться когда общаюсь с человеком, но ни капли издёвки или чтото подобное я не хотел этим показать!

Sun1
так может внести в ваш отзыв больше конкретики? хотелось бы на мой взгляд начать улучшения с сд проигрывателя как я писал выше но с какого именно? и усилителя? icon_biggrin.gif

Re:

imate писал(а):
Sun1
так может внести в ваш отзыв больше конкретики? хотелось бы на мой взгляд начать улучшения с сд проигрывателя как я писал выше но с какого именно? и усилителя? icon_biggrin.gif


Рекомендую найти и послушать Original Electronics CD-A8T ! Очень крутой сидюк. Я слышал аппараты вдвое дороже играющие хуже чем он. Ну и если не найдёте то :
Vincent CD S-1.1, его найти я думаю проблем не составит. А усилитель потом Vincent sv-236 и ас к ним тыщ за 100 ))

Re:

Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1
так может внести в ваш отзыв больше конкретики? хотелось бы на мой взгляд начать улучшения с сд проигрывателя как я писал выше но с какого именно? и усилителя? icon_biggrin.gif


Рекомендую найти и послушать Original Electronics CD-A8T ! Очень крутой сидюк. Я слышал аппараты вдвое дороже играющие хуже чем он. Ну и если не найдёте то :
Vincent CD S-1.1, его найти я думаю проблем не составит. А усилитель потом Vincent sv-236 и ас к ним тыщ за 100 ))


о.... а я тут сижу и читаю как раз про Vincent CD S-1.1 сталкивались с ним? если да то с чем слушали?
PS Что то не могу найти где можно послушать Vincent CD S-1.1 в москве...

DVD26 уже не выпускается, готовится новая модель и в этой связке она тебе точно не нужна. Если надумаешь, что-то брать из Primare, обратись ко мне, сделаю очень хорошие цены. 89269692315 Александр

Re:

imate писал(а):
Sun1 писал(а):
imate писал(а):
Sun1
так может внести в ваш отзыв больше конкретики? хотелось бы на мой взгляд начать улучшения с сд проигрывателя как я писал выше но с какого именно? и усилителя? icon_biggrin.gif


Рекомендую найти и послушать Original Electronics CD-A8T ! Очень крутой сидюк. Я слышал аппараты вдвое дороже играющие хуже чем он. Ну и если не найдёте то :
Vincent CD S-1.1, его найти я думаю проблем не составит. А усилитель потом Vincent sv-236 и ас к ним тыщ за 100 ))


о.... а я тут сижу и читаю как раз про Vincent CD S-1.1 сталкивались с ним? если да то с чем слушали?
PS Что то не могу найти где можно послушать Vincent CD S-1.1 в москве...


с 226 винсентом и ас были Jmlab Chorus 816. Позвоните в salonhifi.ru , я там много винсентов и фокалов слушал. Там же можно было заценить Jmlab Electra 1037 Be + 2х Vincent sp-998 + Vincent SA-T8 + Electrocompaniet ECC-1 (топовых источников винсент я почемуто там никогда не заставал, но 1.1 там стоял много раз.