Форум
Акустика

интернет магазины

интернет магазины

День добрый, эксперты и завсегдатаи форума!
Недавно связался с "Цифровым Белым ветром", точнее с его интернет частью. Меня заверили, что колонки Canton там действительно стоят 17190, оплатил половину. 3 недели мурыжили, уверяли что приедут колоночки, задерживали отгрузку из-за автовозвратов (ну неужели сюда из Москвы фуры едут пустые?!?!), в итоге выяснилось, что цена за одну штуку, потом часа полора мне залог возвращали. Счас вот ищу тыловые колонки - посоветуйте, пожалуйста, нормальный интернет магазин, без этого геморроя, а то наши магазины в Самаре подняли с 1 сентября цены, а эти цены (не самые добрые) продержутся теперь до весны - ажиотаж, ядрён батон!

http://www.audiomania.ru/ доставка грузовозовым ~300 р

Павел Самарец
Я уже несколько лет общаюсь с www.pult.ru
вполне одекватный сайт очень доволен.

дистрибьютер кэнтона в России - Бонанза, а у нее такой отстойный и непонятный прайс-лист что неудивительно, что ребята из интернет-магаза обложались. в прайсе указывается цена за штуку, а продается парами

Спасибо за помосчь, народ!
Посмотрел цены на русском пульте - такие же, как были летом в Техно Силе (сравнивал по своим колонкам). У Аудиомании вроде дешевле, в смысле то одинаковое, что есть на пульте и у них, но нет моего роста (нос не дорос до такого крутяка, точнее карман). Да и разница в сотню... Короче ещё раз спасибо!