Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

B&W 603s3 чем их раскачать

B&W 603s3 чем их раскачать

слушаю сейчас СD Arkam alfa8 и усь Arkam alfa 8 нехватает Arkam alfa 8P (мощник если у кого есть куплю) или сменить всю линейку посматриваю на экспошур 2010 сд усь и мощник

Re: B&W 603s3 чем их раскачать

mr.long писал(а):
слушаю сейчас СD Arkam alfa8 и усь Arkam alfa 8 нехватает Arkam alfa 8P (мощник если у кого есть куплю) или сменить всю линейку посматриваю на экспошур 2010 сд усь и мощник

Странно, у меня А85 их без проблем раскачивал, правда использовал бивайринг, - на Вч QED 400 и VDH Magnum на Нч. icon_smile.gif

Как вариант к бивням, стерео усилитель ротель. хорошая связка тоже будет.

а для связки биампинг какой подобрать чтоб задействовать аль

а для связки биампинг какой подобрать чтоб задействовать альфу

Re: а для связки биампинг какой подобрать чтоб задействовать

mr.long писал(а):
а для связки биампинг какой подобрать чтоб задействовать альфу

Можно мощник Roksan Kandy или же поменять связку полностью на Roksan icon_wink.gif

а что скажеш про экспошур или крик или роксан лучше неслушал его

Re:

mr.long писал(а):
а что скажеш про экспошур или крик или роксан лучше неслушал его

Все надо слушать самомому, т.к. почерк у всех разный, но скажу лишь одно, что Роксан качал даже ATC с чувствительностью 84-85 дБ icon_wink.gif

к бивням ротель то что доктор прописал , яму можно попробовать, если денег жалко

mr.long зачем создал 4-е ветки об одном и том-же?
- B&W 603s3 чем их раскачать
- помогите подобрать усилок
- что купить експошур или крик
- нужен усилитель для биампинга
Не совсем адекватное поведение, если не сказать резче icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

B&W и Rotel вроде как одна контора, помнится были усилители B&W в таком же корпусе и начинкой как у Rotel....

Re:

ZANKL писал(а):
B&W и Rotel вроде как одна контора, помнится были усилители B&W в таком же корпусе и начинкой как у Rotel....

Не выдумывай, на шо оно тебе надо???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Фирмы разные, но входят в один концерн. Напомните, про усилители B&W.

ZANKL Ссылка на сайт продукции БиВ, это к чему? К тому, что БиВ и Ротель одно и тоже? Я уже сказал, что эти 2 бренда входят в один концерн, как и Класс, и это не значит, что у них всех одно и то-же мнение о концепции "правильного" звука, и свои усилители они не подгоняют под БиВ. Сейчас все фирмы обьеденены в концерны, но это не значит что все они одно и то-же....
Может, поделитесь впечатлениями о звуке моноблоков БиВ, или еще кто-нибудь слышал их? Попоробовали сделать усилитель - неполучилось...забыли...делают то, что умеют...Я больше, чем уверен, что эта информация была взята с какого-то форума, где один умник, решил блеснуть знаниями.
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/63266/1
У меня нет желания лазить по инету и искать информацию об проэктах усилителей фирмы БиВ, т.к. мне это не интересно...

Re:

Слушал 603 модель в Солярисе около гола назад, с Экспоуже 2010, с Rotel 1070. На записях рекомендованных самими продавцами был гудеж, мне сказали это такая запись, после этого я попроисл поменять на акустику Дали сьют 2.8, гудеж ушел, но и у этой акустике полно недостатков. Делайте выводы сами

Re:

жжСтереожж писал(а):
ZANKL Ссылка на сайт продукции БиВ, это к чему? К тому, что БиВ и Ротель одно и тоже? Я уже сказал, что эти 2 бренда входят в один концерн, как и Класс, и это не значит, что у них всех одно и то-же мнение о концепции "правильного" звука, и свои усилители они не подгоняют под БиВ. Сейчас все фирмы обьеденены в концерны, но это не значит что все они одно и то-же....
Может, поделитесь впечатлениями о звуке моноблоков БиВ, или еще кто-нибудь слышал их? Попоробовали сделать усилитель - неполучилось...забыли...делают то, что умеют...Я больше, чем уверен, что эта информация была взята с какого-то форума, где один умник, решил блеснуть знаниями.
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/63266/1
У меня нет желания лазить по инету и искать информацию об проэктах усилителей фирмы БиВ, т.к. мне это не интересно...


B&W Group:

Джо Эткинс (Joe V. Аtkins) – бизнесмен. Много лет назад он купил тогда еще молодую компанию B&W – ему был интересен Hi-Fi, он любит музыку. К тому же делать бизнес в этом сегменте – штука захватывающая, ведь этот рынок находится на грани между техникой и искусством. Джо достиг невероятных успехов. Сегодня холдинг B&W Group – один из самых крупных на рынке и объединяет несколько известных брендов (B&W, Classe, Rotel), а Джо Эткинс – его единоличный владелец.

источник: http://av-mir.ru/content/view/410/29/

icon_lol.gif

А Фольксваген и Ауди, а Инфинити и Ниссан, а Лексус и Тойота...это одно и то-же? А
Ну, владелец один, ну и о чём это говорит?

