Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хочу заказать из америки вражеский блю-рэй.

Хочу заказать из америки вражеский блю-рэй.

В частности- Marantz BD7004 silver (к нам не возят). Можно будет поправить ему мозг, чтобы читал наши диски или нет? Спасибо!

Re: Хочу заказать из америки вражеский блю-рэй.

ДеHис писал(а):
В частности- Marantz BD7004 silver (к нам не возят). Можно будет поправить ему мозг, чтобы читал наши диски или нет?...
В смысле именно silver не возят?
З.Ы. Без перепайки по BD мультизонится пока только OPPO...

А с перепайкой, есть специалисты?
Да, именно сильвер не возят, черных- как грязи.

Re:

ДеHис писал(а):
А с перепайкой, есть специалисты?...
Неоднократно натыкался на предложения мультизоннить BD-плееры методом впайки чипа именно из Москвы... Так что ищите... По-памяти, где-то 200-300$...

а напряжение в сотню не смущает?

Просто, у босса dvd - marantz dv9600silver, решил поставить топовый блю-рэй, но только из маранцев и обязательно- серебро. У них еще 90 серия есть, но их вообще ни в каком цвете нет в рашке. Такие дела.

Как-то у знакомого слушал jamo 803, звук очень понравился, но всегда безосновательно предвзято относился к этому бренду. Почему Вы на jamo остановились, слушали еще что-нибудь? У меня денон 1055.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
а напряжение в сотню не смущает?

Очень многие заказывают из инет-магазов американских, посмотрите как-нибудь их цены. 110+Штиль=220.

Re:

ДеHис писал(а):
...Почему Вы на jamo остановились, слушали еще что-нибудь?...
Дело было давно... Лет 10... Нужны были басовитые, чувствительные напольники... Эти как раз и подошли... С предварительным прослушиванием, конечно... Нравятся до сих пор... Датская сборка... Слушал много чего... Еще нравятся Dali...

Молодцы датчане. Собирался ikon2 взять, но решил на mentor2 подкопить.

Так и не нашел где блюрэи мультизонят.

Re:

ДеHис писал(а):
Молодцы датчане. Собирался ikon2 взять, но решил на mentor2 подкопить.

Так и не нашел где блюрэи мультизонят.


Рекомендую вам послушать Opera Prima! Ощутимо лучше менторов 2 звучат!