Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

C.E.C. TL51X+DX71mk2

C.E.C. TL51X+DX71mk2

Здравствуйте. Хотелось узнать мнение форумчан, кто слышал и тех кто имеет данный девайс.

Скажу за TL51XR только - очень многие со временем начинают глючить. Звук достойный.

Спасибо.Дилема выбора между C.E.C. и ADVANCE ACOUSTIC MCD403+MDA503.CEC предложили срук за 2000$

Re:

Dxx573k писал(а):
Скажу за TL51XR только - очень многие со временем начинают глючить. Звук достойный.

С глючностью не все так однозначно. У кого то они бегают, причем долго, и не единого замечания, а у кого то сразу начинают моск е..ть.
Вопчем как повезет icon_exclaim.gif А звук, да, действительно достойный, даже очень.

Мой приятель хочет приобрести такой аппарат,но т.к. с интернетом он не дружит поэтому я пообещал спросить у знающих людей,что за примерно такую сумму можете посоветовать именно с верхней загрузкой диска,как в C.E.C.

если не против китайцев , то рекомендую Оперу Дроплет

Не берите аппараты с рук. Сейчас вроде глюк исправлен, а раньше были косячные через одного. У меня у двоих знакомых были траблы с головой, а у одного еще и конденсаторы потекли в БП. Но все отмечают хороший звук.

Прошерстил все форумы,информации мало.Дейсвительно с рук брать стремно,да и цена настораживает,что малая за комплект.Останавлюсь на А.А. Этот будет новый.В новой серии СD АА заменили транспортеры с лазером,а на усилителях регуляторы на ALPS.Комплект будет через месяц,заказал еще и ALPS.Если приобрету, отпешусь.Спасибо за ответ.

Не в HIFI Club случайно заказывали на Розикранци?

Нет,и даже не у Andresa.Интересно , позвани телефон в лс.