Re:

ZANKL писал(а):
жжСтереожж писал(а):
ZANKL Ссылка на сайт продукции БиВ, это к чему? К тому, что БиВ и Ротель одно и тоже? Я уже сказал, что эти 2 бренда входят в один концерн, как и Класс, и это не значит, что у них всех одно и то-же мнение о концепции "правильного" звука, и свои усилители они не подгоняют под БиВ. Сейчас все фирмы обьеденены в концерны, но это не значит что все они одно и то-же....
Может, поделитесь впечатлениями о звуке моноблоков БиВ, или еще кто-нибудь слышал их? Попоробовали сделать усилитель - неполучилось...забыли...делают то, что умеют...Я больше, чем уверен, что эта информация была взята с какого-то форума, где один умник, решил блеснуть знаниями.
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/63266/1
У меня нет желания лазить по инету и искать информацию об проэктах усилителей фирмы БиВ, т.к. мне это не интересно...


B&W Group:

Джо Эткинс (Joe V. Аtkins) – бизнесмен. Много лет назад он купил тогда еще молодую компанию B&W – ему был интересен Hi-Fi, он любит музыку. К тому же делать бизнес в этом сегменте – штука захватывающая, ведь этот рынок находится на грани между техникой и искусством. Джо достиг невероятных успехов. Сегодня холдинг B&W Group – один из самых крупных на рынке и объединяет несколько известных брендов (B&W, Classe, Rotel), а Джо Эткинс – его единоличный владелец.

источник: http://av-mir.ru/content/view/410/29/

icon_lol.gif


И почемуто все рекомендуют к бв нижней серии ротели а к верхней классе ...

Re:

жжСтереожж писал(а):
А Фольксваген и Ауди, а Инфинити и Ниссан, а Лексус и Тойота...это одно и то-же? А
Ну, владелец один, ну и о чём это говорит?


..Само собой - это одно и то же, много общих деталей и даже двигатели одинаковые, больше разницы только в комфорте ну и кузов разный.

Для док станции Zeppelin b&w усилительную часть разрабатывал Classe.
А усилки Rotel и Classe тестят на акустике B&W.Я думал, что это все знают.. icon_rolleyes.gif

БиВ, Класс, Ротель входят в один концерн и было-бы смешно, если бы они рекомендовали другие усилители. Сначала, всё приходит в Англию, а потом распределяется по европейским рынкам. Вот там, на том что имеем (усилители), а имеют Ротель, Класс и колонки БиВ вот они и тестируются на работоспособность.
Купив колонки БиВ 603, в головах наших "слухачей" не воспринимается то, что для них нужен мощный усилитлель, который стоит в 2-3 раза дороже самих колонок, все пользуются соотношением 1:1:2 но к БиВ это не проходит. Вот наши "меломаны" могут насобирать еле еле денег на эти колонки, а вот на усилитель для них - "пуки" не хватает. И начинается обсирание. Один кто-то кинул слово-провалена середина, другие подхватили.

ТС: на счёт БиВ, пройдитесь по зарубежным форумам, где более обьективно подходят к данным вопросам.

жжСтереожж ты наверное неудовлетворён пожизни нервный какойто и места ему на сайте мало несмеши людей если ты умный очень в чём я очень сомневаюсь то вести себя должен темболее лучше , а на делитантов вроде меня лучше внимания не обращай нервы целей будут а я пообщаюсь с более адекватными личностями

а если к альфе добавить ротель 1070 как думаете что получится

Re:

"mr.long
Я тебя вообще-то не пойму, то ты мне пишешь в ЛС:
- "подскажите где купить б.у альфа8 или 9 или 10 мощник"
Я тебе отвечаю:
-"Я не торгую аппаратнурой, но своё мнение сказал. Купить Ротель . У меня ДК с БиВ 603,602,600+Велодайн 12. За 5 лет, я уже с ними все перепробовал."
Теперь ты опять пишешь в ЛС мне 03.11.09 10:35
- "ты чё непроходиш места мало на сайте нехочеш нелезя я тебя непрошу"
Смысл этого я вообще не понял, чего ты хотел? Ты сам то понял что написал?
И тут-же в 10:46 ты пишешь на форуме какую-то чушь...
mr.long писал(а):
жжСтереожж ты наверное неудовлетворён пожизни нервный какойто и места ему на сайте мало несмеши людей если ты умный очень в чём я очень сомневаюсь то вести себя должен темболее лучше , а на делитантов вроде меня лучше внимания не обращай нервы целей будут а я пообщаюсь с более адекватными личностями

Твоё поведение, неадекватное и я вообще не понял смысла твоего последнего сообщения мне в ЛС icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Такие как ты, купив хорошие колонки, не могут себе позволить купить к ним усилитель, но в этом не моя вина, что цены такие большие и у тебя нет денег на усилитель. Про таких как ты, точно выразился Алекс:
Alex27. писал(а):
Начну с маленького гротеска! icon_lol.gif для "понятности" буду "повествовать" от первого лица. icon_lol.gif

Недавно стал счастливым обладателем автомобиля "Камаз" и двух прицепов к нему,купил их спонтанно и сам не знаю для чего! icon_lol.gif Я плохо понимаю в технике и машинах, права купил и правил дорожного движения пока не знаю,просто лень почитать и выучить ,но тем не менее ездить очень хочется и главное,что требования к личному комфорту при движении в машине, скорости передвижения и безопасночти автомобиля у меня минимальны.Короче,хочу просто ездить!У моего "Камаза" по паспорту такие параметры:


Тебе сказали : или покупай усилитель, как минимум, от Ротель 1070 или продавай колонки. Тебе это может нравиться, может нет, но при других бюджетных вариантах, должного звука тебе не видать...

всем спасибо все извините я всё понял