Форум
Акустика

Помогите настроить саб (Audio Pro Sub Evidence MkII)

Помогите настроить саб (Audio Pro Sub Evidence MkII)

Доброго времени суток, помогите пожалуйста настроить сабвуфер, Audio Pro Sub Evidence MkII, на самом сабе имеются тока ручки регулировки громкости и уровня кроссовера, как я понял, дословно LOW PASS FREQUENCY регулируется от 50 Hz до 100 Hz, ресивер yamaha rx v- 363 ? комната 17 кв метров, колонки джамо с 418.....На ресивере есть регулировка кросовера от 40 до 200 Hz....Подскажите, а то чет я запутался.....

Re: Помогите настроить саб (Audio Pro Sub Evidence MkII)

6a9H писал(а):
Доброго времени суток, помогите пожалуйста настроить сабвуфер, Audio Pro Sub Evidence MkII, на самом сабе имеются тока ручки регулировки громкости и уровня кроссовера, как я понял, дословно LOW PASS FREQUENCY регулируется от 50 Hz до 100 Hz, ресивер yamaha rx v- 363 ? комната 17 кв метров, колонки джамо с 418.....На ресивере есть регулировка кросовера от 40 до 200 Hz....Подскажите, а то чет я запутался.....

Внимательно читайте инструкцию на саб и ресивер,там всё подробно описано,а как настраивать саб можно найти на этом форуме,практически в каждой ветке,где обсуждаются сабы,есть общие рекомендации по настройке таких аппаратов в системах.

Вот тут написанно, как грамотно настроить САБ
http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=3784