Форум
Домашний кинотеатр

Sherwood RD-6513 стоит брать или нет?

Sherwood RD-6513 стоит брать или нет?

2,5 года назад купил ресивер yamaha rx-v359.
фронт yamaha ns-8900,центр yamaha ns-e56, тыл колонки от музыкального центра kenwood rxd-500.
Рессивер сломался.В сервисе сказали ремонту не подлежит. Рессивер на гарантии магазина. В магазине на сумму за которую я брал ямаху могут предложить только Sherwood RD-6513, стоящий апарат или лучше добавить пару тысяч и купить чтоли бо из ямах?

Если Yamaha устраивала, лучше добавить...

Re:

Viktor P писал(а):
Если Yamaha устраивала, лучше добавить...


а вообще как нибудь можете охарактиризовать ресиверы sherwood ?

Re:

SashaSh писал(а):
...а вообще как нибудь можете охарактиризовать ресиверы sherwood?...
Существуют, на настоящее время, лидеры по производству ресиверов в бюджетном классе, это, например, Yamaha, Sony, Onkyo, Denon...
Sherwood в их число не входит...
З.Ы. Особенно Sherwood RD-6513 - какой может быть ресивер за 200$...

Re:

Viktor P писал(а):
SashaSh писал(а):
...а вообще как нибудь можете охарактиризовать ресиверы sherwood?...
Существуют, на настоящее время, лидеры по производству ресиверов в бюджетном классе, это, например, Yamaha, Sony, Onkyo, Denon...
Sherwood в их число не входит...
З.Ы. Особенно Sherwood RD-6513 - какой может быть ресивер за 200$...


На то это и бюджетный класс.Да и за 200 баксов например Yamaha 359 вполне даже ничего ресивер,это не только мое мнение,довольно много отзывов о ней таких.
Не слышал как звучат Onkyo, Denon,а вот Sony довелось,каки ето они никакие,настолько стирильные что неинтересно слушать.

SashaSh, если вас устраивает Yamaha, почему вы именно её и не берёте?
З.Ы. Кстати, современная бюджетная Yamaha RX-V365 стоит 300$, я это имел в ввиду, когда писал о 200...

Re:

Viktor P писал(а):
SashaSh, если вас устраивает Yamaha, почему вы именно её и не берёте?
З.Ы. Кстати, современная бюджетная Yamaha RX-V365 стоит 300$, я это имел в ввиду, когда писал о 200...


вот на Yamaha RX-V365 денег то и нехватает icon_smile.gif)))) она дороже чем шервуд.
а Yamaha за 200 баксов это 359, которая у меня была да сломалась, и их блин уже в продаже нету.

просто хотелось узнать как звучит шервуд,итд,хуже лучше

Re:

SashaSh писал(а):
...просто хотелось узнать как звучит шервуд,итд,хуже лучше
А, что, там не разрешают послушать? ИМХО: Sherwood RD-6513 звучит хуже Yamaha RX-V365.

Re:

Viktor P писал(а):
SashaSh писал(а):
...просто хотелось узнать как звучит шервуд,итд,хуже лучше
А, что, там не разрешают послушать? ИМХО: Sherwood RD-6513 звучит хуже Yamaha RX-V365.


вчера послушал, думаю буду брать.
на мой взгляд показалось что Ямаха резче, динамичнее, но стереобаза хуже и уровень скачет, у шервуда стереобаза точнее, звук мягче, не яркий но и не бьет по ушам, сбалансирован лучше.
вот только в разных источника в том числе и в магазине дают разные характеристии по мощности. в магазине говорят 100 ват на канал при 4 омах а в инете пишут 100 при 6.