Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать Блю-Рей

Помогите выбрать Блю-Рей

Сейчас стоят двдюк Denon 1930,ресивер Denon 2106 и 7.1 система Монитор Аудио.Ударила мочЯ в голову купить блюрей.Стоит ли?Будит ли разница по звуку с моим деноном 1930 в многокональном звуке в кино и СD аудио?В картинке-понятно, что ДА,Но вот и плазма у меня только держит разрешение 1366.Вот и возникли эти вопросы.Из аппаратов присмотрел Sony 360 и Pioneer 120 или 51.Обе модели стоят примерно одинак. ,по10000тыс.Помогите в данной проблеме пож. плизз. icon_smile.gif

Re: Помогите выбрать Блю-Рей

den2k писал(а):
...Будит ли разница по звуку с моим деноном 1930 в многокональном звуке в кино и СD аудио?В картинке-понятно, что ДА,Но вот и плазма у меня только держит разрешение 1366.Вот и возникли эти вопросы.Из аппаратов присмотрел Sony 360 и Pioneer 120 или 51...
Разница по звуку есть, но с вашим ресивером вы врядли ее услышите... Картинку вы и сами понимаете, что: ДА... Sony 360 - мне не понравился звук... Pioneer 120 - супербюджетная модель... По-поводу 51 - можно понять из моей подписи - рекомендую...

Уважаемый Viktor P
Я, так понимаю разница в звуке будет тогда,когда будет ресивер с HD-DTS и тд,такого уровня?А как вам 320-ый пионер-слыхали о таком?Просто в обеих моделях нет HD мастера аудио.

Re:

den2k писал(а):
...Я, так понимаю разница в звуке будет тогда,когда будет ресивер с HD-DTS и тд,такого уровня?...
Ну,да... И Dolby True HD...
Цитата:
А как вам 320-ый пионер Хорош... Но вот рядом с 51 у меня возможности сравнить не было... ИМХО, по-отдельности, вроде одинаковы (имеется ввиду по картинке и звуку)...

Сегодня смотрел 320-ый, у него есть сеть и USB,интересно будет ли возможность смотреть с флешки фильмы HD или это чисто для инфы?

Re:

den2k писал(а):
Сегодня смотрел 320-ый, у него есть сеть и USB,интересно будет ли возможность смотреть с флешки фильмы HD или это чисто для инфы?
Написано следующее:
BDP-320 оснащен встроенным USB-портом, который позволяет подключать носители флэш-памяти и внешние жесткие диски, обеспечивая дополнительное пространство для хранения контента BD-Live.
Вот тут можно скачать руководство и ознакомиться подробнее:
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/84/BDP-320/media.html
З.Ы. Меня лично эта фича практически не интересует...

Да меня собственно тоже,но коль есть такая возможность,то купить перен жесткий диск, да и качать с инета мкв-смотреть(халява же)))))))Спасибо за ссылку.Вот думаю и жду скидок в мвидео может на 51-ый будет такая халява тыс за десять я бы его взылбы сейчас прям icon_lol.gif