Форум
Акустика

AAD C-660 + усилитель

AAD C-660 + усилитель

Здравствуйте, уважаемые
Помогите начинающему разобраться с выбором.
Интересует что за акустика такая AAD С-660. Обзоров про нее вроде не так много. Подойдет ли для прослушивания рока?
И второй вопрос. Подойдет ли к ней усилитель Yamaha AX-497?

Забыл добавить, комната 18 кв. м.

у меня были в течении 3-х лет в 17 кв м -рок люблю,для рока очень хороши в этой цене,хороший напор,динамика,панч,гудеть не будут.Единственное-избегайте ярких партнёров,насчёт ямахи не уверен,из недорогих наводелов хорошо с надом и харманом.Нагрузка для уся несложная-хватит и ватт 50 честных.

Да, по тем отзывам, какие удалось найти, вроде выходит, что AAD - достойная акустика. Хотя у меня выбора особо нет icon_smile.gif А что можете сказать про Jamo S 606?

stas695 писал(а):
у меня были в течении 3-х лет в 17 кв м -рок люблю,для рока очень хороши в этой цене,хороший напор,динамика,панч,гудеть не будут.Единственное-избегайте ярких партнёров,насчёт ямахи не уверен,из недорогих наводелов хорошо с надом и харманом.Нагрузка для уся несложная-хватит и ватт 50 честных.

Так, говорите НАД и 50 ватт на канал пойдет? Кроме ямахи есть как раз NAD C326BEE, 2х50 Вт, стоит ли брать его?
Эх, жалко послушать это хозяйство не получится никак, поэтому брать только по отзывам и надеятся, что понравится icon_sad.gif

Слушал как-то год назад AAD 660 с ресивером и CD-плеером NAD (не помню модель). В целом акустика мне понравилась. Приятная, ненавязчивая. Единственно бас был несколько рыхловат, но я думаю, что это скорее недостаток реса. Сцена так же была несколько зажата, как мне показалось. А в целом очень приятные впечатления, свою цену оправдывают полностью. Но мне тогда больше понравились Magnat Monitor Supreme 1000 icon_smile.gif

Re:

Ну Magnat Monitor Supreme 1000 поблизости нет, на заказ не хочется брать icon_smile.gif)
Наверно буду брать С-660. Только сказали NAD 326 BEE может слабоват оказаться, вроде 355 модель получше должна быть

думаю-над 355 будет очень хорошо с аад660 vo.gif