Форум
Акустика

AC Pioneer 810 или Jamo C-607

AC Pioneer 810 или Jamo C-607

Товарищи.столкнулся с очень не простым выбором.607-ые отлично себя застолбили как верхняя точка HI-FI , получили множество положительных отзывов и шикарно протестировались в журналах , а 810 поразили классным внешним видом , весом , и если верить тем , немногочисленным отзывам которые я смог найти , они способны отлично справляться с резкой сменой частотности хорошо играя техничную музыку. Помогите мне пожалуйста сделать объективный , конечный вывод на на фоне ваших увесистых доказательств.спасибо.

Jamo 607 отличные напольники. С ROTEL слушал - очень хорошо.

Цитата:
Jamo 607 отличные напольники
+1. Какую площадь озвучить хотите? может и 605 хватит.
Pio продавались не долго, позиционировались как фронт в дк (хотя время было такое), но звучали довольно прилично.

Jamo C607, универсальная акустика у меня дома брутальщину отыгрывает просто на ура.

журналы-"мурзилки" - вещь классная.Картинок много всяких красивых.Особенно порадовала фраза про"высшую точку Hi-Fi".Это кто же эту точку определил?
Смеялся долго и жизнерадостно.
Подбирать АС,следуя журнальным отзывам, - не совсем разумно,мягко говоря.

помещение пока не большое , источником скорее всего станет Cambridge C740 (думаю в плане жёсткости проблем не должно быть )какие из напольников лучше сыграются с сидюком